Гость
Статьи
Зелёные глаза и русые …

Зелёные глаза и русые волосы. Как Вам?

Отличаются на фоне жгучих блондинок и брюнеток? #волосы #внешность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично нравится). Потому, что у меня такое сочетание))

Гость
#2

При условии ,что глаза выразительные и красивые гармоничные черты лица.
В обратном случае , малюсенькие невыразительные любого цвета не зацепят.

#3

Знаю такую девушку, очень красивая. Даже когда-то с ее фото выиграла тут на форуме в конкурсе , получила духи и сумку marc jacobs 😁

Гость
#4

Без фото не о чем говорить

Автор.
#5

Если оттенок русого глубокий и приятный, тогда должно быть красиво. В целом, русые волосы самые распространенные, и при таком сочетании обычно получается человек с мутно-серо-русыми прямыми волосами и болотно-ореховыми глазами. Плюс, такое сочетание легко меняется от одежды и освещения. В пасмурную погоду глаза отдают голубым, волосы кажутся темнее. В солнечную погоду волосы тоже как будто светлеют, а глаза становятся серо-зелеными. Но фото получаются ярко-болотными и т.д. Так что тут все дело в чистоте цвета, если имеете в виду типичную славянскую гамму, то ничего особенного.

#6

Люди как люди.

#7

Вдуть пойдет...! 😊👍

Гость
#8

Хорошая внешность. В нашей стране жгучие блондинки возможны только в Прибалтике, все остальные либо случайно родились, либо жутко крашеные ваши сотоварки. Русые волосы обожаю, не понимаю шатенок и русых, стесняющихся своего родного цвета.

Гость
#9

Жгучие брюнетки тоже регионально-специфичны.

Автор.
#14
Гость

Славян не любишь, татарва фашистская? Ясно-понятно.

Что ты несёшь? Я это пишу как раз потому, что у меня именно такое сочетание, русые волосы и зеленоватые глаза. Я пишу как есть, славянская цветовая гамма скучная в большинстве случаев. И да, я русская. Так что подавись своими оскорблениями, солнышко с аналитикой как у пятилетки))

Ализэ
#15

лучше не бывает!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: