Гость
Статьи
Где найти настоящего …

Где найти настоящего мужика?

Чтобы он был целеустремленным, с огромной силой воли, продуктивным, вставал каждый день в 5-6 утра и тренировался, а потом шел вперед! к своим целям.
Атлетическое телосложение чтоб было
Ум, начитанность, каждый день чтобы учился, читал, становился лучше
Красивый
Предприниматель
Творческий в то же время.

У меня получается так. В зале много спортивных мужчин, симпатичных. Ок. Но в основном они только о спорте и думают. Другие стороны хромают.
Умные - айтишники, например. Внешне не айс, скучные, не спортивные
Творческие - музыканты, актеры - чаще всего не отличаются продуктивностью, осознанностью, не против выпить, поспать подольше и т.д.

А где тот, кто все в себе сочетает?
Зачем мне это нужно? Я сама такая! Мне нужен равный партнер. Как я, только мужик. Чтобы вместе менять мир!

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вам сказал что вы такая? а то так каждый о себе думает, а в итоге оказываеться пшик

Настоящий мужик
#2

Я тут 🧔, стул купил и тумбу, ща затащу, потом наберу тебя, сосочка

Гость
#3

судя по всему вам очень мало лет.

Гость
#4

Ну если вы сама такая, то найдете в итоге, вселенная любит симметрию.

Корабельная крыса
#5

Прелесть, какая дурочка.

Гость
#6

Мужики в селе на завалинке бычки докуривают, как сказала Волочкова. Езжайте в село. :)
А если серьезно, то описанный вами мужчина не существует в реальной жизни. Ваши фантазии оставьте при себе. Ищите не идеального, а любимого.

🎅 хочу понять
#7

Настоящий мужик *** на поле топчет🤣

Гость
#8

Фига тут сколько завистников, Автор...
Сразу заминусили.
Вообще то. Подобное к подобному да. должно тянуться.
Надо чтобы она мужика хуже себя искала чтоли?
Просто живите своей жизнью и вы встретитесь

🎅 хочу понять
#9
Гость

Фига тут сколько завистников, Автор...
Сразу заминусили.
Вообще то. Подобное к подобному да. должно тянуться.
Надо чтобы она мужика хуже себя искала чтоли?
Просто живите своей жизнью и вы встретитесь

Ну тут скорее она ещё не доросла до уровня таких мужчин)
Те, что доросли, такие глупости не пишут)

Гость
#10

Таких не существует, всегда будут какие то минусы, можете придумать себе принца и встречаться с ним в своих мечтах)

Гость
#11

То есть вы богатая, спортивная, начитанная, в какой области вы свершили открытие, медицина, физика?вы так громко заявили об изменении мира

Гость
#12
Гость

Ну если вы сама такая, то найдете в итоге, вселенная любит симметрию.

Вот именно потому что вселенная любит симметрию, к ней притянется никчемный лузер, чтобы компенсировать ее идеальность))

another one
#13

Много уже наменяли в этом мире?

А еще он должен сидеть на форумах и задирать нос кверху под анонимным ником? Как вы... )

Гость
#14

Зачем они нужны лучше путешествовать развиваться вкусно есть красиво одеваться жить для себя и родителей зачем эти существа нужны

Гость
#15
Гость

Мужики в селе на завалинке бычки докуривают, как сказала Волочкова. Езжайте в село. :) А если серьезно, то описанный вами мужчина не существует в реальной жизни. Ваши фантазии оставьте при себе. Ищите не идеального, а любимого.

Важно чтобы люди были единомышленниками! А в людей не своего уровня влюбляться не стоит.
У меня был уже любимый. Я встаю в 5 утра, осторожно чтобы его не разбудить иду завтракаю и еду на тренировку. Прихожу читаю, занимаюсь практиками, начинаю работать. К 9 утра я уже множество дел сделала. А он только встал.
Нам не о чем говорить было вообще. Не глупый, но инертный, без амбиций.
Короче, вся моя любовь прошла быстро. Потому что уважать мне его не за что было.

Гость
#16

Противоположности притягиваются

Какой-то человек
#17

Тебе авторша нужно пройти курс терапии от избытка восклицательных знаков.

Гость
#18

У меня есть такой знакомый красивый, молодой до 30л , с идеальной фигурой, овен по гороскопу этим все сказано о характере,предприниматель работает, кв новая, машина немецкая,задумался о женитьбе и ищет красавицу)
Мечтайте, визуализируйте и встретите такого) только чтоб влюбился и ухаживал не забудьте) хаха)

Гость
#19
Гость

То есть вы богатая, спортивная, начитанная, в какой области вы свершили открытие, медицина, физика?вы так громко заявили об изменении мира

Я танцовщица, хореограф. Работала и жила в LA, привезла в Россию новое танцевальное направление, открыла свою школу. Снималась в клипах многих знаменитостей. Да, конечно. Я меняю мир. Искусство оказывает на людей невероятное влияние, порой даже больше чем медицина и физика))
Но мы не обо мне говорим, а о мужчине

Гость
#20

А у меня и спортивный и айтмшник и музыкант. Познакомились на горнолыжном курорте. Там кстати много мужиков хороших потому что:
1.Хилые особо там не справляются, т.е.он будет спортивным
2.Нищеброды этим не занимаются - дорого
3.Это всегда сопряжено с путешествиями, значит он будет лёгкий на подъем

Diamond is broken
#21

За программистов обидно (мимо software engineer)

Гость
#22
Гость

Я танцовщица, хореограф. Работала и жила в LA, привезла в Россию новое танцевальное направление, открыла свою школу. Снималась в клипах многих знаменитостей. Да, конечно. Я меняю мир. Искусство оказывает на людей невероятное влияние, порой даже больше чем медицина и физика))
Но мы не обо мне говорим, а о мужчине

Ваш мужчина ровня - танцовщик в ночном клубе, таких полно, в чем проблема?

Diamond is broken
#23

Кстати, авторесса, как называется ваша школа танцев

Гость
#24
Diamond is broken

За программистов обидно (мимо software engineer)

Да, кстати, программисты как раз меняют мир, а не ногами машущие состарившиеся для LA профурсетки! )))

Гость
#25

Автор забыла, что в каждом человеке отпределенная конституция, и если человек творческий/физический, то интеллектуалом он быть не может. Как и гений не может быть атлетом. Марвел надо меньше смотреть ))

Чашечка кофе с коньяком
#26
Гость

Фига тут сколько завистников, Автор...
Сразу заминусили.
Вообще то. Подобное к подобному да. должно тянуться.
Надо чтобы она мужика хуже себя искала чтоли?
Просто живите своей жизнью и вы встретитесь

О дааа, завидуют влажным фантазиям автора.

Diamond is broken
#27
Гость

Автор забыла, что в каждом человеке отпределенная конституция, и если человек творческий/физический, то интеллектуалом он быть не может. Как и гений не может быть атлетом. Марвел надо меньше смотреть ))

Ну не, это уже враки. Ходить в качалку по вечерам, вести зож и работать не перекладывателем бумаги в офисе или грузчиком в пятерочке не так уж и сложно. (качаюсь, работаю кодером, делаю игры, фриланс и ведение сообществ торговых)

,
#28

Автор, наберите в википедии или поисковике "Уравнения Максвелла". Почитайте, разберитесь. Потом давайте обсудим снова, что такое ум и целеустремленность.

Гость
#29
Гость

Я танцовщица, хореограф. Работала и жила в LA, привезла в Россию новое танцевальное направление, открыла свою школу. Снималась в клипах многих знаменитостей. Да, конечно. Я меняю мир. Искусство оказывает на людей невероятное влияние, порой даже больше чем медицина и физика))
Но мы не обо мне говорим, а о мужчине

Автор, ну так если работали в клипах многих знаменитостей, так в танцевальных труппах и мужчины есть хореографы, вот вам и ровня. Вперёд!))

Но вы, видимо по какой-то причине таких ровней не считаете.

P.S. А от себя скажу, что амбициозность это бич современности и ещё вдобавок идёт за ручку с тчеславием. Летите покорять Марс и не мешайте нам Васькам гедонистически пропивать пивко на диване, плз;)

Гость
#30
Diamond is broken

Ну не, это уже враки. Ходить в качалку по вечерам, вести зож и работать не перекладывателем бумаги в офисе или грузчиком в пятерочке не так уж и сложно. (качаюсь, работаю кодером, делаю игры, фриланс и ведение сообществ торговых)

а еще нищий дррочер у тебя 5 яхт , 3 самолета и один самокат

Гость
#31
Гость

Важно чтобы люди были единомышленниками! А в людей не своего уровня влюбляться не стоит. У меня был уже любимый. Я встаю в 5 утра, осторожно чтобы его не разбудить иду завтракаю и еду на тренировку. Прихожу читаю, занимаюсь практиками, начинаю работать. К 9 утра я уже множество дел сделала. А он только встал. Нам не о чем говорить было вообще. Не глупый, но инертный, без амбиций. Короче, вся моя любовь прошла быстро. Потому что уважать мне его не за что было.

Мда. Бабы с яйцами обречены быть одинокими. Смиритесь. Настоящему мужчине, о котором вы мечтаете, не нужна конкуренция в семье за первенство. Либо учитесь быть на работе львицей, а в семье послушной и робкой.

Гость
#32
,

Автор, наберите в википедии или поисковике "Уравнения Максвелла". Почитайте, разберитесь. Потом давайте обсудим снова, что такое ум и целеустремленность.

Мне это не интересно. Вообще никогда не интересовала математика, физика, химика, медицина и т.п. Это скучно для меня

Гость я
#33
Diamond is broken

Ну не, это уже враки. Ходить в качалку по вечерам, вести зож и работать не перекладывателем бумаги в офисе или грузчиком в пятерочке не так уж и сложно. (качаюсь, работаю кодером, делаю игры, фриланс и ведение сообществ торговых)

Но не рисуете же как Моцарт?! Вооот )))

Разностороннее развитие, как хочет автор, бывает, безусловно! Но это очень крутые люди. Том Форд, Том Круз, Шварцнеггер, возьмите любого, но там одна сторона всегда будет страдать. Круз дурак. Форд ***. Арни - не Моцарт, а Энтони Хопкинс - не атлет.

,
#34
Гость

Мне это не интересно. Вообще никогда не интересовала математика, физика, химика, медицина и т.п. Это скучно для меня

Так и мужика ищите - попроще.

Diamond is broken
#35
Гость я

Но не рисуете же как Моцарт?! Вооот ))) Разностороннее развитие, как хочет автор, бывает, безусловно! Но это очень крутые люди. Том Форд, Том Круз, Шварцнеггер, возьмите любого, но там одна сторона всегда будет страдать. Круз дурак. Форд ***. Арни - не Моцарт, а Энтони Хопкинс - не атлет.

Создавать игры куда более творческий процесс, чем рисование, к тому же требует знаний психологии, математики и кучи разных мелочей

Гость я
#36
Гость

Мне это не интересно. Вообще никогда не интересовала математика, физика, химика, медицина и т.п. Это скучно для меня

Так а где вы тогда интеллектуал? Хотите сказать - филолог типа? Нам в школе физик говорил "Для физики у вас маловато фантазии, пишите лучше стихи" )))
Да, и такой человек, какого вы ищете, не знает слова "скучно" ))

Гость
#37
Гость

Автор, ну так если работали в клипах многих знаменитостей, так в танцевальных труппах и мужчины есть хореографы, вот вам и ровня. Вперёд!)) Но вы, видимо по какой-то причине таких ровней не считаете. P.S. А от себя скажу, что амбициозность это бич современности и ещё вдобавок идёт за ручку с тчеславием. Летите покорять Марс и не мешайте нам Васькам гедонистически пропивать пивко на диване, плз;)

Встречалась с танцовщиком, со многими дружу.
Суть в том, что парни очень упорны в работе, да.Но на том все. Вечером он пойдет в клуб, трахнет кого-нибудь, потом закурит косячок, понюхает кокс для полного счастья и пойдет домой спать.

Гость
#38
Diamond is broken

Создавать игры куда более творческий процесс, чем рисование, к тому же требует знаний психологии, математики и кучи разных мелочей

Давай нищеброд старый жги дальше.
Создатель розовых соплей.
Напиши название хоть одной игры в создание которой ты принимал участие

Гость
#39
,

Так и мужика ищите - попроще.

В смысле? Я не ищу мужика, который разбирается в физике или математике! Написала же айтишники для меня скучные! как и юристы, экономисты, врачи. Это не мои варианты.

Гость
#40
Гость

Важно чтобы люди были единомышленниками! А в людей не своего уровня влюбляться не стоит. У меня был уже любимый. Я встаю в 5 утра, осторожно чтобы его не разбудить иду завтракаю и еду на тренировку. Прихожу читаю, занимаюсь практиками, начинаю работать. К 9 утра я уже множество дел сделала. А он только встал. Нам не о чем говорить было вообще. Не глупый, но инертный, без амбиций. Короче, вся моя любовь прошла быстро. Потому что уважать мне его не за что было.

а почему вы в 9 утра не на работе?

Diamond is broken
#41
Гость

Давай нищеброд старый жги дальше. Создатель розовых соплей. Напиши название хоть одной игры в создание которой ты принимал участие

Мне и 30 нет. Создаю в основном что то более экшеновое или на логику а не сопли. Названия ни скажу ни одного, дабы не раскрывать личную информацию о себе.

Какой-то человек
#42

Буду показывать этот пост друзьям-нищебродам и будем смеяться до слёз. Смертная букашка - плясунья ногами собралась менять мир других смертных букашек. Ну умора.

Diamond is broken
#43
Какой-то человек

Буду показывать этот пост друзьям-нищебродам и будем смеяться до слёз. Смертная букашка - плясунья ногами собралась менять мир других смертных букашек. Ну умора.

А что не так с танцами?

,
#44
Гость

В смысле? Я не ищу мужика, который разбирается в физике или математике! Написала же айтишники для меня скучные! как и юристы, экономисты, врачи. Это не мои варианты.

Но вы написали: чтобы менять мир! У вас очень пафосное послание. А получается, что нужен разносторонний середнячок, меняющий мир в достаточно узкой нише.

Гость
#45

После всех прочитанных мыслей автора у меня сложился образ Кристиана Тревельян-Грея из книги 50 оттенков серого. Молодой, спортивный, начитанный, образованный, умный, целеустремленный, успешный предприниматель миллиардер. Меняет мир. Будоражит фантазии неокрепших девичьих мозгов. Возможно веселый и остроумный, но это не точно. Автор, вы как по садомазо? Пройдемте в игровую комнату. :)

Гость я
#46
Diamond is broken

А что не так с танцами?

Пафоса многовато, вот что. Выше правильно написали - ее круг это (бывшие) стиптизеры на йоге.

Гость
#47
Гость

Мда. Бабы с яйцами обречены быть одинокими. Смиритесь. Настоящему мужчине, о котором вы мечтаете, не нужна конкуренция в семье за первенство. Либо учитесь быть на работе львицей, а в семье послушной и робкой.

Как раз таки крутому мужику и нужна супергероиня. Овечки ваши только лохам подходят, чтобы самоутверждаться на их фоне. Подобное к подобному тянется.
Я не знаю мужчин, как тот, которого я описала, но у меня есть друзья звезды кроссфита, бодибилдинга, боксеры. Они тоже очень целеустремленные, сильные люди. И ни у одного нет жены овечки. Жены там чемпионки по фитнес-бикини, пауэрлифтерши, известные тренера. Знакомый в своем инстаграме выкладывает видео, как его девушка приседает с 200 кг и гордится ей. Что такая амазонка согласилась с ним быть и он смог ее завоевать.

Гость
#48

Это Миша Прохоров

Сумрак
#49

Господи автор. Читаешь вас и понимаешь какая вы наивная, прям как ребенок. Принца на белом коне подавай, а ничего что для таких принцев нужны принцесы? Когда нахрдишт того с самого единственного человека то принимаешь его такого какой он есть со всеми его достоинствами недостатками. Я за 12 лет брака понял что хороший брак это 99% времени это общение, понимание. Вам и красавчег и предприниматель и много чего, потому что вы такая. А вам скучно не будет? Если муж это вы, по внутренним качества. Вы как я понял лидер по жизни. Ну и как вы оба лидера будете уживаться? Надеюсь вы повзраслеет и поймете что человека любят за заботу, преданность, доброту, что любовь это как чаша, в которую сам наполняешь своей любовью к человеку, и сам же из неё пьёш его любовь и добрату, и так эта чаша никогда не иссекает.

Гость я
#50
Гость

После всех прочитанных мыслей автора у меня сложился образ Кристиана Тревельян-Грея

Ох изыдьте с вашим нудным лубочным Греем! Столько психик поломало это лит.хрючево ))))