Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от ребенка

Как отказаться от ребенка?
Девушка забеременела. Решила рожать. Я в этом не собираюсь участвовать. Как отказаться от ребенка?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи что не хочешь ребёнка.
Ток потом сразу голову себе отреж или петлю на шею!

Гость
#2
Альма

Скажи что не хочешь ребёнка.
Ток потом сразу голову себе отреж или петлю на шею!

С чего это.
Если она решила беременеть это её дело
Я тут причем

#3

Нищебродина, пачку презервативов даже не осилил?

Вадим
#4
Гость

С чего это.
Если она решила беременеть это её дело
Я тут причем

Дружище, если в этом деле поучаствовал твой член - ты ещё как причем

Гость
#5

А зачем тогда членн свой вонючий в неё без презика засовывал? Плати алименты, впредь думать будешь.

Алиса Селезнева
#6

А интересно, алименты можно взыскать ,если брак не зарегестрирован. Только по тесту ДНК. Кто знает?

Гость.
#7

Ну удавись теперь. Только так сможешь отказаться.

141481
#8
Алиса Селезнева

А интересно, алименты можно взыскать ,если брак не зарегестрирован. Только по тесту ДНК. Кто знает?

Можно признавать отцовство и без официального брака или могут записать отцом со слов матери.

141481
#9
Гость

С чего это.
Если она решила беременеть это её дело
Я тут причем

При том, что теперь алименты по любому платить придется. Если добровольно не будешь согласен, то через суд, присудят и алименты ребенку и содержание девушки, если она временно работать не будет. Ты нарушил неписаное правило: полез без презерватива, значит готов к ребенку. Вот и причем. Разделить ответственность: девушка рожает, ты содержишь ее с ребенком в полном объеме.

141481
#10

От своих детей нельзя отказываться.

Петти
#11

если девушка не глупая, то с Вами и не свяжется. Ибо такой муж и отец даром не нужен никому...
а если повезёт, то плюнет на Вас совсем даже без требования алиментов, но...не мечтайте сильно)

141481
#12
Петти

если девушка не глупая, то с Вами и не свяжется. Ибо такой муж и отец даром не нужен никому...
а если повезёт, то плюнет на Вас совсем даже без требования алиментов, но...не мечтайте сильно)

Сейчас не те времена, чтоб от алиментов отказываться. Если только родители олигархи и будут содержать....

Москва
#13

А как могут сделать принудительный тест днк? Свяжут его и ватную палку в рот засунут? Если он откажется его проходить. Отказ жеж не считается признанием вины

Гость
#14
Москва

А как могут сделать принудительный тест днк? Свяжут его и ватную палку в рот засунут? Если он откажется его проходить. Отказ жеж не считается признанием вины

Сначала посадят, а потом свяжут и засунут в рот ватную палку.

Гость
#15

Мужик должен контролировать своё семяизвержение,если не хочет детей и не надо всё на девушек валить.Родит и будешь платить алименты.Ребёнок не просил вас,его зачинать.

#16
Гость

С чего это.
Если она решила беременеть это её дело
Я тут причем

Не причём. Беременеют от мужчин. А это не про тебя.

Гость
#17

Ты попал только на алименты, расслабься. Отказаться от ребёнка сможешь, когда родиться, если она запишет тебя отцом и проведёт экспертизу.

Гость.
#18
Москва

А как могут сделать принудительный тест днк? Свяжут его и ватную палку в рот засунут? Если он откажется его проходить. Отказ жеж не считается признанием вины

Судебное решение. Сдаст в любом случае, никуда не денется. И все разбирательства с алиментами проходят по принципу "докажи, что не ты отец".

Гость.
#19
Гость

Ты попал только на алименты, расслабься. Отказаться от ребёнка сможешь, когда родиться, если она запишет тебя отцом и проведёт экспертизу.

От алиментов это никак не освобождает.

Гость
#20
Алиса Селезнева

А интересно, алименты можно взыскать ,если брак не зарегестрирован. Только по тесту ДНК. Кто знает?

Скажу за Германию: запросто. Государство само инициативу перенимает и гонит предполагаемого папашу на тест. Т.к. почему женщина должна одна отдуваться, если делали вдвоём.

В России - не знаю.

Гость
#21

Очередной вася, который позорит всех мужиков!

Гость
#22
Гость.

От алиментов это никак не освобождает.

Разумеется, нет, а что, я писала, что освобождает?

Москва
#23
Гость.

Судебное решение. Сдаст в любом случае, никуда не денется. И все разбирательства с алиментами проходят по принципу "докажи, что не ты отец".

Пусть судебное решение. Допустим, человек говорит, я не отец ребенка и у нас ничего с ней не было. На суд не является. Занимается своим делом. От днк теста отказывается. Не хочу, не когда, да что угодно. Как его физически заставить? Кляп в рот и связать? Я реально не представляю, кто так будет делать и рисковать. Ведь если он окажется не отцом, за подобное насилие может в суд подать. Как физически заставят сделать тест, можете сказать?

Гость
#24

У меня подруга не захотела в отцы ребенку парня от которого забеременела.
Все наши друзья удивлены, мало сказано.
Так она его бросила и вышла за другого парня. Нового парня оформила отцом( они узнали что для этого нужно сделать,постарались)

Теперь она и новый парень довольные, она даже нас всех собирала отметить это событие.
Бывший не пьёт,не курит, она говорит что влюбилась в Нового парня.
Вот как бывает в жизни.

Гость
#25

отказаться можно от девушки этой, она вам никто, а отказаться от ребенка это по меньшей мере странно это же родной вам человек.как можно родными разбрасываться? а вас бы если родители так бросили бы? это же страшно когда от тебя отказывается родитель. забудте про девушку есть только вы и ваш ребенок.... задумайтесь об этом

Гость
#26
Москва

Пусть судебное решение. Допустим, человек говорит, я не отец ребенка и у нас ничего с ней не было. На суд не является. Занимается своим делом. От днк теста отказывается. Не хочу, не когда, да что угодно. Как его физически заставить? Кляп в рот и связать? Я реально не представляю, кто так будет делать и рисковать. Ведь если он окажется не отцом, за подобное насилие может в суд подать. Как физически заставят сделать тест, можете сказать?

Несогласие на добровольный ДНК тест и неявка в суд несколько раз = автоматическое признание отцом.
Суд действует по такому принципу, и правильно делает.
Если мужчина не отец, он из штанов выпрыгнет и сделает 100500 тестов и явится на 100500 судов, лишь бы доказать, что ребенок не его.
А ежели увиливает - значит, знает, что виноват.

Москва
#27
Гость

Несогласие на добровольный ДНК тест и неявка в суд несколько раз = автоматическое признание отцом.
Суд действует по такому принципу, и правильно делает.
Если мужчина не отец, он из штанов выпрыгнет и сделает 100500 тестов и явится на 100500 судов, лишь бы доказать, что ребенок не его.
А ежели увиливает - значит, знает, что виноват.

Такая практика в алкогольном освидетельствовании есть, отказ от теста= пьян. А в этом сомневаюсь

Гость
#28

Опять разводка.

Алиса Селезнева
#29
Гость

Опять разводка.

Может и разводка, но может какая-то часть парней задумается, прежде чем заниматься сексом. Получается, всегда ответственность лежит на девушке при залете. Или аборт и жить с этим все жизнь, или мать одиночка. А так тест ДНК дает шанс установить отцовство. И парень также будет нести ответственность за то,что девушка от него забеременела. Все мы прекрасно понимаем,что в 21 веке не все терпят до свадьбы. Тема ,мне очень близка. В свое время мою маму так бросил мой биологический отец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема