Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной по своей инициативе

Вместе были 5 месяцев, но очень привязались друг у другу. Мужчина хороший, но извёл меня своей ревностью так, что и дня не могли прожить нормально. Требовал полной отчетности где я и что я. Были параноидальные выдуманные вещи, с которыми я уже была не в силах бороться. Решила расстаться, но так больно внутри от того, что планировали будущее , мечтали, что и как у нас будет. А сейчас я понимаю , что ничего у нас не будет.. он не поменяется и спокойствия точно не будет. Как передать ему ключи от его квартиры и забрать свои вещи не пересекаясь ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Yandex такси

Автор 759
#3

Кого-то попросить чтобы забрали когда его нет дома, а ключи в почтовый ящик закинуть. И самое главное не общаться с ним. А вы говорили с ним про ревность и что расстаетесь? Если он адекватный надо с ним об этом поговорить, где-нибудь в комфортной обстановке для вас, в парке на улице. Объясните ему что вам тяжело, спросите почему он такой? Узнайте что заставляет его контролировать вас? Если это только один минус в нем, то может не все потеряно, обсудите все и он вам объяснит. 5 месяцев это очень мало чтобы узнать его полностью. Это первые ваши отношения?

Гость
#4

1.Курьер ( ключи);
2.Фирма, заним. перевозками

Сапа
#5
Гость

1.Курьер ( ключи);
2.Фирма, заним. перевозками

И пусть третье лицо с ним договаривается, не вы

Amanda
#6

А он что, из дома не выходит никогда?

Гость
#7
Автор 759

Кого-то попросить чтобы забрали когда его нет дома, а ключи в почтовый ящик закинуть. И самое главное не общаться с ним. А вы говорили с ним про ревность и что расстаетесь? Если он адекватный надо с ним об этом поговорить, где-нибудь в комфортной обстановке для вас, в парке на улице. Объясните ему что вам тяжело, спросите почему он такой? Узнайте что заставляет его контролировать вас? Если это только один минус в нем, то может не все потеряно, обсудите все и он вам объяснит. 5 месяцев это очень мало чтобы узнать его полностью. Это первые ваши отношения?

Конечно общались. И много говорили. Если первоначально мне это льстило, что значит таким образом он меня любит и бриться потерять, и я всячески Старалась его успокоить, что только он мне нужен, и я не хочу изменять. Но человека раздражает даже то, что я переписываюсь общаюсь с подругами , у него у самого друзей нет. Это не первые мои отношения. Мы взрослые. Мне 24, ему 28. Ревнует , потому что когда-то ему изменили. Но как решить это проблему , его проблему -я не знаю. Чувствую себя как птица за решеткой

Гость
#8

Требовал полной отчетности где я и что я. может ему в предыдущих изменяли ил ули от него к другому вот у него страхи и выработались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: