Гость
Статьи
Стоит ли прощать за …

Стоит ли прощать за измену?

Как вы считаете стоит ли прощать мужа за измену?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится простить. Получится только терпеть. Если есть ради чего, то терпи.

#2

если и простишь , то доверие уже не вернется , жить будет сложнее. Если вас ничего не связывает (в плане детей ), то зачем вам такой человек

Гость
#3

Нет!

Вика
#4

а сможете? это так легко что ли? рассуждать легко, простить тяжело, забыть нельзя

Гость
#5
Гость

Нет!

Вы знаете я просто этот опрос создала. Просто практически все мои знакомые прощают. И я вот думаю откуда берутся женщины которые пишут нет нет нет не стоит а на деле все почти прощают. Моей маме всю жизнь изменяет отец, она терпит. Моей тетке изменял муж прощала. Моей однокласснице муж изменил тоже простила. Одной знакомой изменил она простила. Почему то женщины не уходят все равно прощают. Реееееедко слышу чтобы изменил и сразу развод.

Jogeli
#6

Смотря сколько раз?

Jogeli
#7

Один раз можно простить но не нужно... Вообще сразу развод. Я уходила и не раз... Потом узнала лет чер 5 жизнь у него не ладится.... Другого посадили.... Короче они не путевые... Как хорошо что я во время свалила! Теперь живу в счастливом браке❤. Ценим и уважаем друг друга...

Гость
#8

Нет. Терпят из-за нищеты, когда некуда уйти и не на что жить.

#9

Прощать подобное не надо, будь это жена, или муж.

Гость
#10

Конечно, повесить и простить.

#11

Изменил 1 раз - изменит и второй

#12
Гость

Вы знаете я просто этот опрос создала. Просто практически все мои знакомые прощают. И я вот думаю откуда берутся женщины которые пишут нет нет нет не стоит а на деле все почти прощают. Моей маме всю жизнь изменяет отец, она терпит. Моей тетке изменял муж прощала. Моей однокласснице муж изменил тоже простила. Одной знакомой изменил она простила. Почему то женщины не уходят все равно прощают. Реееееедко слышу чтобы изменил и сразу развод.

Прощать такое = себя не уважать

#13

Предательство прощать нельзя

Гость
#14

Зачем это вам ? Муж шлюхан притащит вам на конце спид или сифилис или гепатит и что будете тогда делать ?

Гость
#15

Я свою подругу не простил, понизил в должности, теперь она приходящая любовница. Отмазки типа я тебе не жена не прокатили, сказал, что теперь уже никогда ей и не будешь. Денег более не даю совсем, пусть сама крутится как хочет.

Гость
#16
Гость

Вы знаете я просто этот опрос создала. Просто практически все мои знакомые прощают. И я вот думаю откуда берутся женщины которые пишут нет нет нет не стоит а на деле все почти прощают. Моей маме всю жизнь изменяет отец, она терпит. Моей тетке изменял муж прощала. Моей однокласснице муж изменил тоже простила. Одной знакомой изменил она простила. Почему то женщины не уходят все равно прощают. Реееееедко слышу чтобы изменил и сразу развод.

Человек ко всему привыкает.Трагедия в 20 лет,в 40-50 уже такой не кажется.Как разводиться после долгих лет совместной жизни?Легче похоронить 😄 ,чтобы никому не достался,чем мучиться и терзаться соплями в разводе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: