Гость
Статьи
Возвращение мужчин

Возвращение мужчин

Девчонки! А к вам часто мужчины возвращаются? Даже с которыми у вас ничего не было никогда, интересно услышать.

27 ответов
Последний — Перейти
10 мг диазепама
#1

Всегда возращаюсь, в мыслях.

Кареглазка
#2

_______Даже с которыми у вас ничего не было никогда, интересно услышать.______ Это как?

Гость
#3

К нам возвращаются только те, с кем что-то было. А от тех, с кем еще ничего не было, вообще отвязаться сложно.

мики
#4

тут никак не отпихнешься :( ... а Вы возвращались

#5

Например, даже если я знаю человека день-два, но потом я к ним особых эмоций не проявляю, они все равно через месяц-два объявляются ненароком, могут позвонить, и через полгода, есть парни, которы дозравали и через полтора года до отношений со мной, неожиданно звонили. То есть никто не забывает, есть просто знакомые, и все-равно помнили, хотели увидеть.

ликос
#6

ой, да есть такие, которые и через 5-7 лет вспоминают, я в шоке бываю обычно)

Кареглазка
#7

5, аааа....Ну так, поведение таких как раз таки объяснимо) Дело не доведено до логического завершения (постели)) вот они и возвращаются на место преступления))

Джулиана
#8

постоянно возвращаются и просятся обратно. фиг им )

#9

А если возвращаются те скме был секс, но не хотел серьезных отношений, Такой есть.Отшила, потому что не хотел серьезности. Вернулся через полтора года, с самыми серьезными намерениями. Повзрослевший, более серьезный!

#10

А еще могут вернуться всякие типы- один их бывших(***)! На само дел так! Потому что совести нет, чтобы еще твою душу потрясти, но поняв, что ты изменилась и ему до тебя уже не добраться и на прежние уловки ты не ведешься, он отваливает.

Кареглазка
#11

9, и такие есть, конечно! Мы, люди, зачастую возвращаемся мыслями в прошлое, идеализируя его, когда у нас не складывается настоящее..Вот Вам и причина возвращений)

#12

Кареглазка, как это идеализируя?

Груша
#13

автор, про тебя?

"К моей милке на поклон

Люди прут со всех сторон.

Прут и справа, прут и слева,

Звать ее Мария-дева"

Кареглазка
#14

12, "память часто бывает неправа, то, что было, украшая" (с) Так понятней?

#15

Ага, про меня!

Кареглазка
#16

Вернее "память ОЧЕНЬ часто" )) А то Тальков щас на меня "обидится")))

#17

Понятней!

Гость
#18

пару лет назад вернулись двое из тех, с кем 10 лет назад встречалась. Ужас. Такие "потасканные", мамадарагая. Ушли на ***.

...
#19

Если вы называете своего бывшего чмом, он о вас 100% такого же мнения. Из своих бывших я со всеми в прекрасных отношениях, может потому что Я уходила. И могу сказать, что через год, два, пытались меня вернуть. До сих пор некоторые пытаются, тк в любых отношениях надо сохранять уважение друг к другу.

#20

19- ты знаешь, он меня бросил беременную, у меня беременность впоследствии замерзла из-за чего то! Кча нервов, а потом как ни в чем не бывало вернулся! Как я должна его называть?

#21

Хотя я думаю, что в силу его сознания он обо всех такого мнения!

Гость
#22

19 и как вы реагируете на попытки, вежливо отказываете? Просто мне на нервы действует один навязчивый поклонник. Как бы вы с ним поступили?

Гость
#23

БМ пытался раза три вернуться. Ну вот где логика? Сам к любовнице ушел. Рвался развестись и там новую семью создать. Ну с трудом но развелись.Какого теперь то назад ломиться?

Первы раз вообще умора была- с чемоданами, с видеотехникой, с дорогой посудой( блин и ведь упаковывал же! короче со всем тем что при разводе забрал) звнок в дверь- я вернулся!!! довольный такой. И просто в осадок выпал когда ему ручкой помахали. Ушел- досвидос.

Видимо сильно задело и теперь то вызывает поговорить " о будущем ребенка".На встрече чуть ли не соблазнить пытается и ноет что был дурак и наваждение было.

А у меня как отрезало- не видетьб ни слышать его не хочу. Хотя очень сильно его любила. А как это все началось- как отрезало

Эх
#24

А меня сегодня кинул человек, который был мне дорог. Ничего не объяснил, почему. Просто попросил забыть его. Вот сижу и думаю, а вернется ли он когда-нибудь.

Карга, стара и нееплива
#25

Автор, есть у многих мужчин по моему блокнот с номерами "возможных давалок". Вот когда припрёт и яйца синие, они начинают звонить по алфавитному порядку, авось кто даст ;)

Наблюдательница
#26

24,Эх, а нужен ли тебе такой?мужчины не просто так прекращают отношения.Значит у него к вам нет чувств. Переболейте и забудьте , не ждите его.Если мужчина уходит , значит не любит, и ничего хорошего не будет для вас , если он вдруг вернется.Не стоит обольщаться.Он может заскучать и вернуться не надолго, что бы потом опять уйти, бросить вас.А вы будете переживать и страдать по-новой.Сама сейчас в такой ситуации.Возвращался несколько раз и столько же уходил.Сейчас встречаемся , но я уже жду , когда снова скажет что мы расстаемся.А ведет он себя так потому что НЕ ЛЮБИТ.Он сам мне говорил, что я к тебе очень хорошо отношусь, но не люблю.Так что не ждите..

Дарина
#27

все,кто когда то так или иначе обидел- все возвращаются. Но ,как правило, уже поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: