Гость
Статьи
Зачем муж устраивает …

Зачем муж устраивает "показухи" бывшей?

Я замужем где- то 4 мес. Живем вместе около 2 лет как. У него есть бывшая семья и ребенок. Ребенок на другом краю России и летает он к нему раз в год. Но как только он туда летит у него с бывшей начинаются показухи, только понять я не могу для чего?! Она ставит статус типо" люблю", "самый лучший" а он по английски" мне вообще пофиг". Уже 3 раз подряд! Она как я поняла успокоилась и уже по его приезду не занимается такой ерундой. А он все ставит... главное когда он не там , то такую ерунду не пишет.

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может успокоиться никак

Гость
#2

А так принято. Вон приятельница на работе показухой увлекается ,с фотосессиями старается для слившегося мужика( нам поведала). Так старалась , что тот вообще никак в ответ
и муж ушёл по причине что наелся этого всего за супружеские годы, не вытерпел.Она всем плачется теперь на мужа теперь тоже бывшего, какой он непорядочный оказался. Вот к чему её показуха привела.

#3

потому что: 1) застрял в подростковом возрасте. 2) нехватает ума скрывать свои чувства. 3) не безразличен к бывшей. 4) ему на вас пофиг.

Гость
#4
Гость

А так принято. Вон приятельница на работе показухой увлекается ,с фотосессиями старается для слившегося мужика( нам поведала). Так старалась , что тот вообще никак в ответ и муж ушёл по причине что наелся этого всего за супружеские годы, не вытерпел.Она всем плачется теперь на мужа теперь тоже бывшего, какой он непорядочный оказался. Вот к чему её показуха привела.

Чего этого муж наелся, фотосессий?

Гость
#5

Это распространенное явление. Это норм. У меня тож есть бывший муж, сейчас замужем второй раз. Бывший супруг живет с женщиной и ее ребенком. После развода мы врагами не остались, любви даж близко нет ,но изредка нормально общаемся, мой второй муж с ним знаком. Но при этом ,я в глубине души ликовала, когда он увидел мои фотки свадебный в контакте и поздравил. Это просто вот такой вот бабский тупняк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: