Гость
Статьи
Он хочет чтобы я …

Он хочет чтобы я приехала к нему

Познакомились на сайте знакомств. Парень интересный, начитанный, для своих 28 лет учень умён и внешне симпатичен, работает в сфере недвижимости. Мы уже две недели переписываемся с ним в ВКонтакте, он предлагает приехать к нему в Армавир на 2-3 дня, сказал что потом заплатит за проезд, что сходим в кино и вообще классно проведём время, что я буду ночевать в отдельной квартире со всеми удобствами (фото квартиры присылал), а он будет в квартире напротив. Я ему сказала что у меня пока что нет денег на дорогу и ехать до него 10 ч. Предложила самому приехать, но он отказался, сказал что у него работа и спина больная, в поезде не любит ездить и что у него уже был негативный опыт таких поездок. написал вчера «ты не похожа на девочку у которой нет 3000 на дорогу. Займи у кого-нибудь». Вот я думаю, почему это я должна к нему ехать? Хоть он и обещал что приставать не будет (в чем я сомневаюсь. Кто знает что у него на уме?) но всеравно как-то боязно ехать к малознакомому человеку в другой город. Если так хочет встретиться, то пусть сам приезжает, или я не права?

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не права тебе надо ты и едь.а вообще нет не едь зачем ему бомжиха нищебродная у которой 3000 нет лолюфу позорище иди работай на завод

Гость
#2

Не вздумай ехать к нему. Что это за девочка по вызову получается ? Если куда-то и соберешься, то куда сама захочешь и отель САМА снимешь. А не в непонятную квартиру, где тебя будут поджидать 8 мужиков.

Гость
#3

Вы сами понимаете куда и зачем едете. К чему эти вопросы?

Мамасита
#4

Никуда не едьте, Автор! Во-первых., вы знакомы всего лишь 2 недели, за это время не узнаешь человека. Во-вторых-почитайте Юлию Шилову, у нее много детективов на эту тему... Поймете, от чего вас отговаривают.

Гость
#5
Мамасита

Никуда не едьте, Автор! Во-первых., вы знакомы всего лишь 2 недели, за это время не узнаешь человека. Во-вторых-почитайте Юлию Шилову, у нее много детективов на эту тему... Поймете, от чего вас отговаривают.

Глупость какая-то. Естественно, вам не нужно никуда ехать. Парень этот очень себя бережет. В поездах ему, видите ли, некомфортно. А вам, значит, там комфортно. Совсем обнаглел.

Гостья
#6

Нафиг надо. Ему надо, пусть и приезжает , снимает номер в гостинице.
У него негативный опыт, потому что видимо он приехал, а ему не дали) а вы там будете в зависимом положении, поэтому он надеется, что дадите)

Гость
#7

Ага, ещё и денег займи. Жесть.

Гость
#8

у него спина больная, зачем вам больной мч? хотел бы вас увидеть то сам бы примчался, а то каккя то *** получается

Мамасита
#9
Гость

у него спина больная, зачем вам больной мч? хотел бы вас увидеть то сам бы примчался, а то каккя то *** получается

Верно сказано!

Гость
#10

У меня подобная ситуация. Мужчина пригласил к себе в страну в курортный город, снял мне Квартиру, купил билеты. Я еду не столько ради мужчины, сколько ради тепла, солнца, океана и новых впечатлений! Неужели тоже не стоит ехать? 🤔.

Гость
#11
Гостья

Нафиг надо. Ему надо, пусть и приезжает , снимает номер в гостинице.
У него негативный опыт, потому что видимо он приехал, а ему не дали) а вы там будете в зависимом положении, поэтому он надеется, что дадите)

Ага)) пусть ему так и скажет прямо) чего рассусоливать

Гостья
#12
Гость

Ага)) пусть ему так и скажет прямо) чего рассусоливать

ага, после того как он ей все скажет прямо, что ему надо

Гость
#13

это называется - сама приехала и писю привезла))))

Гость
#14
Гость

это называется - сама приехала и писю привезла))))

пусть яйца сами к писе катятся))) автор так и отэсэмэсь ему.

Гость
#15
Гость

У меня подобная ситуация. Мужчина пригласил к себе в страну в курортный город, снял мне Квартиру, купил билеты. Я еду не столько ради мужчины, сколько ради тепла, солнца, океана и новых впечатлений! Неужели тоже не стоит ехать? 🤔.

квартира -опасно. Лучше отель

Гость
#16

Реально опасно, в угощение подсыпет снотворное, пока вырубитесь вас мужиков 10 изнасилую и взрослое видео снимут ещё для инета.
Пусть сам приезжает. И даже если бы он был порядочный и там нет 10ти мужиков, то он приглашает , пусть и деньги на дорогу дает заранее. А то 3000 потратить , ехать, чтоб его веселить. Бесплатная девушка по вызову прямо.

#17

Можете написать, что возможно приедете, но секса у вас не будет 100% и чтоб даже в эту сторону не думал. посмотрите на реакцию, сольется сразу же))

Гость
#18
Гость

У меня подобная ситуация. Мужчина пригласил к себе в страну в курортный город, снял мне Квартиру, купил билеты. Я еду не столько ради мужчины, сколько ради тепла, солнца, океана и новых впечатлений! Неужели тоже не стоит ехать? 🤔.

ну вы же готовы с ним спать? едте, пох с кем трaxaтся, лучше уж возле моря, чем с васькой в гараже

Гость
#19
Solie

Можете написать, что возможно приедете, но секса у вас не будет 100% и чтоб даже в эту сторону не думал. посмотрите на реакцию, сольется сразу же))

Да не факт, что сольётся. Что ему терять? Будет секс или не будет, какая разница? Там в зависимом положении автор, а не мужик, это она едет неизвестно куда, тратит деньги. А мужику что? Не даст, так он и за съёмную квартиру платить не станет. И никаких потерь.

Ирина
#20
Гость

Да не факт, что сольётся. Что ему терять? Будет секс или не будет, какая разница? Там в зависимом положении автор, а не мужик, это она едет неизвестно куда, тратит деньги. А мужику что? Не даст, так он и за съёмную квартиру платить не станет. И никаких потерь.

Уже слился. Я ему написала что «либо ты приедешь в мой город, снимешь гостиницу, мы пообщаемся, узнаём друг друга по-ближе, либо ни как. Он ответил что не против ко мне приехать но в дальнейшем, а так как я поставила ему условие, он заблокировал меня

Гость
#21
Гостья

Нафиг надо. Ему надо, пусть и приезжает , снимает номер в гостинице. У него негативный опыт, потому что видимо он приехал, а ему не дали) а вы там будете в зависимом положении, поэтому он надеется, что дадите)

Вот истина!

Гость
#22
Гость

ну вы же готовы с ним спать? едте, пох с кем трaxaтся, лучше уж возле моря, чем с васькой в гараже

😂
Морально готовлюсь с ним спать.

Гость
#24

Имхо после таких ответов, от мужчины, тебя надо его сливать! Вообще, у меня не один раз было, когда девушка приезжала ко мне в город, но это была инициатива самой девушки! Да и сам, я гонял к девушке, помню к одной приехал, мы гуляли целый день, она мне показывала город, отдыхали, пили вино, приэтом секс в тот день не было, зато, когда я уехал, она через неделю сама ко мне приехала уже с ночевкой) А здесь, его такое поведение, ну честно словно девушку по вызову, так ещё и условия ставит, смеётся, что мол у тебя 3000 нет, так точно также можно посмеяться и над ним!! Короче нахрен его послать - лучшее решение!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: