Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать парня, который сделал больно?

Добрый вечер. Со мной произошла ситуация, которой я больше всего боялась. Я не знаю, что мне делать дальше...
Я в отношениях с парнем более 2,5 года. У нас все было прекрасно!! Очень любили друг друга. Ну или казалось так (
Недавно, он со своими друзьями пошёл в клуб, у меня не получилось пойти вместе с ним. Но так как его друзей я очень хорошо знаю, то я была спокойна.
Но в этом клубе проводила время моя бывшая одноклассница, с которой я до сих пор поддерживаю общение. То, что она мне рассказала, привело меня в шок. Оказалось, что мой любимый парень, увлёкся там девушкой... Много времени проводил там с ней. При том, по её словам, он был трезв абсолютно. Она видела как он ее целовал и обнимал... Она даже к нему подходила и говорила, чтоб остановился,но он попросил ее помолчать. Видела, как они уходили вместе. Думаю, что могло что-то быть у них. Мне сейчас очень больно, пишу вся в слезах. Никогда не думала, что мой любимый, который клялся мне в любви, которого я люблю всем сердцем, мог так поступить.
Я спрашивала у одного из его друзей, но он мне ничего не рассказал.
Мне даже немного противно его целовать, зная о том, что к его губам прикосалась другая..
Мой мч не знает, что я в курсе этой ситуации. Я не знаю, что мне делать?поговорить с ним об этом? Или сделать вид, что ничег не знаю? Простить?забыть?что?(((или просто уйти? Такое чувство, что в его мыслях она... Он стал каким-то другим.. Нет той страсти, которая была между нами до той ночи. Или просто я себя накручиваю. ((( очень больно! Вдруг он захочет уйти от меня к ней... Ну или такая ситуация повторится (((
Кто был в похожей ситуации? Помогите, что делать?

#

ritas
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы безоговорочно доверяете словам бывшей одноклассницы?

Света
#2

Он че, кровью расписался, что будет вам вечно верен?
Он вам не муж, а вообще чужой дядька по большому счету.
Да, понравилась другая, что тут необыкновенного?
Подружка ваша глупа как пробка, это ж надо подойти к парню и запретить ему целоваться с понравишейся ему девушкой.

ritas
#3
А вот и Полли

Вы безоговорочно доверяете словам бывшей одноклассницы?

Да, я ей верю. Она мне хорошая подруга всегда была

#4
Света

Он че, кровью расписался, что будет вам вечно верен? Он вам не муж, а вообще чужой дядька по большому счету. Да, понравилась другая, что тут необыкновенного? Подружка ваша глупа как пробка, это ж надо подойти к парню и запретить ему целоваться с понравишейся ему девушкой.

Вы серьёзно настолько глупая или притворяетесь?..

#5

"Мне даже немного противно его целовать, зная о том, что к его губам прикосалась другая.."
Вы ещё пытались его после этого целовать?..Я бы сказала что "все знаю" и ушла, не вдаваясь в подробности..при условии что доверяю подруге. Толку ему говорить, наверняка отнекиваться будет что подруга наговаривает. Не, не будет с такого толку..

Гость
#6

Спокойно. Сначала надо взять себя в руки и решить: хотите быть с ним или нет?

Если все равно простите в итоге, то и нет смысла ему ничего говорить. Получится глупо: выскажете, а потом простите, если будет умолять. Что не факт кстати. Он поймёт, что можно и дальше вести себя подобным образом.

Если говорить ему, то нужно быть готовой попрощаться с ним насовсем.

ritas
#7
Владимировна

"Мне даже немного противно его целовать, зная о том, что к его губам прикосалась другая.." Вы ещё пытались его после этого целовать?..Я бы сказала что "все знаю" и ушла, не вдаваясь в подробности..при условии что доверяю подруге. Толку ему говорить, наверняка отнекиваться будет что подруга наговаривает. Не, не будет с такого толку..

Вот я и боюсь, что толку не будет. Что такое теперь будет часто повторяться. А может такое вообще, и до этого было

Гость
#8

сегодня он-с тобой, завтра-с другой.
Молодость....
Мы расстанемся со всеми, кто нам встречается в жизни, кроме одного, который нам предназначен судьбой.И с ним тоже расстанемся, когда придёт время.

Гость
#9
Владимировна

Вы серьёзно настолько глупая или притворяетесь?..

А Вы?

Гость
#10
ritas

Да, я ей верю. Она мне хорошая подруга всегда была

Автор, Вы слишком молодая... когда-нибудь Вы узнаете, на что способны даже самые лучшие подруги.
И, кстати, сейчас молодежь делает селфи каждые три минуты и постоянно смотрит в телефон. Логичнее было бы этой подруге сделать фотку, как Ваш мч целует другую и тут-же отправить Вам. Странно, что она это не сделала.

#11

Уууу, не печальтесь, у меня три знакомых, которых после капитальнейшей измены мужей (с браком, с детьми на стороне), снова с ними живут, снова за них же вышли замуж. И хорошо живут, богато, интересно. Но есть ли лед в их сердцах, думаю есть, но живут. Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Хаос не бывает без порядка и порядка без хаоса, сейчас у вас хаос, но и него может родиться хороший порядок)))) Удачи вам, милая.

#12

Я же, не написала в сообщении выше. Муж одной подруги, который ей изменил несколько лет назад, но она простила его и живут вместе, хорошо живут, у них дети, он изменяет ей и я это узнала. И я молчу и буду молчать.

Гость
#13

Просто смиритесь с тем что всегда придется делиться им с другими девушками. Я своим парнем привыкла делиться.

Валя
#14

Мне очень жаль, что у Вас произошла в жизни такая ситуация. Может стоит поговорить с ним откровенно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: