Гость
Статьи
Возвращение мужчины

Возвращение мужчины

Вчера с подругой обсуждали тему "как вернуть мужчину". Моя подруга уверена , что любого мужчину можно вернуть если действовать хлоднокровно, не показывать, что страдаешь и т д. Так же она считает, что у любой женщины есть некие секреты для возвращения мужчины, просто не каждая умеет ими пользоваться. Вопрос )) это все правда ?) неужели мужчины такие глупые?) возвращал ли кто то способами ? Если да , то какими ) интересно почитать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Дура она и всё тут. Но мужиков её круга может и можно вернуть.

Гость
#2

Если ты остописьдела мужику, то никакие фокусы тебе не помогут

Гость
#3

А зачем, от не-ух-й делать?
Если он вас разлюбил ничего его не вернёт, он же не собачка, какие могут быть секреты.

Гость
#4

У баб такой спорт, возвращать равнодушных мужиков. Целые легионы тренингов как кровь на луну разводить. Брррр.

Госпожа
#5

Если у него чувства остались, то вернется, а если уже все остыло, то хоть как применяй все свои секреты, ничего не поможет. Это относительно и к женщине, если уже разлюбила, то никакие его возвраты меня не вдохновят

Гость
#6

Иногда женщине кажется, что мужчина вернулся, а ему на самом деле просто негде жить/некого ахать/хочется есть котлеты. То есть это временное возвращение до появления лучшего варианта. Что самое печальное, часто при таком ещё и дети появляются. Потом мужчина решает свои проблемы и уходит, а женщина кукует одна с ребенком.

Гость
#7
Гость

Иногда женщине кажется, что мужчина вернулся, а ему на самом деле просто негде жить/некого ахать/хочется есть котлеты.

Во-во! Поэтому золотая мантра: никогда ушедшего назад не брать! Сколько ж можно.

🎅 хочу понять
#8

Ага, особенно смешно слышать как бывшая после месяца молчания начинает писать что не специально ушла и что ещё любит, а у парня уже другие отношения.
Как в стихе Есенина:

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

Не в обиду дамам, но из песни слов не выкинешь)

Святой Отец
#9

Возвращение Будулая не об этом фильм?

🎅 хочу понять
#10
Гость

Иногда женщине кажется, что мужчина вернулся, а ему на самом деле просто негде жить/некого ахать/хочется есть котлеты. То есть это временное возвращение до появления лучшего варианта. Что самое печальное, часто при таком ещё и дети появляются. Потом мужчина решает свои проблемы и уходит, а женщина кукует одна с ребенком.

Кстати да и такое бывает.

Святой Отец
#11
🎅 хочу понять

Кстати да и такое бывает.

Про котлеты и жить верно сказано. Про ахать неверно, если надоела, все равно что в теплое тесто тыкать.

Гость я
#12
Святой Отец

Про котлеты и жить верно сказано. Про ахать неверно, если надоела, все равно что в теплое тесто тыкать.

Я думаю, мужик при деньгах для котлет наймет кухарку или ресторан, а для теста купит Real Doll (даже я такую хочу, ух наряжала б!!)))) или эскортницу. "Возвращаются" совсем уже оголодавшие и неприкаянные.

Гость
#13
Гость

Иногда женщине кажется, что мужчина вернулся, а ему на самом деле просто негде жить/некого ахать/хочется есть котлеты. То есть это временное возвращение до появления лучшего варианта. Что самое печальное, часто при таком ещё и дети появляются. Потом мужчина решает свои проблемы и уходит, а женщина кукует одна с ребенком.

так он и изначально к вам мог прийти по такому же принципу, что жрать и трррааахать некого было...

Гость
#14

согласна с вашей подругой, но действовать так надо при любом разрыве с мужчинами, без цели вернуть в том числе

Гость
#15

действенный способ начать общение заново, подбегаешь к нему, растегиваешь ширинку и начинаешь яростно отсасывать, никто не откажется

Лис
#16
Автор

Вчера с подругой обсуждали тему "как вернуть мужчину". Моя подруга уверена , что любого мужчину можно вернуть если действовать хлоднокровно, не показывать, что страдаешь и т д. Так же она считает, что у любой женщины есть некие секреты для возвращения мужчины, просто не каждая умеет ими пользоваться. Вопрос )) это все правда ?) неужели мужчины такие глупые?) возвращал ли кто то способами ? Если да , то какими ) интересно почитать

Всё зависит от того, как этот мужчина, которого вы так намерены вернуть, к вам относится. Есть, кто откликнется только на ваш звонок или сообщение; есть те, на кого действует ваша видимая отстранённость и хладнокровие и они полезут к вам с настойчивым решением доказать свою мужественность и приподнять уязвлённую гордость; ну а есть те, кому вы просто интересны на данный момент, чтобы порадовать себя, любимого, и собственное "Эго", и они сразу о вас забывают после вашей ссоры. Да, есть ещё те, на которых неразумные девушки делают разные гадости (привороты, присушки и т.д.). Кто-то в это верит, а кто-то нет. Потом, правда, в таких случаях, как пишут, последствия бывают печальными. Для обоих сторон.

Гость
#17

Бывает.у нас на работе одна много лет старается мужика вернуть. Единственное, видимо пофигист попался. Открыто её блокирует всюду ( ее слова)

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: