Гость
Статьи
Не хочу жить

Не хочу жить

Последнее время мысли о том, что жить не хочу. Ничего делать не хочу, абсолютно. Были мысли о суициде, хочу напиться таблеток, но боюсь. Не вижу теперь смысл жизни. Сильно одиноко, погода плохая... И не хочу брать себя в руки, не могу выйти из этого, не хочу что ли... Хотя понимаю, не может так продолжаться всегда и это плохо. А ещё, мне в последнее время невозможно заплакать, как бы я не хотела. Раньше это было не проблема. Сейчас ничего не помогает, ни фильм, ни музыка, ни-че-го. А я очень хочу выплакаться, ПРОРЫДАТЬ. Ибо все скопилось и хочется, чтобы стало легче. Не знаю, что с этим делать. Это апатия? Возможна ли депрессия?

Lavreantr
37 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Сходите к психологу

#2

Почему бы вам не взять подушку и не поорать в нее до тех пор, пока вы голос не сорвете, автор?

Света
#3

Как надоели бессмысленные подобные посты.
Одно бла-бла-бла...

Геката
#4

Душ холодный прими

Гость
#5

А что случилось-то???

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Это просто депрессуха, пройдет скоро, выпей валерьяны или ново-пассит какой-нить.
.
_

#7

Напиши мне. Возможно получится поддержать друг друга

Максим
#8

Самый простой способ ВЕРНУТЬСЯ к жизни : привести себя в порядок , выйти на улицу . Выбрать самого красивого парня . Подойти к нему . И страстно поцеловать. А потом все развивающиеся события просто перевернут твою жизнь на все 360 градусов . Главное чтобы поцелую был приятен и снесло голову .... ЕДИНСТВЕЕНОЕ в ДАННОЙ СИТУАЦИИ с вирусом совет довольно РИСКОВАННЫЙ ................

Максим
#9
Максим

Самый простой способ ВЕРНУТЬСЯ к жизни : привести себя в порядок , выйти на улицу . Выбрать самого красивого парня . Подойти к нему . И страстно поцеловать. А потом все развивающиеся события просто перевернут твою жизнь на все 360 градусов . Главное чтобы поцелую был приятен и снесло голову .... ЕДИНСТВЕЕНОЕ в ДАННОЙ СИТУАЦИИ с вирусом совет довольно РИСКОВАННЫЙ ................

Кстати можно посмотреть вот этот блог АЛЕКСАНДРА КОНДРАШЁВА тоже скрасит время , но первоночально поцелуи и дальнейший просмотр уже с новым другом

Lavreantr
#10
Геката

Душ холодный прими

От этого ничего не изменится

Lavreantr
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Это просто депрессуха, пройдет скоро, выпей валерьяны или ново-пассит какой-нить.
.
_

У меня это на протяжении 3 недель где-то...

Lavreantr
#12
Максим

Самый простой способ ВЕРНУТЬСЯ к жизни : привести себя в порядок , выйти на улицу . Выбрать самого красивого парня . Подойти к нему . И страстно поцеловать. А потом все развивающиеся события просто перевернут твою жизнь на все 360 градусов . Главное чтобы поцелую был приятен и снесло голову .... ЕДИНСТВЕЕНОЕ в ДАННОЙ СИТУАЦИИ с вирусом совет довольно РИСКОВАННЫЙ ................

Мне это сейчас абсолютно не нужно

Гость
#13

А сами вы в чем видите причину вашей депрессии?

Гость
#14

Дорогая у меня тоже так было скорее всего у вас звуковой вектор как у меня. Мне помогают статьи Юрия Бурлана системно-векторная психология. Звуковой вектор

Гость
#15

Да, автор, у вас тяжёлая депрессия (невозможность заплакать, мысли о суициде) . Не тяните, идите к психиатру. Вас протестируют для уточнения диагноза, выпишут таблетки для нормализации выработки гормонов радости и назначат психотерапию для устранения причин депрессии. И вы поправитесь и снова будете чувствовать счастье или плакать, если захотите. К вам вернётся жизнь. Идите к врачу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Lavreantr

У меня это на протяжении 3 недель где-то...

Бывает весной, осенью бывает.
.
Ничего страшного.
.
Нехватка серотонина в крови. Пройдет со временем.
.
Шоколад ешьте, на солнышко выходите.
.
_

Гость
#17

Уйдя за грань самовольно, заберете все муки в вечность. Уход ничего не решает. Надо идти путь до конца как бы трудно не было. Храни Господь.

Гость
#18

У меня эти же проблемы Господи как я устала бороться с собой

Гость
#19

У меня эти же проблемы Господи как я устала бороться с собой Пролежала в псих.больнице помогло на 1 месяц и снова боль душевная, которую не можешь терпеть и рыдаешь, рыдаешь. Хотя пью антидепрессанты надо пить полгода Жалко близких людей которые стараются мне помочь.

Гость
#20

У меня эти же проблемы Господи как я устала бороться с собой

#21

Я тоже не хочу жить. Вы где живете? Давайте дружить

Гость
#22

Господи!!! О чем вы тут пишите автору !!! Одиноко человеку .. совсем одиноко

МАЛИНА
#23

Тоже не хочется.

МАЛИНА
#24
ЛенаР.

Я тоже не хочу жить. Вы где живете? Давайте дружить

А Вы?

Гость
#25

Я уверен что у меня больше причин не хотеть жить,хотелось бы услышать ваши причины,чтобы сравнить со своими и посмотреть на сколько я не нужен,отрешённо с высоты полёта и принять для себя решение,я не надеюсь на ваше душеизлияние и даже на ответ мне,я такой же одинокий,у меня нет ни друзей ни подруг ни девушки ни жены ни детей,нет работы,никому не верю,нет ничего за спиной и впереди тоже ничего нет,это одна маленькая причина по которой я не хочу жить,мне 31,есть причина более масштабней и она касается нашей нации которая скоро исчезнет делами женщин,девушек и это ассимилирование,это происходит здесь и сейчас,осознавая это я понимаю что наши девушки сделали выбор в пользу разрушения нации отсюда и демография,куда нам деваться?девушки других наций умнее(не все) и понимают это,а наши...,мне стыдно за это!и хочется провалиться сквозь землю,вот тут-то теперь и правда нету смысла жить мужской части нации,это вторая причина по которой не хочу даже существовать,и ещё есть до 10 ,наверное, причин личного характера,я не собирался вообще ничего здесь писать,так как думаю что все участники здесь вымышленные и созданы программой или подставные,преследуя какие-то цели,простите что я мужчина пишу тут у вас на женском форуме

Гость
#26

Не хочешь жить - подыхай а не пиши

Гость
#27
МАЛИНА

А Вы?

Лена р. да пошла ты на ...

Гость
#28
Гость

Господи!!! О чем вы тут пишите автору !!! Одиноко человеку .. совсем одиноко

Дура, одиночество это прекрасно и не понимают этого только идиотки, больные на всю голову

Гость
#29
Гость

У меня эти же проблемы Господи как я устала бороться с собой

Устала бороться с собой - отдохни и продолжай до тех пор пока вся дурь из головы не выйдет

Гость
#30
Гость

Да, автор, у вас тяжёлая депрессия (невозможность заплакать, мысли о суициде) . Не тяните, идите к психиатру. Вас протестируют для уточнения диагноза, выпишут таблетки для нормализации выработки гормонов радости и назначат психотерапию для устранения причин депрессии. И вы поправитесь и снова будете чувствовать счастье или плакать, если захотите. К вам вернётся жизнь. Идите к врачу.

Врач от глупости не вылечит, это можешь сделать только ты сама

Гость
#31
Гость

А сами вы в чем видите причину вашей депрессии?

В большинстве случаев единственная причина депрессии это глупость

Гость
#32
Света

Как надоели бессмысленные подобные посты.
Одно бла-бла-бла...

А если действительно человеку плохо,и здесь на форуме он ищет поддержку,пусть даже один человек протянет ему руку,и немного легче станет,в жизни все бывает

Гость
#33

Год назад я была красивая, обаятельная женщина. Но в один миг все изменилось. Я испортила себе лицо . На просторах интернета нашла маску для лица и себе ее сделала по глупости. В итоге растянутая кожа как у шарпея, возраст в 2 раза выше и комплекс неполноценности по полной программе. В итоге - уход с работы, замыканиек в себе, проблемы с мужем.....Год прошел...проблема не решается и похоже никогда не решиться . На пластику денег просто нет...это более 500 000.. Продавать нечего. Кредитов не дают при отсутствии работы. Замкнутый круг какой то. Не хочу больше жить. Зачем пишу не знаю. Даже близкие помочь не могут....Чужие и тем более... Наверное для того, чтобы вы поняли , взглянув в зеркало - все не так уж и плохо

#34

Что за маска? Что случилось? Мб вам попить коллаген? Сама смотрю сейчас врача для подтяжки (ищу не по отзывам, а рекомендациям самих врачей) советуют из фрау клиник,Бадак Е. О. и там не 500 тысяч, а 250..и там клиника не отстойная,..
Это точно не реклама.

#35
Гость

Год назад я была красивая, обаятельная женщина. Но в один миг все изменилось. Я испортила себе лицо . На просторах интернета нашла маску для лица и себе ее сделала по глупости. В итоге растянутая кожа как у шарпея, возраст в 2 раза выше и комплекс неполноценности по полной программе. В итоге - уход с работы, замыканиек в себе, проблемы с мужем.....Год прошел...проблема не решается и похоже никогда не решиться . На пластику денег просто нет...это более 500 000.. Продавать нечего. Кредитов не дают при отсутствии работы. Замкнутый круг какой то. Не хочу больше жить. Зачем пишу не знаю. Даже близкие помочь не могут....Чужие и тем более... Наверное для того, чтобы вы поняли , взглянув в зеркало - все не так уж и плохо

Через 7 дней после вашего поста. Я поехала к любимому человеку и "закопала" себя там. Просто опозорилась. А раньше человек дышал мной, летал. А тут сразу отстронился и больше мы не виделись... Какой-то год ужасный

Гость
#36

Встряхнитесь не падайте духом. Почитайте мудрых людей, например шамана Алекса. Мне это помогло слезть с негатива.

Гость
#37
Гость

Я уверен что у меня больше причин не хотеть жить,хотелось бы услышать ваши причины,чтобы сравнить со своими и посмотреть на сколько я не нужен,отрешённо с высоты полёта и принять для себя решение,я не надеюсь на ваше душеизлияние и даже на ответ мне,я такой же одинокий,у меня нет ни друзей ни подруг ни девушки ни жены ни детей,нет работы,никому не верю,нет ничего за спиной и впереди тоже ничего нет,это одна маленькая причина по которой я не хочу жить,мне 31,есть причина более масштабней и она касается нашей нации которая скоро исчезнет делами женщин,девушек и это ассимилирование,это происходит здесь и сейчас,осознавая это я понимаю что наши девушки сделали выбор в пользу разрушения нации отсюда и демография,куда нам деваться?девушки других наций умнее(не все) и понимают это,а наши...,мне стыдно за это!и хочется провалиться сквозь землю,вот тут-то теперь и правда нету смысла жить мужской части нации,это вторая причина по которой не хочу даже существовать,и ещё есть до 10 ,наверное, причин личного характера,я не собирался вообще ничего здесь писать,так как думаю что все участники здесь вымышленные и созданы программой или подставные,преследуя какие-то цели,простите что я мужчина пишу тут у вас на женском форуме

Автор мне вас искренне жаль,я тоже в такой ситуации как отшельник живу,нужно жить продолжать!нам с вами дали эту жизнь так что нужно ее прожить! Пишите все что у вас на душе! Найдите собеседника здесь на форуме! Я не обесцениваю вашу ситуацию,но поверьте есть хуже !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема