Гость
Статьи
Ревность.

Ревность.

Испытываю очень сильную ревность по отношению к моему молодому человеку и нашей общей подруге.
Может, из-за особенностей её характера, говорит, что не придаёт этому никакого значения, прикоснуться, начать танцевать около него, трогать руками. Лично для меня это недопустимо и я испытываю очень сильную злость.
Не могу понять, нормальная ли такая реакция или у меня просто крыша едет на данной почве🤦‍♂️😔

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама его лапай. Чего ты какой-то коззе его отдаешь мысленно сразу?

Гость
#2

ревность потому, что он тебе легко достался (скоро секс был), вот мозг тебе и указывает подсознательно - раз ты легко его в койку, то и другая также:)
только не говори, что это он тебя в койку первым - мозгу плеватьъ

Капитан Очевидность
#3

Если подруга одинока то всё это неспроста.

Алинка90
#4

Это нормальная реакция для собственницы, поговори с ним об этом только без скандалов, а то потеряешь его. А подругу можешь отчитать и послать куда подальше!

Рик
#5

Если у вас в интимном плане все шикарно ревновать незачем же? И да, зачем ты ее представляешь с ним? Представляй себя с ним )

Гость
#6

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность ко всем переписки!

Гость
#7
Капитан Очевидность

Если подруга одинока то всё это неспроста.

У подруги есть молодой человек. Они вместе меньше года. Живут тоже вместе.
Очень осложняет все то, что мы все вместе работаем

Гость
#8
Рик

Если у вас в интимном плане все шикарно ревновать незачем же? И да, зачем ты ее представляешь с ним? Представляй себя с ним )

А интимном плане никаких проблем нет, на самом деле, просто почему-то бесит)

#9

Скажи ему, если он подругу не утихомирит, то ты сама пойдёшь лапать его друга и плясать возле него, если не дурак, все поймет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: