Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего ,если любишь до сих пор

Жила с парнем он устроился на работу туда же ,где и я работала.Отношение стали не такие искал повод видать.Пришла ,как то на работу и мне сказали ,что он там закрутил с посудомойкой.. Всё отрицал даже после того ,когда я с ней поговорила.
Вообщем живёт теперь с ней ,но меня тоже не отпускает,звонит, пишет , приезжает..и так длится 4месяца.Умом понимаю ,что хватит ..но не могу люблю.Как забыть и отпустить

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свежие на нет все контакты с ним ( ни встреч, ни переписки, ни звонков ), займитесь давно откладываемыми делами, тем что нравится.

Даша
#2
Гость

Свежие на нет все контакты с ним ( ни встреч, ни переписки, ни звонков ), займитесь давно откладываемыми делами, тем что нравится.

Было такое на 4дня хватило меня и ответила ..И опять всё заново.Его не понимаю ,раз живёт зачем на прошлое оборачивается

Корабельная крыса
#3

Отбей её у него. Трахни её, полюби, быть счастлива с ней!

Даша
#4
Корабельная крыса

Отбей её у него. Трахни её, полюби, быть счастлива с ней!

Она не в моём вкусе

Гость
#5
Даша

Было такое на 4дня хватило меня и ответила ..И опять всё заново.Его не понимаю ,раз живёт зачем на прошлое оборачивается

А это называется дисциплина. Накачивается как и мышцы, пробуйте.

Гость
#6

Придётся пострадать, а что делать. Терпите, жизнь боль

Гость
#7

Вам нравится страдать. Ведь взрослому человеку с самоуважением было бы достаточно того факта, что он ушел от вас. После осознания того, что вас предали и выбрали другую, и он плевать на вас хотел тогда , а сейчас встречается скорее всего потому что его совесть мучает где-то глубоко в душе и жалко вас, вы бы увидели как унизительно ваше положение. И да, насчет любви, не любовь это, а банальная привязанность и задетое самолюбие. Научитесь принимать такие ситуации достойно и сами прервите с ним любые контакты, перетерпите месяц другой и потом ваше самоуважение сразу же вырастет.

Корабельная крыса
#8
Даша

Она не в моём вкусе

Измени своё предоставление об этом.
Представь, что ты любила его, а он любит её, значит ты способна полюбить её.

Даша
#9
Корабельная крыса

Измени своё предоставление об этом.
Представь, что ты любила его, а он любит её, значит ты способна полюбить её.

У меня не такая богатая фантазия

571226
#10

Скажи этой девушки о том что у вас все продолжается. Либо он с вами будет либо быстро вас кинет. Он нахал одной жопой на 2 базара . А чего и нет. Вы все знаете и позволяете. А вот как вопрос станет серьезным и он почувствует , что запахло жаренным , сразу определиться. Если хотите, что б с вами остался, поддерживайте его, но предупредите, что больше такого не допустите и другая будет обо всем знать !

Даша
#11
571226

Скажи этой девушки о том что у вас все продолжается. Либо он с вами будет либо быстро вас кинет. Он нахал одной жопой на 2 базара . А чего и нет. Вы все знаете и позволяете. А вот как вопрос станет серьезным и он почувствует , что запахло жаренным , сразу определиться. Если хотите, что б с вами остался, поддерживайте его, но предупредите, что больше такого не допустите и другая будет обо всем знать !

Я ей писала смс ,она знает.
И он ,как общался так общается со мной после этого.Она даже в курсе ,что он меня после работы довозит до дома.

НА
#12

Между вами энергетическая связь. Женщины обычно сильнее привязываются к партнеру, поэтому отдают больше энергии. Им обязательно нужно провести обрывание этой связи, иначе вы будете сохнуть и тосковать, у вас будет все плохо, а у него наоборот.

Гость
#13

Взлеты и падения - часть жизни, страдание - выбор. Вашь выбор страдать.

Гость
#14
Даша

Было такое на 4дня хватило меня и ответила ..И опять всё заново.Его не понимаю ,раз живёт зачем на прошлое оборачивается

ему выгодно иметь двоих

571226
#15

Значит он вас и ее использует и будет это делать! Ультиматум! Каждый раз с ней связывайтесь. Кроме того он может говорить, что вы не Даёте прохода, а ей выгодно так думать. Подумайте , нужно ли вам тронем спать ? Для чего вам такое отношение? К чему приведут они? Не обидно ли , что в день у него может быть сразу две девушки, одна из которых вы. Если все вам подходит, пользуйте его в ваших интересах , если нет... ответ вам сам известен

571226
#16
Гость

ему выгодно иметь двоих

Это точно . Если сложно сразу кинуть, пользуйтесь им не только как секс! И ищите кого-то , кем можно заменить ! Он должен понять, что вы его нормально нагрели на деньги, подарки, секс, на решение ваших вопросов. Может он сам смоется. А то на шарик секс от морально зависимой девушки , это идеальный вариант для подлеца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: