Гость
Статьи
Изменяю

Изменяю

Мне хорошо с моим парнем. Я его не люблю. Бросать не хочу и не собираюсь. До него у меня был опыт орального секса, а вагинального не было. Я так и ему сказала, он меня старше на 10 лет. С ним все прекрасно, он может за ночь 2 раза ночью и 2 раза утром, член хороший, только одна беда - мне всегда мало. Мы видемся всего раз в неделю. Я ему изменяю. Не часто, но все же. С теми, кому изменяю, ничего не чувствую. До этого один раз в отношениях мне делали очень больно. Я просто поняла, что если ты не на*** в отношениях, то на*** тебя. Не хочу страдать. Он никогда не узнает. Мой такой родной, до безумия. Мне было бы сложно, если бы он меня бросил. Вру постоянно, лишь бы он правду обо мне не узнал, иначе все. Ведь понимаю, чем меньше пара друг друга знает, тем им легче. Это реально крик души. Не хочу боли, иначе с ума сойду. Мне так делал один плохо, что я думала, что кончусь.. Не хочу боли. Мы с ним не разу не поругались и голос друг на друга не повысили. Пожалуйста, поймите меня. Я не конченая, просто не хочу страдать и по стенам лезть, как тогда. После каждого раза понимаю, что мой самый лучший. Думаю, изменницы поймут. Спасибо. Будьте справедливы.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет , ты конченная.Раздула до поднебесных масштабов какие то свои прошлые обидки, а сейчас просто боишься до усрачки, что тебя бросят и всегда имеешь запасные варианты

#2

Очень интересно.Зачем тут это?

Алинка90
#3

Милая, ты всё правильно делаешь. Но не лучше ли сказать ему что тебе тккого количества секса мало, что он ответит. Если же ты боишься что он что-то заподозрит о твоих похождниях, просто купи себе вибратор, а лучше парочку и поставь его перед фактом. Удачки тебе!

Рик
#4

Если он не может давать тебе больше секса забей на чувство вины и живи дальше как живешь. Но вот спросить может ли он больше это обязательно (если не спрашивала).

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность ко всем переписки!

#6

Конец тебе, скоро останешься без него, и будешь со всеми остальными. Думаю для тебя достойная награда, а ему найти нормальную советую.

Гость
#7

89853073906 Антон

Иван
#8

Автор помниш пословицу все тайное рано или поздно становится явным.Ты запустила механизм часов в обратном направлении. И поверь мужики всегда чуствуют когда им изменяют , скорее всего скоро он тебя бросит.

Гость
#9

вам нравится когда вас пялит другой? если отбросить совесть. сами ощущения нравятся новизны? это как наркотик. вам наливают в будку, а вы потом целуете своего мужа вернувшись домой. ничего не поделаешь, натура такая. по другому вы не будете счастливы. просто хорошо скрывайте, каждый раз готовьтесь к преступлению как в последний раз. ничего не упустите. и все будет ок. если преступления не мешают вам хотеть мужа (а такое бывает и это плохо), то делайте. это пройдет ближе к климаксу. зато будет что вспомнить.

Гость
#10
Гость

вам нравится когда вас пялит другой? если отбросить совесть. сами ощущения нравятся новизны? это как наркотик. вам наливают в будку, а вы потом целуете своего мужа вернувшись домой. ничего не поделаешь, натура такая. по другому вы не будете счастливы. просто хорошо скрывайте, каждый раз готовьтесь к преступлению как в последний раз. ничего не упустите. и все будет ок. если преступления не мешают вам хотеть мужа (а такое бывает и это плохо), то делайте. это пройдет ближе к климаксу. зато будет что вспомнить.

Ну так пускай вас и пялят другие. А норм. мужиков оставьте нормальным девушкам. А то присосались как пьявки к ним, при этом унижая и вытирая о них ноги. Живите с такими же как и сами в свободных отношениях, будут тоже на стороне пялить другую а потом вам улыбаться и вас пялить. Вам же в удовольствие будет, или нет? Ведь все будет честно. Дайте нормальным девушкам нормальных парней.

Гость
#11

надеюсь парнишке хватит ума генетический тест сделать когда *** от соседа принесет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: