Гость
Статьи
Не хочу так жить

Не хочу так жить

Я очень замкнулась в себе, на каждый стук так пугаюсь, что сердце бешено стучит и я не могу успокоиться. Все из за бывшего, когда мы познакомились мне было 21 ему 26. И я как дура думаю вот взрослый, есть голова на плечах и тд. Он был первый в плане секса, секс случился довольно быстро, наверное месяца через 3 того как начали встречаться. Виделись практически каждый день. Мама его все на ужин и чай меня звала, а потом ни с того вот вам квартира живите. И я переехала к нему. Он постоянно спрашивал "ты со мной до конца?" Вообще не понимала суть вопроса. А потом он начал меня контролировать, прям тотальный контроль мог посадить за стол и начать проверять мой телефон. Потом добавилось, что ему кажется что я ему изменяю, хотя поводов никаких не было. Он привозил меня на работу и забирал можно сказать я и шагу без него не делала. Далее начал говорить, что если застанет меня с другим в его квартире он его либо в окно выкинет, либо застрелит. Я говорила что уйду если не перестанет этот бред нести, на время он прекращал затем все по новой. А потом он начал принуждать меня к сексу, просто целый день. Я плакала, ему было все ровно. Я лежала просто как мертвая, ему было плевать он продолжал. Я никому не могула сказать. Как я маме такое расскажу она бы просто не выдержала. Когда он уехал не помню куда. Я собрала свои вещи вызвала такси и сбежала домой. Он мне писал, чтобы я сняла крест с шеи и что отвечу перед богом за то что я так с ним поступила. Мне часто снятся сны что я от него убегаю. Уже три года прошло как я от него сбежала. У меня появился молодой человек, но я не могу ему верить. Я понимаю, что всем мужчинам нужен секс но я боюсь. Я как только начинаю вспоминать что было у меня шум или ультра звук в ушах, в глазах темнеет голова кружится. Мч ничего этого не знает, но думаю что догадывается что бывший меня обижал. Что делать? Как это вообще забыть? Как нормально жить дальше

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Мамасита
#1

Мне вас жаль, но я думаю вам нужно к специалисту, психологу или психотерапевту. Тут на форуме, вам вряд ли кто-то поможет. Держитесь, автор.

Какой-то человек
#2

Тут 40-летние тёти скулят, что не целовались ни разу, а ты я гляжу легко себе самцов находишь. При том что они тебе не нужны. Не можешь ему верить? Перестань с ним общаться и сиди по гроб жизни одна дома, в чём проблема то? Стань хикикомори, нынче это модно)

Гость
#3

Капец, ваш бывший просто садист. Тут наверное только профессиональная помощь психолога нужна. А вообще ему прямая дорога на зону

Гость
#4

Дорогая, у вас серьёзная травма. Не пожалейте времени и денег на специалиста. У вас вся жизнь впереди, оно того стоит.

Маша
#5
Гость

Капец, ваш бывший просто садист. Тут наверное только профессиональная помощь психолога нужна. А вообще ему прямая дорога на зону

Не только садист, а психопат и маньяк. На него в ментовку заявить надо было за изнасилование и похищение.
Хотя менты на такое не особо любят реагировать, а он только научится скрываться, и следующую девушку вообще куда-нибудь в подвал на цепь посадит.

#6

Дааа...Прочитав Вашу исповедь - ужаснулся. В Вашем случае два пути: 1. Рассказать всё Вашему молодому человеку. Ничего не боясь. 2. Обратитесь к писиатру или психолог.

Гость
#7

Переключитесь. От вас слышно только про парней, а чем вы ещё в жизни занимаетесь? Вам нужна пауза в переживаниях с мужчинами, найдите себе другой занятие в жизни.
---
В остальном, ну не доверяете мужчинам и ладно. Это не мешает жизни. Большинство из них - психи, но вряд ли вам попадётся такой же точно. Скорее будет какой-то другой загон. Так что не бойтесь повторения, но будьте бдительны.
---
Почитайте что-нибудь на тему личных границ, чтобы вовремя понимать, что что-то пошло не так и успеть свалить без душевной травмы.

Гость
#8

В своё время, я уже смеялась над тем, какие мужчины ненормальные. Каждый раз думала, что больше меня удивить нечем. И каждый раз удивляли.

Гость
#9

автор, ни в коем случае не рассказывайте об этом своим мужчинам, даже в 50 лет, человек который с собой позволяет такое делает автоматически становится тряпкой в глазах нормальных людей, ведь вас насильно не держали в плену откуда не убежать и так далее, лучше к психологу походите, и больше не позволяйте себя обижать.

Гость
#10

Гуглите ПТСР,и бегом к доктору,само не пройдет.Психотерапевт в городе есть?Это очень серьезное заболевание,просто разговорами на форуме не лечится.Не хотите инвалидность на нервной почве-лечитесь сейчас.

Мисс Пигги
#11

Это посттравматический синдром. У психотерапевта лечится.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12
Какой-то человек

Тут 40-летние тёти скулят, что не целовались ни разу, а ты я гляжу легко себе самцов находишь. При том что они тебе не нужны. Не можешь ему верить? Перестань с ним общаться и сиди по гроб жизни одна дома, в чём проблема то? Стань хикикомори, нынче это модно)

какой-то полу-умный человечик. сгинь несчастный.

Гость
#13
Маша

Не только садист, а психопат и маньяк. На него в ментовку заявить надо было за изнасилование и похищение. Хотя менты на такое не особо любят реагировать, а он только научится скрываться, и следующую девушку вообще куда-нибудь в подвал на цепь посадит.

Может, уже и посадил. Дур-то много с такими матерями, как у автора, которые не способны дочери помочь.

ктопвище
#14

тебе никто и ничто не угрожает, кто видел мало, тот много плачет

Гость
#15
Гость

Может, уже и посадил. Дур-то много с такими матерями, как у автора, которые не способны дочери помочь.

Там написано что не могла матери рассказать. За своей мамашей смотри.

Гость
#16
Какой-то человек

Тут 40-летние тёти скулят, что не целовались ни разу, а ты я гляжу легко себе самцов находишь. При том что они тебе не нужны. Не можешь ему верить? Перестань с ним общаться и сиди по гроб жизни одна дома, в чём проблема то? Стань хикикомори, нынче это модно)

Ты в себе вооьще?

#17

девушка, вы описали очень страшную ситуацию, вам нужно обратиться к психологу. У вас все наладится обязательно, но вам нужно пройти терапию. Вы молодец, что преодолевая все страхи и угрозы убежали от него и продолжаете жить, не замкнулись в себе. Но ваше внутреннее беспокойство и страх нужно снимать непременно. Парню ничего не рассказывайте или очень легкую версию, мужчины тоже сильно переживают если их близкий человек пострадал от насилия. Я бы на вашем месте переехала в другой город, если честно, чтобы ничего не напоминало о прошлых отношениях и не было вероятности наткнуться на бывшего. Всего вам хорошего и доброго

Ольга
#18

Сходите к психологу. Поймите - его в Вашей жизни больше никогда не будет, как только лезут мысли из прошлого, говорите себе сразу, что это закончилось , все, прошло и больше такого не будет никогда. Удачи Вам и сил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: