Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать мужскую измену?

Стоит ли прощать мужскую измену?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакую измену лучше не прощать)

Гость
#2

Конечно стоит!
Тем более если он был в презике-то это не измена!

Гость
#3

Да я простила но я сразу же развелась! Я и ему сказала что прощаю но быть вместе не хочу после такого. А так конечно простила. Он же не обязан только меня обожать. Есть куча женщин красивее меня стройнее лучше и т.д. Он сделал выбор. Я тоже сделала выбор - простила и выгнала его. Все 😊

Секси пупок
#4

Нет! Никогда!

Гость
#5

А женскую?

#6

Слишком много вводных не хватает для такого сложного вопроса. Но в принципе такой вариант не исключен. "Любовь всё покрывает"

Гость
#7

если нет семьи и детей, то нет, а если стала сама еще причиной измен, то да

Гость
#8

Мужчины изменяют телом - женщины душой,а это гораздо страшнее.Много мужчин после измены даже не помнят имя той девицы, что подарила чудесное времяпровождение.Для них поход налево часто является как спортивный интерес " Могу ли я нравится другим женщинам".Я скажу прямо, если женщина решилась на измену, мужчина ее как духовно так и физически потерял.Женщинам труднее решится и сделать, но когда это случается, у женщины меняется отношение к своему мужчине.Она уже сама не хочет быть с ним, так как ее мучает угрызение совести.

#9
Гость

если нет семьи и детей, то нет, а если стала сама еще причиной измен, то да

«Сама стала причиной измен»
Насколько женщины у нас не имеют самоуважения, что могут так думать(
Давайте все будет трезво смотреть на вещи, не будем прощать измен, не будем в чужом мудачестве винить себя, будем выбирать достойное мужское поведение. И сами конечно будем стараться духовно развиваться.
Мир станет лучше, а мужчины будут знать, что изменяя, он теряет свое самое дорогое💁🏻‍♀️
Утопия, но хотелось помечтать)
Цените себя, выбирайте достойное♥️ не прощайте, уходите с поднятой головой, больше ценить будут в будущем, вот увидите

Лосяш
#11

Простить в каком плане?

Я бы не стала продолжать отношения с предавшим мужчиной. И ушла бы от него в тот же момент, как узнала. Ну а в душе простила бы и отпустила обиду. Ибо держать обиду в себе хуже же для человека. Но я бы рассталась.

Гость
#12
Kosmostar

«Сама стала причиной измен»
Насколько женщины у нас не имеют самоуважения, что могут так думать(
Давайте все будет трезво смотреть на вещи, не будем прощать измен, не будем в чужом мудачестве винить себя, будем выбирать достойное мужское поведение. И сами конечно будем стараться духовно развиваться.
Мир станет лучше, а мужчины будут знать, что изменяя, он теряет свое самое дорогое💁🏻‍♀️
Утопия, но хотелось помечтать)
Цените себя, выбирайте достойное♥️ не прощайте, уходите с поднятой головой, больше ценить будут в будущем, вот увидите

а вот задайся вопросом почему мужики изменяют? вот если женщина такая вся из себя, ее ценить надо, на руках носить, а он берет и изменяет да еще и с девушкой проивоположность ей. почему это происходит по вашему?

#13

Нет, как и женскую

Гость
#14

можите это принят или нет? если нет ничего не выйдет будите грызть себя мыслями, страхами и ревностью.

#15
Гость

а вот задайся вопросом почему мужики изменяют? вот если женщина такая вся из себя, ее ценить надо, на руках носить, а он берет и изменяет да еще и с девушкой проивоположность ей. почему это происходит по вашему?

На этот вопрос в целом есть ответ, что люди поступают плохо по разным причинам
Вы каждый раз думаете почему с вами плохо поступили? Можно это проанализировать, да
Но прощать точно нет
Идти дальше и не делать больше таких ошибок

Гость
#16
Kosmostar

На этот вопрос в целом есть ответ, что люди поступают плохо по разным причинам
Вы каждый раз думаете почему с вами плохо поступили? Можно это проанализировать, да
Но прощать точно нет
Идти дальше и не делать больше таких ошибок

почему тогда женщины прощают ту же измену? если не стоит и расходитесь, но ведь не расходятся и живут дальше

Гость
#17

🤮

#18
Гость

почему тогда женщины прощают ту же измену? если не стоит и расходитесь, но ведь не расходятся и живут дальше

Потому что женщины по натуре своей думают, что можно что-то изменить
Увы, это не так
Плюс, многие просто боятся что-то менять и уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: