Гость
Статьи
Удивляюсь что считают …

Удивляюсь что считают себя красивыми

Смотрю на кого нибудь( девушек) в интернете, а она как скажет о себе :я красивая итд. А я думаю ниже среднего , серость, глянуть не на что, черты лица простые и тело. Смысл выставлять себя дураками и при плохих данных говорит о своей красоте? Я понимаю еще такая королева и богиня ,как я скажет о своей красоте ,тут все закономерно ,но когда посредственность? #красота

Богиня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишут для вас, чтобы вы потом смотрели и читали

Гость
#2

ей об этом говорили, мама, бабушка ещё x3 кто, она и поверила

Гость
#3

у тебя вообще мания величия

Гость
#4

Кстати, замечала, что нахваливают себя только посредственности, реально красивые не хвастаются своей красотой. Наверное, родители этих девушек видели с детства, что они страшненькие, вот и внушили им, что они красивые. В принципе, не вижу в этом ничего плохого, пусть девушка будет с завышенной самооценкой, чем с комплексами.

Гость
#5
Гость

Кстати, замечала, что нахваливают себя только посредственности, реально красивые не хвастаются своей красотой. Наверное, родители этих девушек видели с детства, что они страшненькие, вот и внушили им, что они красивые. В принципе, не вижу в этом ничего плохого, пусть девушка будет с завышенной самооценкой, чем с комплексами.

Лучше с адекватной быть)))

Гость
#6

А так, просто они в своём вкусе, а не в вашем)))), не значит что ни в чьем.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем