Гость
Статьи
Стоит ли прощать парню …

Стоит ли прощать парню измену?

Помогите.
Вот.. вроде изменил. А это плохо. Когда-то говорила себе, что таких надо бросать без раздумий. С другой стороны не могу этого сделать. Он пьян был в тот момент... И сам признался, расплакался. Я бы и не узнала, если бы он не сказал. Больно, конечно... Что мне делать?
Вместе 2 года... #отношения

Настя
42 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Значит не лгал, и если ему верить, ошибся по пьяни.
А с кем изменил? Расспросите его.
Дать алкашу после пары пошлых комплиментов может только "жрица любви" или тайно влюблённая дурочка.

Тимофей
#2

Напился парень, всякое бывает. Но вы так НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ. Он был пьян, а по пьяни можно и с 10 этажа выброситься.. Иначе он в противном случае от вас уйдёт. Удачи вам!

Настя
#3
ВоланДеМорт24

Значит не лгал, и если ему верить, ошибся по пьяни.
А с кем изменил? Расспросите его.
Дать алкашу после пары пошлых комплиментов может только "жрица любви" или тайно влюблённая дурочка.

С девушкой своего лучшего друга, что делает ситуации ещё хуже. Она мне, честно говоря, не нравится от слова совсем, так ещё это... У нас небольшая туса была вчера, после которой я завалилась спать самая первая и без понятия что ещё происходило.

Гость
#4

Он д.урак. Держитесь от него подальше.

#5

Вам я советую его простить. Но при условии, что он признается в этом своему лучшему другу.
P.S.Я бы на месте вашего парня объяснял бы это так: "Я не хотел тебя предавать, просто из-за водяры не соображал. И поэтому я признаюсь тебе в этом. Но найди в этом плюсы: теперь ты знаешь, что твоя девушка- потаскуха. Она бы всё равно тебя предала."

#6
Ваше Высочество

Вам я советую его простить. Но при условии, что он признается в этом своему лучшему другу.
P.S.Я бы на месте вашего парня объяснял бы это так: "Я не хотел тебя предавать, просто из-за водяры не соображал. И поэтому я признаюсь тебе в этом. Но найди в этом плюсы: теперь ты знаешь, что твоя девушка- потаскуха. Она бы всё равно тебя предала."

Объяснял другу в смысле.

#7

Очень сложный вопрос, быстро прощать точно нельзя, иначе можно любую измену «оправдать» пьянством. Не понимаю зачем он признался?

Гость
#8

Измени в ответ и расскажи ему

Гость
#9
Одуванчик полевой

Очень сложный вопрос, быстро прощать точно нельзя, иначе можно любую измену «оправдать» пьянством. Не понимаю зачем он признался?

Вот именно. Вроде изменил, но плохо помнит, и ещё признался.🤦Птичка долбик...

Настя
#10
Ваше Высочество

Вам я советую его простить. Но при условии, что он признается в этом своему лучшему другу.
P.S.Я бы на месте вашего парня объяснял бы это так: "Я не хотел тебя предавать, просто из-за водяры не соображал. И поэтому я признаюсь тебе в этом. Но найди в этом плюсы: теперь ты знаешь, что твоя девушка- потаскуха. Она бы всё равно тебя предала."

Мы говорили об этом, он боится потерять друга...

#11
Настя

Мы говорили об этом, он боится потерять друга...

Если друг об этом узнает, например от своей девушки, то можно потерять не только друга, но и пару зубов.
Да и вообще, даже если скрыть, сможет ли ваш парень нормально общаться с другом после этого?

Гость
#12

Да обменяйтесь вы там все партнёрами по разу и живите дальше спокойно. Если бухает по-черному, в вашей компании так и получится.

Настя
#13
Одуванчик полевой

Очень сложный вопрос, быстро прощать точно нельзя, иначе можно любую измену «оправдать» пьянством. Не понимаю зачем он признался?

Почему сказал я и сама не знаю.. просто расплакался, когда вернулись к нему домой

Настя
#14
Ваше Высочество

Если друг об этом узнает, например от своей девушки, то можно потерять не только друга, но и пару зубов.
Да и вообще, даже если скрыть, сможет ли ваш парень нормально общаться с другом после этого?

Я надеюсь, что он и ему скажет.. узнать от меня – тоже плохой вариант.

Гость
#15
Настя

Я надеюсь, что он и ему скажет.. узнать от меня – тоже плохой вариант.

Ду ра ты, автор...

Гость
#16
Одуванчик полевой

Очень сложный вопрос, быстро прощать точно нельзя, иначе можно любую измену «оправдать» пьянством. Не понимаю зачем он признался?

А че лучше молчать? Потрахался и молчать? А бабы дуры будут верить и жить с таким. Ниче не знают и хорошо. Почему бабы всегда предпочитают ниче не знать? Вы же как лохушки получается.

Гость
#17

Изменщики все такие, плачут, каятся и... снова изменяют.
Я бы на вашем месте не простила. Если парень переспал с хорошей знакомой, значит давно этого хотел, алкоголь просто стал спусковым механизмом. Ну, в конце концов, вы же не будете липнуть к другим парням после пары бокалов?

Гость
#18

А по теме - НЕТ ПРОЩАТЬ НЕ НАДО. Не будь с тем кто тебя не уважает. Будет всегда еба...... на стороне.

Гость
#19

И еше меня умиляет - парень не хочет потерять друга! А чем он думал, когда ахал его девушку? Парню вашему ни друг не важен, ни вы.

#20
Гость

А че лучше молчать? Потрахался и молчать? А бабы дуры будут верить и жить с таким. Ниче не знают и хорошо. Почему бабы всегда предпочитают ниче не знать? Вы же как лохушки получается.

Мое мнение с вашим не совпадает. Я не понимаю, кому нужны эти сопли с сахаром, если ты накосячил, сделай выводы и больше так не поступай. А у автора 1. В любом случае будут комплексы, благодаря его признанию 2. Не быть здоровым отношениям между этой парой. Спрашивается нафига

Настя
#21
Гость

Ду ра ты, автор...

Возможно. Тем не менее лезть в его отношения с лучшим другом не собираюсь, мне ещё предстоит в наших разобраться.

Гость
#22

Хехе. Бабы отписались. Автор, а тебе не противно сознавать что он сувал свой стручок в другую? 🙄 😄 Я тебе говорю отзеркаль и измени в ответ. Посмотри на его реакции. Тоже заплачь мол обида задушила. Но теперь квиты и давай чистый лист

Гость
#23
Настя

Возможно. Тем не менее лезть в его отношения с лучшим другом не собираюсь, мне ещё предстоит в наших разобраться.

А в чем разбираться? Всё предельно ясно. Вы ему простите, не будете вспоминать и между вами будет полное доверие? Ладно, в семье, где дети и все такое, понятно, можно думать о сохранении брака. А вам зачем терпеть это свинство?

Гость
#24
Настя

Возможно. Тем не менее лезть в его отношения с лучшим другом не собираюсь, мне ещё предстоит в наших разобраться.

А ты не лезь, ты сделай как я говорю. Отзеркаль его трах. Девочка моя, я тебе в папки гожусь, жизнь знаю.

Настя
#25
Гость

Хехе. Бабы отписались. Автор, а тебе не противно сознавать что он сувал свой стручок в другую? 🙄 😄 Я тебе говорю отзеркаль и измени в ответ. Посмотри на его реакции. Тоже заплачь мол обида задушила. Но теперь квиты и давай чистый лист

Противно естественно. Но сама изменить не смогу, совесть сожрёт и сама себя не прощу, если даже он просит. Тем более из-за обиды теперь мне изменять.... Не смешно ли?
Вот за внушительные деньги продамся и уж точно не пожалею, но кто ж мне за это заплатит?

Гость
#26
Настя

Противно естественно. Но сама изменить не смогу, совесть сожрёт и сама себя не прощу, если даже он просит. Тем более из-за обиды теперь мне изменять.... Не смешно ли?
Вот за внушительные деньги продамся и уж точно не пожалею, но кто ж мне за это заплатит?

Ого. Почему так?

Гость
#27

Ну да он был пьян у него встал. Штаны сами сползли. Баба мимо шла и упала на его кол, на ней по случайному стечению обстоятельств не было трусов и штанов. Писька вспотела и он скользнул внутрь. Парень все понял и попытался скинуть бабу и от его конвульсивных попыток он кончил и она случайнл тоже.
Стоит его простить, он ни в чём не виноват. Он же заплакал, плачущий мужик это так романтично..........
Счастья вашей семье. Смотрите что-бы потом на его кол никто случайно не упал, ведь эти аферистки так и наровят на мирно спящего мужика с раздвинутыми ногами упасть.

Настя
#28
Гость

Ого. Почему так?

Потому что измена = предательство. Не состоя в отношениях могу прыгать с одного на другого и мне будет пох. А пока я в отношениях, значит человек мне доверяет и это будет как минимум отвратительный поступок.
В его ситуации очень хочу простить, всё же из-за алкоголя и за эти 2 года впервые... Но это очень больно

Настя
#29
Гость

Ну да он был пьян у него встал. Штаны сами сползли. Баба мимо шла и упала на его кол, на ней по случайному стечению обстоятельств не было трусов и штанов. Писька вспотела и он скользнул внутрь. Парень все понял и попытался скинуть бабу и от его конвульсивных попыток он кончил и она случайнл тоже.
Стоит его простить, он ни в чём не виноват. Он же заплакал, плачущий мужик это так романтично..........
Счастья вашей семье. Смотрите что-бы потом на его кол никто случайно не упал, ведь эти аферистки так и наровят на мирно спящего мужика с раздвинутыми ногами упасть.

Плачущий мужик действительно романтично.
Вообще ситуация не настолько сильно переполнена случайностями, ахах. 2 бабы и 2 мужика решили напиться в хлам. Я сваливаю спать, как они остались вдвоём — для меня загадка.

Гость
#30
Настя

Потому что измена = предательство. Не состоя в отношениях могу прыгать с одного на другого и мне будет пох. А пока я в отношениях, значит человек мне доверяет и это будет как минимум отвратительный поступок.
В его ситуации очень хочу простить, всё же из-за алкоголя и за эти 2 года впервые... Но это очень больно

Ну прощай, раз решила. Я бы на твоем месте обьявил ему дод якобы на время пока обида отпустит. А сам бы искал другого. Но мне под 40 я жизнь знаю. А ты нет.

#31
Гость

Ну прощай, раз решила. Я бы на твоем месте обьявил ему дод якобы на время пока обида отпустит. А сам бы искал другого. Но мне под 40 я жизнь знаю. А ты нет.

Что такое «дод», но по ситуации поддеживаю.

Гость
#32
Одуванчик полевой

Что такое «дод», но по ситуации поддеживаю.

Дод это давай останемся друзьями. Или иначе плавный слив партнера. Аналог паузы в отношениях

Гость
#33
Одуванчик полевой

Что такое «дод», но по ситуации поддеживаю.

О вай дод! Это по грузински.

Гость
#34

Если простишь-совершишь самую страшную ошибку.Он и дальше будет изменять ,если ты ему это простишь.Алкоголь-не оправдание,а лишь средство для раскрепощения.Та девушка ему явно нравилась ещё до тусовки.
А теперь представь как он ее раздевал,ласкал,целовал,вставлял и вытаскивал **ен.А потом пошёл к тебе.Приятно?нет.У вас не сложится больше доверительных отношений,ты будешь его постоянно подозревать,проверять телефон и думать о том,как он ее ахал.Зачем тебе это переживания?лучше найти достойного парня,который будет тебе верен и будет любить.Я уверена,ты достойна большего

Сама по себе
#35
Настя

Мы говорили об этом, он боится потерять друга...

Тебя, значит, не боится потерять. Понимает, что простишь и даже пожалеешь. Потеряет тебя, другую найдет.

#36
Гость

Дод это давай останемся друзьями. Или иначе плавный слив партнера. Аналог паузы в отношениях

Спасибо)

Гость
#37

Я таких отсеиваю . Наверно у меня нет влюблённости к парням .

Гость
#38

тут либо изменять в ответ либо бросать, потому что "изменил потому что напился" это очень смешной уровень 5ти летки, на такое обычно реагируют посылом на*** либо сами мстят изменами, потом берешь время на раздумья.
а так, если ты с ним останешься не изменив ему, ты его никогда не простишь, ты будешь чувствовать себя преданной и униженной, возненавидишь его потом возможно

Гость
#39
Тимофей

Напился парень, всякое бывает. Но вы так НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ. Он был пьян, а по пьяни можно и с 10 этажа выброситься.. Иначе он в противном случае от вас уйдёт. Удачи вам!

он ей с тобой измнил что ли по пьяни? ты его не защищай, он прошмандовец и щлюппка, может он ей кстати венеричку уже натаскал, если с мужиком изменял так это 100%

Гость
#40
Гость

Измени в ответ и расскажи ему

самый лучший вариант

Гость
#41

всё *** шлюххххи

Гость
#42

Бл**дун оправдывается алкоголем. Автор, бегите от него,пока детей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема