Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужика?

Встречалась с бывшим - при каждых проблемах в отношениях бежал самоутверждаться к другим женщинам. Разошлись, только начала развивать отношения с другим мужчиной - с ходу сказал что брак через брачный контракт только. Уже сильно заранее ему жалко денег для меня) Где блин нормальные мужчины?))) без закидонов, которые нормальным женщинам подходят? #отношения

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас если жениться только через брачный контракт,а иначе бабы без трусов оставят так что это правильный подход

#2

Почему жалко? Он просто хочет обезопасить себя. А вы вот так заранее уверены, что разведетесь с ним? Тогда конечно, не надо за него выходить.

Леонид Ильич
#3

Автор, так вам не мужчина, а олень нужен. Вот? что напсиано в википедии про их ареалы обитания:
Оленевые распространены в Евразии, Северной и Южной Америке, а также были завезены человеком в Австралию и Новую Зеландию.

Кореш
#4

Ты для начала стань нормальной женщиной, а потом нормального мужчину ищи

Гость
#5
Вика

Почему жалко? Он просто хочет обезопасить себя. А вы вот так заранее уверены, что разведетесь с ним? Тогда конечно, не надо за него выходить.

Ну это же недоверие. Причём с самого начала. Как будто я без договора у него всё заберу.. Так то обидно. Представьте что ваш мужчина от вас доходы прячет.

#6

Нормальные, это чтоб сразу все свои накопления тебе перечислил без брачного контракта?) 🤣

#7

Где теб найти нормального мужика?
Магадан, ул. Строителей,87 кв.27
Не знаю кто там живет, но чувствую, ТВОЙ МУЖИК там.
Совет да любовь. :-)

#8
Гость

Сейчас если жениться только через брачный контракт,а иначе бабы без трусов оставят так что это правильный подход

Жаль, в России это не работает, любой нищенский суд первой инстанции этим контрактом подотрется. Поэтому я выбрал гостевые и свободные отношения.

Гость
#9

Мой муж сложный человек и я хочу обесценить его установки. Ну, не нравятся мне посылы с каменного века.
А все таки имплант зубной 250 тысяч, выписал коробку лекарственных добавок 170 тысяч.
Единственный человек, которого заботит мое здоровье, моя жизнь и судьба. Как не быть ему неблагодарной.

Гость
#10

Встречаются такие иногда, да, встречаются. Но кто ж знает, какими тропами они ходят, они существа скрытные и сами привыкли быть не добычей, но охотниками.

#11
Гость

Ну это же недоверие. Причём с самого начала. Как будто я без договора у него всё заберу.. Так то обидно. Представьте что ваш мужчина от вас доходы прячет.

Я вам открою свою тайну...я даже не знаю, сколько мой муж зарабатывает. В нашем понимании это как раз доверие. Все, что мне нужно, он дает. О семье заботится. А куда девает остальное - не мое дело.

Гость
#12
Гость

Ну это же недоверие. Причём с самого начала. Как будто я без договора у него всё заберу.. Так то обидно. Представьте что ваш мужчина от вас доходы прячет.

Почему обидно?) ну а вы мужчинам на 100% доверяете в вопросах верности?) так-то это тоже недоверие. Я бы согласилась на брачный договор.

Гость
#13
Вика

Я вам открою свою тайну...я даже не знаю, сколько мой муж зарабатывает. В нашем понимании это как раз доверие. Все, что мне нужно, он дает. О семье заботится. А куда девает остальное - не мое дело.

Дак я тоже не знаю, я вообще не думала что мужчина богат настолько что до брачного контакта дойдёт. Просто мне понравился и дружим долго. Вот поэтому такое недоверие меня обидело. По сути уже он всё испортил таким предложением заключить брачный контракт. Не успели вообще ничего, а он уже разводится планирует))

Гость
#14
Добрый Самаритянин

Жаль, в России это не работает, любой нищенский суд первой инстанции этим контрактом подотрется. Поэтому я выбрал гостевые и свободные отношения.

Ну вроде бы скоро хотят вести эту практику и у нас

Гость
#15
Гость

Ну это же недоверие. Причём с самого начала. Как будто я без договора у него всё заберу.. Так то обидно. Представьте что ваш мужчина от вас доходы прячет.

Я хоть женщина, но скажу, что доверие дорого обходится. Я обжигалась на этом.

#16
Гость

Дак я тоже не знаю, я вообще не думала что мужчина богат настолько что до брачного контакта дойдёт. Просто мне понравился и дружим долго. Вот поэтому такое недоверие меня обидело. По сути уже он всё испортил таким предложением заключить брачный контракт. Не успели вообще ничего, а он уже разводится планирует))

Ну так вставьте в брачный контракт те пункты, которые будут и вас защищать тоже. Что в этом контракте написано, какие конкретно пункты вам не нравятся? Вы его хоть читали?

#17

это правильный подход. сплошь хищницы, готовый оттяпать последнее, нажитое непосильным трудом.

#18
Гость

Я хоть женщина, но скажу, что доверие дорого обходится. Я обжигалась на этом.

Доверие в современной России - роскошь. А боаки у нас строятся исключительно на доверии. И когда женщина выходит из брака, то практически ничего не теряет. А мужчина теряет многое. Я себе не могу такое позволить :)

Гость
#19
Вика

Ну так вставьте в брачный контракт те пункты, которые будут и вас защищать тоже. Что в этом контракте написано, какие конкретно пункты вам не нравятся? Вы его хоть читали?

Даже не хочу читать.. Что за семья по контракту?)) может это и брак, но точно не семья. Как будто мы дикие люди и не сможем договориться если что-то случится.

#20
Гость

Даже не хочу читать.. Что за семья по контракту?)) может это и брак, но точно не семья. Как будто мы дикие люди и не сможем договориться если что-то случится.

Знаем мы ваши договоры :) Мои друзья почти все через это прошли. Разводов куча. И все остались без трусов, а некоторые даже и квартир. Дикие, ага. Это сейчас все такие добренькие и пушистые. А потом старая песня о главном. О бабках и недвиге.

#21
Гость

Даже не хочу читать.. Что за семья по контракту?)) может это и брак, но точно не семья. Как будто мы дикие люди и не сможем договориться если что-то случится.

Так вы сейчас договориться не можете, а что будет, если что-то случится...

Гость
#22

а нормальные женщины где? те которые нормальным мужикам подходят?
женщины стали меркантильны и получили брачные контракты.. стали свободными и получили свободных мужчин и тд и тп... нельзя поменять что то только в пользу себя... меняется все.

Гость
#23
Гость

Ну это же недоверие. Причём с самого начала. Как будто я без договора у него всё заберу.. Так то обидно. Представьте что ваш мужчина от вас доходы прячет.

моя жена не знает про мои доходы... зачем ей? она все и так имеет.

Чикаго
#24
Гость

Даже не хочу читать.. Что за семья по контракту?)) может это и брак, но точно не семья. Как будто мы дикие люди и не сможем договориться если что-то случится.

Сладко поешь, лишь бы стрясти с мужика все что можно. Сама видать с голой задницей замуж собралась

#25

А чем тебе брачный контракт не нравится?

Чикаго
#26
Andrei

А чем тебе брачный контракт не нравится?

Она его не читала даже. Это ж НЕДОВЕРИЕ!!!

Гость
#27
Гость

Даже не хочу читать.. Что за семья по контракту?)) может это и брак, но точно не семья. Как будто мы дикие люди и не сможем договориться если что-то случится.

ха ха - договариваются в суде и отсуживают 50% имущества... вот потому и контракт... чтобы изначально не рассчитывала хапнуть...
вы видимо рассчитывали оттяпать многое... отсюда и обида

#28
Чикаго

Она его не читала даже. Это ж НЕДОВЕРИЕ!!!

В таком случае, на кой Х ей нужен штамп в паспорте? это же недоверие к мужчине, он же может на словах сказать что теперь ты моя жена

Гость
#29

На отношения и другого человека разве можно делать ставку? Сегодня партнёр обещает одно, а завтра передумает по какой-то причине или его обработает любовник/любовница.

#30

Нормальных мужчин, щенками разбирают. Остальные негодны

Гость
#31

Если вы за доверие, то брак и всякие контракты просто не нужны. Настоящее доверие - жить вместе не расписываясь

#32
Гость

На отношения и другого человека разве можно делать ставку? Сегодня партнёр обещает одно, а завтра передумает по какой-то причине или его обработает любовник/любовница.

Верить никому и ничему нельзя
Но с другой стороны жизнь меняет свой окрас, и мы становимся эгоистами которые просто пользуют людей в своих целях

#33
Zanoza

Нормальных мужчин, щенками разбирают. Остальные негодны

Разбирают только удобных. А мужчина сам выбирает с кем и как заводить отношения

Гость
#34
Andrei

Верить никому и ничему нельзя
Но с другой стороны жизнь меняет свой окрас, и мы становимся эгоистами которые просто пользуют людей в своих целях

Я просто прошла предательство и развод. Вложила все свое, что было в общее и чуть на бобах не осталась. А ведь доверяла, ни копейки не заныкала для себя.

Гость
#35
Гость

Ну это же недоверие. Причём с самого начала. Как будто я без договора у него всё заберу.. Так то обидно. Представьте что ваш мужчина от вас доходы прячет.

Так этого его доходы, голодранка.

#36
Гость

Если вы за доверие, то брак и всякие контракты просто не нужны. Настоящее доверие - жить вместе не расписываясь

Так она хочет, чтобы он ей доверял, без контрактов. А она ему доверять не будет, поэтому штамп в паспорт обязательно.

Гость
#37
Гость

Дак я тоже не знаю, я вообще не думала что мужчина богат настолько что до брачного контакта дойдёт. Просто мне понравился и дружим долго. Вот поэтому такое недоверие меня обидело. По сути уже он всё испортил таким предложением заключить брачный контракт. Не успели вообще ничего, а он уже разводится планирует))

Неее... он планирует помешать тебе успеть.

#38
Andrei

Разбирают только удобных. А мужчина сам выбирает с кем и как заводить отношения

Правда что ли? Вроде всегда выбор за женщиной!

Гость
#39
Гость

Ну вроде бы скоро хотят вести эту практику и у нас

Уже.

#40

Брачный контракт - это наверно сейчас нормальным считается.

#41
Гость

Я просто прошла предательство и развод. Вложила все свое, что было в общее и чуть на бобах не осталась. А ведь доверяла, ни копейки не заныкала для себя.

Ну это грустная правда жизни. Сам не раз встречал офигенных, хороших и прекрасных женщин. И они такими будут оставаться пока у вас всё хорошо, или пока не попытаешься узнать их получше, а после снимаем очки и видим, что некогда идеал, всегда был с изъянами. Поэтому с людьми лучше держаться на расстоянии и доверять только на столько вы сможете это отпустить, что бы не было не боли не сожаления

Гость
#42
veranaverazhe2

Брачный контракт - это наверно сейчас нормальным считается.

Бинго!

Гость
#43
Andrei

Ну это грустная правда жизни. Сам не раз встречал офигенных, хороших и прекрасных женщин. И они такими будут оставаться пока у вас всё хорошо, или пока не попытаешься узнать их получше, а после снимаем очки и видим, что некогда идеал, всегда был с изъянами. Поэтому с людьми лучше держаться на расстоянии и доверять только на столько вы сможете это отпустить, что бы не было не боли не сожаления

Да, теперь я себя подстрахую во всех отношениях. Риск больше не для меня.

Гость
#44

Брачный контракт может быть признан ничтожным частично или полностью, если нарушаются права одной из сторон. Лично я предпочитаю гостевые отношения, а если и случится брак, то покупать имущество буду только с оформлением на моих родственников. Исключение - брак с женщиной, чей заработок выше моего. Но, как правило, такие женщины не спешат замуж. Им невыгодно.

Гость
#45
Andrei

А чем тебе брачный контракт не нравится?

Мне он просто не нужен. Я адекватный человек и у мужа ничего не оттяпаю несправедливо. У меня два брака было, всегда нормально расставались без всяких контрактов и споров.

#46
Zanoza

Правда что ли? Вроде всегда выбор за женщиной!

Выбор за тем у кого власть. Если мужчина никакой, то да он ждёт одобрения женщины, а если представляет из себя что то, то за ним очередь из желающих выстроится. Так что не надо тут превозносить женщин или мужчин, в современных реалиях гендер не так важен в этом плане.

Гость
#47
Гость

Если вы за доверие, то брак и всякие контракты просто не нужны. Настоящее доверие - жить вместе не расписываясь

Я не хочу просто так жить, мне нужна нормальная семья и муж. Чтобы быть ЗА мужем. И чтобы ребёнка в полной семье родить и воспитывать.

Чикаго
#48
Гость

Мне он просто не нужен. Я адекватный человек и у мужа ничего не оттяпаю несправедливо. У меня два брака было, всегда нормально расставались без всяких контрактов и споров.

Бугагагагага🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чикаго
#49

Я начинаю подозревать, что это какой-то вброс🤣🤣

#50
Гость

Мне он просто не нужен. Я адекватный человек и у мужа ничего не оттяпаю несправедливо. У меня два брака было, всегда нормально расставались без всяких контрактов и споров.

Ну сегодня ты нормальная, а завтра? где гарантии, на одной вере далеко не уедешь, а делать жизнь хуже никто не хочет. ПОэтому просто не регистрируйте отношения и всё, чисто на доверии и вере, вам же это надо? тем более уже два брака было, это тоже о многом говорит