Гость
Статьи
Не хочу жить......

Не хочу жить......

Не хочу жить, одни упреки от всех сторон, устала...
На работе унижают, дома муж унижают ,дети не слушаются, мать постоянно обижается....
Устала, не чего не хочу....

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вокруг плохие обижают и унижают ... Это твоё восприятие , иди к эндокринологу и психиатру.

Гость
#2
Гость

Все вокруг плохие обижают и унижают ... Это твоё восприятие , иди к эндокринологу и психиатру.

а ты иди в ***!!!!

Гость
#3

Хватит ныть что все задолбало и хреново,думаешь другим легко,как же инвалиды живут,слепые без зрения это же ужас и живут,а ты кряхтишь жалуешься на жизнь.Руки ноги есть,зрение есть двигаться можешь уже счастье. но ты этого не хочешь видеть,тебе важно строить из себя бедную жертву,что все гавнюки а ты святая женщина,такая несчастная все ее обижают.Многих гнобят,дети как в интернатах выживают им там точно не сладко.

Гость
#4

Автор,Я Вас понимаю.Сама тяну детей из последних сил.Только от нас ещё и бабки все отвернулись,живут для себя Но надо жить для детей,Вы им нужны очень.Посоушайте Луизу Хей и Наталью Правдину в интернете,мне очень помогает

Гость
#5
Гость

Хватит ныть что все задолбало и хреново,думаешь другим легко,как же инвалиды живут,слепые без зрения это же ужас и живут,а ты кряхтишь жалуешься на жизнь.Руки ноги есть,зрение есть двигаться можешь уже счастье. но ты этого не хочешь видеть,тебе важно строить из себя бедную жертву,что все гавнюки а ты святая женщина,такая несчастная все ее обижают.Многих гнобят,дети как в интернатах выживают им там точно не сладко.

Да, я святая женщина , и да у каждого своя судьба ,кому то суждено родиться инвалидом ,кому то нет, и сейчас я говорю про свою ситуацию, а не беру в пример людей инвалидов!!!!!

Гость
#6
Гость

Автор,Я Вас понимаю.Сама тяну детей из последних сил.Только от нас ещё и бабки все отвернулись,живут для себя Но надо жить для детей,Вы им нужны очень.Посоушайте Луизу Хей и Наталью Правдину в интернете,мне очень помогает

спасибо

Юлия
#7
Гость

Хватит ныть что все задолбало и хреново,думаешь другим легко,как же инвалиды живут,слепые без зрения это же ужас и живут,а ты кряхтишь жалуешься на жизнь.Руки ноги есть,зрение есть двигаться можешь уже счастье. но ты этого не хочешь видеть,тебе важно строить из себя бедную жертву,что все гавнюки а ты святая женщина,такая несчастная все ее обижают.Многих гнобят,дети как в интернатах выживают им там точно не сладко.

Мда… тяжелый случай

Юлия
#8

Еще немного и вы забьете на всех вокруг, потому что реально все задолбали, а не просто на словах… хотите вы этого или нет) так что уже сейчас забейте на всех. На родителей, на мужа. Детей в охапку и съедьте от мужа. Это ваша жизнь и она одна. Пошли все лесом. Вам надо выжить.

Гость
#9
Юлия

Еще немного и вы забьете на всех вокруг, потому что реально все задолбали, а не просто на словах… хотите вы этого или нет) так что уже сейчас забейте на всех. На родителей, на мужа. Детей в охапку и съедьте от мужа. Это ваша жизнь и она одна. Пошли все лесом. Вам надо выжить.

Спасибо))

Гость
#10
Гость

Да, я святая женщина , и да у каждого своя судьба ,кому то суждено родиться инвалидом ,кому то нет, и сейчас я говорю про свою ситуацию, а не беру в пример людей инвалидов!!!!!

Ты не святая а грешница как и мы все свят только Бог

Гость
#11
Гость

Ты не святая а грешница как и мы все свят только Бог

ууууу.... понятно все с тобой

Гость
#12

Если сдохнешь то никому ни чего не докажешь,уже через неделю про тебя забудут.

Гость
#13
Гость

ууууу.... понятно все с тобой

С тобой тоже

Гость
#14
Гость

Если сдохнешь то никому ни чего не докажешь,уже через неделю про тебя забудут.

как это не красиво сдохнешь....

Гость
#15
Гость

С тобой тоже

иди от сюда грешник божий

Гость
#16
Гость

как это не красиво сдохнешь....

А как по другому еще сказать,пусть жестко но жизнь такая ожистачила

Гость
#17
Гость

иди от сюда грешник божий

У тебя забыла спросить

Гость
#18
Гость

У тебя забыла спросить

извини грешница

Гость
#19
Гость

А как по другому еще сказать,пусть жестко но жизнь такая ожистачила

понятно))
Пойду подыхать....

Гость
#20
Гость

понятно))
Пойду подыхать....

Вот видишь настроение поднялось,уже шутить стала.

Гость
#21
Гость

Вот видишь настроение поднялось,уже шутить стала.

ну так да)) просто пока не дома))
домой приду, и все опять тоже самое, и настроение упадет...и тогда мой предел раздружиться окончательно, и тогда уже пойду подыхать...

Гость
#22

какое жалкое ни на что угодное существо
даже убитца не способна - только ноешь
табуретка, веревка, мыльце - что так сложно

Гость
#23
Гость

ну так да)) просто пока не дома))
домой приду, и все опять тоже самое, и настроение упадет...и тогда мой предел раздружиться окончательно, и тогда уже пойду подыхать...

Посмотри фильм хороший романтический,музыку успокаивающую поставь.Когда мне плохо,настроения нет слушаю музыку расслабляющую,сериальчик про любовь, люблю индийские смотреть там пошлого нет и красивую любовь показывают запасаю платочки)плакать точно буду от таких чувственных сцен.Вкусняшки с чайком или кофеек этим балуюсь иногда, хотя за весом тоже нужно следить.Так потихоньку приходишь в порядок.

Гость
#24
Гость

какое жалкое ни на что угодное существо
даже убитца не способна - только ноешь
табуретка, веревка, мыльце - что так сложно

Ничтожество ты жалкое....
Петушара или курица общипанная

Гость
#25

Овца тупая....

Гость
#26
Гость

Овца тупая....

*** конченный

Гость
#27
Гость

Да, я святая женщина , и да у каждого своя судьба ,кому то суждено родиться инвалидом ,кому то нет, и сейчас я говорю про свою ситуацию, а не беру в пример людей инвалидов!!!!!

Автор, не обращайте внимание, тут любят обесценивать и самоуверждаться за счет людей, находящихся и без того в подавленном состоянии. Есть такая категория *** - "падающего подтолкни" называется. Сами жизнью обиженные, хлебом не корми - дай другого добить.

Гость
#28
Гость

Автор, не обращайте внимание, тут любят обесценивать и самоуверждаться за счет людей, находящихся и без того в подавленном состоянии. Есть такая категория *** - "падающего подтолкни" называется. Сами жизнью обиженные, хлебом не корми - дай другого добить.

да, полностью согласна, просто сидят обсирают людей, и добивают своими словами убогими....

Гость
#29
Гость

какое жалкое ни на что угодное существо
даже убитца не способна - только ноешь
табуретка, веревка, мыльце - что так сложно

Шизоидное существо написало,вылезло от куда чудо такое юдо,брызжещее ядом.Животный порой адекватнее людей.

Гость
#30

Бог в помощь!

Лапа
#31

Сменить работу.

С мужем развестись.

Детям не указывать (пусть учатся на своих ошибках, набиваю шишки и делают выводы).

С мамой общаться через раз, а лучше через два ("я сейчас занята, потом перезвоню" и не перезванивать), т.е., с токсичными людьми общаться так, как они этого заслуживают. А лучше быть постоянно вне зоны доступа... пусть другим мозг выносят :))

Гость
#32
Гость

ууууу.... понятно все с тобой

Комментарий был так себе...Но вот про Бога правильно написали. Молитесь,если верующая. Бог помогает через людей или в голову решение придет. Я 2 года как пришла к вере. Не знаю как раньше жила. И сами думайте как себя разгрузить. Мы все разные. Усталость и депрессия😑Нет радости. Это от характера еще зависит...будет нянечка а садике работа-дом-дети и свой век спокойно доживет и будет женщина с деньгами и ей плохо и не потому что наглая,такой тип нервной системы,много думает и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

здравствуйте, как вы сейчас?
берегите себя ❤️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: