Гость
Статьи
Не хочу жить

Не хочу жить

Мне очень плохо. Меня ничего не радует, даже мой парень.
Не хочу жить. Такое чувство, что разлюбила его. Я не знаю, что мне делать и что со мной происходиь

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Гость! Ваше состояние похоже на депрессию и я настоятельно рекомендую Вам обратиться за помощью и поддержкой к врачу-психотерапевту.

Гость
#1

При чём тут парень?Вы должны хотеть жить ради себя и своих близких.Может у вас просто весенний авитаминоз?От этого и депрессия.Попейте витаминки,почаще гуляйте,сходите на шопинг,купите для души что нибудь.Можно даже шоколадку или пироженку,бывает что эндорфинов не хватает,а сладкое помогает их выработать.

Хочется Гость
#2

А мне что делать ,меня он вообще не любит,хамит и т
Д.на работе зп задерживают .он не собирается никак помогать мне.

Гость
#3
Гость

При чём тут парень?Вы должны хотеть жить ради себя и своих близких.Может у вас просто весенний авитаминоз?От этого и депрессия.Попейте витаминки,почаще гуляйте,сходите на шопинг,купите для души что нибудь.Можно даже шоколадку или пироженку,бывает что эндорфинов не хватает,а сладкое помогает их выработать.

А разве парень мне не близкий человек?

Гость
#4
Гость

А разве парень мне не близкий человек?

Парень сегодня один,а завтра другой,не стоит из-за каждого парня и неудачных отношений с жизнью прощаться.Вырастите-поймёте.

Гость
#5
Гость

Парень сегодня один,а завтра другой,не стоит из-за каждого парня и неудачных отношений с жизнью прощаться.Вырастите-поймёте.

У меня нет особого желания ломать сердце себе и своему парню

Гость
#6

Зайди в Одноклассниках на страничку Александр 1 и напиши ему.. Там точно жить захочется

гость.
#8

А У Вас давно такое состояние? Если где-то полгода или даже год,
значит, этот парень Вам не подходит, тогда расставайтесь с ним.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: