Гость
Статьи
Зачем девушки тратят …

Зачем девушки тратят на ноготочки и бровки?

Женщины, а зачем вы делаете доход птушницам? В чем прикол этих бровок и ноготочков? Уверенности в себе не хватает? #красота

Авторица
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы привлечь статусного и щедрого

Гость
#2

Не одобряю бровки , реснички, ноготочки, но доход они делают вовсе не пэтэушницам, большинство мастеров с ВО, иногда и не одним.

Гость
#3

Ухоженности, пожалуй. Уверенности хоть отбавляй

🤦
#4

Для себя любимых. Мне нравится когда у меня красивые и ухоженные руки и ногти. Бровки не делаю, свои красивые)

Гость
#5

Когда работаешь с людьми, то иметь неухоженные руки просто неприлично! Необязательно наращивать и делать вызывающий дизайн, но маникюр должен быть. И муж считает, что красивые ноготочки - сексуально.

Гость
#6

"ноготочки" и "бровки"(реснички,пяточки) могут быть только у детей дошкольного возраста. а у женщин - ногти,бови, ресницы,пятки.

#7

Гламурные курицы называют это "ухоженностью", но 90% таких работ выглядит колхозно и не органично. Я не знаю, что может быть "ухоженного" в огромных или наоборот тонюсеньких бровках, причем с грубым татуажем, ярких ногтях и кукольных ресницах

Гость
#8

Ухоженно выглядеть могут только свои брови и ногти. Татуаж бровей хочется смыть, под длинные когти забиваются грязь, а отрастающий маникюр - вообще брр. Приличные мужчины ценят естественную красоту.

лиля
#9

да отстаньте от людей, пусть делают что хотят.

SamaYa
#10
лиля

да отстаньте от людей, пусть делают что хотят.

Я не согласна, нужно вводить тренд на натуральность.

лиля
#11
SamaYa

Я не согласна, нужно вводить тренд на натуральность.

он никогда из моды не выходил, а люди просто хотят самовыражаться.

люда
#12

Наращивала ресницы, потому что это удобно. Но после того, как они у меня повыпадали после того, как сняла искуственные, перестала, конечно.

SamaYa
#13
люда

Наращивала ресницы, потому что это удобно. Но после того, как они у меня повыпадали после того, как сняла искуственные, перестала, конечно.

Удалось восстановить?

люда
#14
SamaYa

Удалось восстановить?

Да, знакомая подсказала активатор для роста бровей и ресниц лошадиная сила купить, вот он помог за пару месяцев вернуть то, что было потеряно.

SamaYa
#15
люда

Да, знакомая подсказала активатор для роста бровей и ресниц лошадиная сила купить, вот он помог за пару месяцев вернуть то, что было потеряно.

Ого, это что-то на гормонах?

люда
#16
SamaYa

Ого, это что-то на гормонах?

Нет, масла и растительные компоненты. Двухфазное средство, на утро и вечер.

Форум: Красота
Всего: 50 280 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема