Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от ребенка?

Женщина беременна, я в браке. Хочет родить. Как отказаться от этого будущего ребенка? Так чтобы я нигде не был записан как отец, и алименты не платил. Реально вообще? Мне позарез надо, ребят, нельзя чтоб жена узнала, прям труба, если узнает #любовница #беременность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

😁никак,попал в оборот!

Эх,как жаль,презервативы ещё долго не придумают!😂

Гость
#3

ни как. подаст в суд на установление отцовства и потом на алименты. за свои поступки нужно отвечать.

Гость
#4

И вот как уважать мужиков🤔

Гость
#5

Только с инициативы роженицы такое возможно, и наличия подходящей кандидатуры на роль био. А так нет , это не хорошо .

Анонимно
#7

Бедная женщина и ребенок.

Гость
#8

А она от вас что-то требовала? Если нет, вы ей и не нужны. Рвете отношения и все. В графе отец будет стоять прочерк. А если требует, то отцовство ей придется доказывать через суд.

#9

Да это не мужик пишет, вы че?)

Гость
#11

Никак, поставит вас на алименты, презерватив надо было напяливать. Но вы можете точно так же ей пояснить, что без вашего разрешения она ребенка никуда не сможет вывести, ни на отдых, ни на учебу, вы будете подавать на алименты от этого ребенка в будущем, попьете ей крови. Может сама откажется.

Гость
#12
Гость

Со мной биологический отец так же поступил. Мать меня ростила. Теперь из-за нехватки отца страдаю кучей психологических комплексов. Да чтоб вы мужики такие в аду горели.

может он говорил избавится от плода а мамаша родила напролом
вот и результат

Гость
#16

Брат есть неженатый? На тесте днк иногда проскакивает.
Второй вариант - коррумпированный специалист, где тест будут делать.

Гость
#17

А зачем к0н4ал в нее, если не хотел с ней детей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема