Гость
Статьи
Я для него девушка …

Я для него девушка выходного дня

Живем с парнем в разных странах. За год, что мы летали друг к другу, я заметила, что он мне покупает билеты исключительно на выходные (пятница-понедельник).
Считаю, что чувствами здесь не пахнет: не видеться месяцами, а потом приглашать на два дня. Мол мне тебя на дольше не нужно. Сначала думала, что если ради интима это, то столько мороки и денег ради двух вечеров...теперь задумалась, что возможно для разнообразия это для него небольшие деньги.
Сейчас он пишет, что смотрел билеты и присылает мне опять скрин с пятницы по субботу.
Решила просто пропасть на месяц в мессенджере и его забывать, так как выпрашивать большее мне стыдно, раз его все устраивает. Перспективы не вижу, вижу его равнодушие и приглашения от скуки и ностальгии.
Скажите со стороны, я права?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
малина-калина
#2

Права.

#3

Правы на все 100%..

Гость
#4

Мне кажется, вам нужно поговорить с ним о ваших отношениях. Спросите его, для чего эти редкие встречи, что вообще он хочет, почему не хочет видеться чаще. По его ответу уже будете делать выводы. Хотя он может начать уклончиво отвечать и темнить, ну вот тогда точно в баню его

Гость
#5

а как ваши отношения, когда вы вместе, вам весело вдвоем, вы обсуждаете что то на будующее? как долго они длятся?
В идеале было бы сказать прямо то, что думаете. недомолвки только портят любые отношения

Гость
#6

Ну, во-первых, может ваш парень работает и логично, что он может вас пригласить только на свои выходные? Спросите, когда у него отпуск, и приезжайте на весь(а вы сами работаете вообще?)
А если видите, что парень к вам равнодушен и приглашает чисто ради своего досуга, значит нет смысла приезжать, хотя опять же, стал бы он тогда оплачивать вам билеты к нему или ему просто финансы позволяют так делать?
Хотелось бы поподробнее услышать вашу историю с ним, потому что пока тут два варианта - либо он вас приглашает тогда, когда может принять либо вы просто для него одна из, которую он, грубо говоря, "выписывает" себе в любой удобный уикенд, потому что может себе позволить.

Гость
#7
Гость

Мне кажется, вам нужно поговорить с ним о ваших отношениях. Спросите его, для чего эти редкие встречи, что вообще он хочет, почему не хочет видеться чаще. По его ответу уже будете делать выводы. Хотя он может начать уклончиво отвечать и темнить, ну вот тогда точно в баню его

Мы часто ссорились, потому что спустя 10 месяцев наши отношения не продвинулись и когда я захотела выяснить цель этого общения и его перспективы, он нашел повод расстаться.
Сейчас он пишет, но я понимаю, что он предлагает тот же формат.
Я могу его заблокировать, сказать себе, что он не любит и тд, но внутри надежда, что что-то может получится. Он всегда после ссор инициирует примирение, говорит, что скучает, что ошибся.
Я в этот раз сказала, что это просто ностальгия и она пройдет. И прилетать к нему в качестве кого? Он написал, что лучше знает, что чувствует и "да, мы не говорили о статусе наших отношений". На этом все.
И кстати, скрин билетов он удалил, я их заметила в уведомлении, но открыв сообщения, фото уже не было..

Гость
#8
Гость

Мы часто ссорились, потому что спустя 10 месяцев наши отношения не продвинулись и когда я захотела выяснить цель этого общения и его перспективы, он нашел повод расстаться.
Сейчас он пишет, но я понимаю, что он предлагает тот же формат.
Я могу его заблокировать, сказать себе, что он не любит и тд, но внутри надежда, что что-то может получится. Он всегда после ссор инициирует примирение, говорит, что скучает, что ошибся.
Я в этот раз сказала, что это просто ностальгия и она пройдет. И прилетать к нему в качестве кого? Он написал, что лучше знает, что чувствует и "да, мы не говорили о статусе наших отношений". На этом все.
И кстати, скрин билетов он удалил, я их заметила в уведомлении, но открыв сообщения, фото уже не было..

разумеется.

Гость
#9
Гость

В качестве шлюпки разумеется.

Собственно какие у шлюпки еще могут быть качества ? )

мужло
#10

Типичная ситуация. Бабища себе уже напридумывала статус, недвижимость и алименты, уютную жизнь на пассивный доход от аленя, а отношения "не продвигаются" в этом направлении, ну нисколько.
Вы главное потом не бегите обратно, после того, как поймете, что лоханулась, и от своего выбрыка не получила ничего, кроме потерянного времени. Следующего дурачка теперь придется начинать окучивать с самого-самого начала.

Гость
#11

Не на мксяц, а совсем.

Гость
#12

девочки обращайтесь к Марии, очень добрая смотрит по фото помогает, советует

Ми
#13

Сделайте его тоже мужиком выходного дня. Всему учить надо ! 😃

Сара
#14

Зая, все просто! Пусть и он для тебя будет мужчиной только для секса! Ну, смотри сама. Он даёт тебе разнообразие: другая страна, нескучные выходные. Опереди сама эту ситуацию и выверни для самой себя так, что это ты его используешь!
100% ты встретишь человека, который будет любить тебя и заботиться. От этого не жди того, что он не сможет тебе дать. К чему эта твоя серьезность с ним, вот нафига? Вообще заметила, что славянские дамы слишком серьёзны, не умеют флиртовать и просто встречаться для секса. Нет. Нужен сразу общий дом, семья, дети. Легкости не хватает, а потом обижаются.
Смотри, в пути ты всегда можешь познакомиться с подходящим мужчиной: в аэропорту, в самолёте, да в той же стране, куда ты летаешь к своему любовнику. И ещё. Научись отделять мух от котлет: мужчины, пригодные для жизни - отдельно; любовники - отдельно. Воспринимай этого мужчину, как фаллоимитатор и разбавление скучных будней. Удачи!

Гость
#15

Согласен, падшая женщина не имеет права что то просить, а тем более требовать. А любая женщина доступная без брака является падшей. Автор хотела быть современной? Что ж она ею стала. Вот только она не поняла, что образ современной женщины это образ_шлюхи, которых озабоченные мужики используют только для секса, но любить их слишком противно.

Гость
#16
Сара

Зая, все просто! Пусть и он для тебя будет мужчиной только для секса! Ну, смотри сама. Он даёт тебе разнообразие: другая страна, нескучные выходные. Опереди сама эту ситуацию и выверни для самой себя так, что это ты его используешь!
100% ты встретишь человека, который будет любить тебя и заботиться. От этого не жди того, что он не сможет тебе дать. К чему эта твоя серьезность с ним, вот нафига? Вообще заметила, что славянские дамы слишком серьёзны, не умеют флиртовать и просто встречаться для секса. Нет. Нужен сразу общий дом, семья, дети. Легкости не хватает, а потом обижаются.
Смотри, в пути ты всегда можешь познакомиться с подходящим мужчиной: в аэропорту, в самолёте, да в той же стране, куда ты летаешь к своему любовнику. И ещё. Научись отделять мух от котлет: мужчины, пригодные для жизни - отдельно; любовники - отдельно. Воспринимай этого мужчину, как фаллоимитатор и разбавление скучных будней. Удачи!

Для лёгкости надо быть тупым животным.)
А автор ещё не до конца в него превратилась.)

Гость
#17

Вы скажите, что хотите приехать на месяц или переехать. Вообще расскажите всю вашу историю, как познакомились, сколько вам лет, почему он к вам не прилетает. Благо он вам ещё билеты оплачивает. Сколько раз вы у него были, с кем он живёт?

Гость
#18
Гость

Согласен, падшая женщина не имеет права что то просить, а тем более требовать. А любая женщина доступная без брака является падшей. Автор хотела быть современной? Что ж она ею стала. Вот только она не поняла, что образ современной женщины это образ_шлюхи, которых озабоченные мужики используют только для секса, но любить их слишком противно.

Не дают?

Гость
#19
Гость

Не дают?

Ха.)
Как у вас всё просто.)
Сам не беру. Спать с общественными унитазами не имею желания даже бесплатно.

Гость
#20
Гость

Вы скажите, что хотите приехать на месяц или переехать. Вообще расскажите всю вашу историю, как познакомились, сколько вам лет, почему он к вам не прилетает. Благо он вам ещё билеты оплачивает. Сколько раз вы у него были, с кем он живёт?

Уважения она хочет. Замуж. Женой стать. Думает что уважения можно заслужить унижаясь. Ошибочная в корне логика. Чтобы женщину уважали, она должна уважать себя и быть недоступной без брака (без уважения мужчины то есть). Просто сказала бы, что я буду спать только с мужем и всё. На ней бы сразу женились. Недоступная другим мужчинам жена это предел мечтаний любого мужчины. Но чтобы так сказать надо быть чистой. А автор уже выпачкалась в грязи. Да и мужчин, которые избегают грязных женщин считает нерешительными. Типа они не решаются к ним в постель лечь.) Не понимает их истинную мотивацию. Вон, она даже мне говорит "Не дают."))))

мужло
#21
Гость

Уважения она хочет. Замуж. Женой стать. Думает что уважения можно заслужить унижаясь. Ошибочная в корне логика. Чтобы женщину уважали, она должна уважать себя и быть недоступной без брака (без уважения мужчины то есть). Просто сказала бы, что я буду спать только с мужем и всё. На ней бы сразу женились. Недоступная другим мужчинам жена это предел мечтаний любого мужчины. Но чтобы так сказать надо быть чистой. А автор уже выпачкалась в грязи. Да и мужчин, которые избегают грязных женщин считает нерешительными. Типа они не решаются к ним в постель лечь.) Не понимает их истинную мотивацию. Вон, она даже мне говорит "Не дают."))))

После того, как институт брака изгадили разводами, такую фразу можно расценивать только как попытку манипуляции с целью мошенничества.

Гость
#22
Гость

Вы скажите, что хотите приехать на месяц или переехать. Вообще расскажите всю вашу историю, как познакомились, сколько вам лет, почему он к вам не прилетает. Благо он вам ещё билеты оплачивает. Сколько раз вы у него были, с кем он живёт?

Мне 28, ему 30.
Мы познакомились в тиндере. Я не думала, что мы увидимся, но спустя месяц общения, сказала, что лечу в Мадрид в путешествие и он может составить мне компанию.
И он прилетел. На второй день мы переспали. Я прилетела домой и не думала, что что-то продолжиться. Но он пригласил меня к нему в гости. Мне уже тогда казалось, что он холоден, по прилету домой назад я не захотела общаться. Но он сказал, что хочет прилететь ко мне, купил билеты и забронировал гостиницу. Накануне мы поссорились и не увиделись.Когда я узнала, что он все-таки прилетел, захотела помириться, а он выдал, что обиделся и все выходные просидел в гостинице.
Как-то получилось, что мы снова встретились летом и мне эта тягомотина надоела, я поставила вопрос ребром "ты вообще считаешь нас парой и какие наши планы", и мы по его инициативе расстались.
Все эта фигня из-за того, что он не влюблен, поэтому столько разногласий.
А я дура думаю, что не нужна была бы, не маялся,бы год со мной.Но теперь, когда я снова спросила в качестве кого я должна прилетать, общение застопорилось: он, видимо, думал, меня все устраивает, а тут снова напряг.
Все понимаю, а себя-нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: