Гость
Статьи
Я девушка и меня бесят …

Я девушка и меня бесят другие красивые девушки

Хочу высказаться, может отпустит.
У меня достаточно своеобразная внешность. Я не страшная, но очень далека от стандартов красоты и в юности мне об этом часто напоминали. Я выросла, увеличила губы, сделала татуаж, короче отнюнинговалась, и научилась общаться с парнями. С ними проблем нет сейчас, но меня дико раздражают, просто бесят красивые девушки!
Вчера шла по улице и навстречу шли 3 красивых девушки. Из той категории которые родились красивыми и могут не запариваться с ежедневным макияжем, как я. И у меня прям злость вскипела, я толкнула одну плечом.
Сейчас мне стыдно, но девушки по-прежнему бесят.
Вчера играли с друзьями в онлайн-игру, я - единственная девушка в компании. Но один из друзей привел свою подругу - красивую яркую брюнетку. У меня аж настроение испортилось,я рассчитывала быть единственной девушкой.
Вообще по-жизни общаюсь только с парнями, подруг нет.
Что мне делать? #красота

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гостя
#1

Убиться

Софья
#2

Мне такие страшули как ты всю жизнь завидовали . И избивали даже некоторые

#3

психолога найдите себе нормального.

Тараканища у Вас, автор, просто гигантские

Гость
#4

Это гордыня, смертный грех, надо усмирять

Гость
#5

что-то я сильно сомневаюсь что ты девушка

Гость
#6

Комплексы они такие:))

Гость
#7

Жизнь-боль,но старость всех уравняет.😁

Гость
#8

Обратитесь к психологу. Начните читать, как научиться принимать себя

#9

Автор, представьте себя со стороны в момент, когда Вы злобно смотрите на красивых девушек и мысли в голове:"Убила бы!". Ваши мысли отражаются в Ваших глазах-в них вместо счастья появляется злоба, Ваше тело тоже в этот момент явно не становится привлекательней. Эти мысли не выгодны для Вас, прежде всего. В такие моменты Вы явно выглядите отталкивающе. Меняйте установки, прговораривайте себе в такие моменты что-то типа"я прекрасная девушка, я очень привлекательна и другие плюсы свои, взращивайте свою уверенность в себе. И еще, смотрю когда филтмы разные с одними актёрами, так комментарии в разных фильмах к одному и тому де актеру всегда разные. Еслм актёр играет положительного героя, то пишут какой он красивый, хороший. Если отрицательного-то комментарии какой он урод, противный. А хотя внешность одна. Поняли вывод?

Кошка Лиса
#10

Знач ты не айс) завидуешь можешь отрицать сколько угодно))))

Гость
#11

Вы молодец,что признаетесь!Это ключ к успеху)Избавляйтесь от зависти с помощью литературы или психолога

Гость
#12
Гость

что-то я сильно сомневаюсь что ты девушка

Думаешь, мужик?

Гость
#13

Автор, ты наверное скорпион по з/з?

гость
#14

Вы не единственная такая самолюбивая, других девушек тоже бесят другие красивые девушки. Занимайтесь самовоспитанием, учитесь быть великодушной и понимать, в мире много людей, всегда (!) есть и будут те, кто моложе тебя, красивее, стройнее, богаче тебя, но! дело не в них, а в ТЕБЕ, ТВОЕЙ жизни, и в том, что ты будешь со своей жизнью делать! Учитесь быть личностью даже в присутствии кого-то, кто превосходит тебя в каких - то вещах, а не сваливаться с головной болью и депрессией от зависти к красоткам. Успеха!

Гость
#15
Софья

Мне такие страшули как ты всю жизнь завидовали . И избивали даже некоторые

Я уверена, что тебя избивали, потому что ты омежка и амеба и всех бесишь, но ты выдумала себе, что тебе завидуют

Гость
#16

Повеситься

Гость
#17
Гость

Я уверена, что тебя избивали, потому что ты омежка и амеба и всех бесишь, но ты выдумала себе, что тебе завидуют

Избивали потому что сдачи таким т*арям не сдавала прямо или косвенно.... В ином случае любую мерзотнейшую по характеру уррродину не тронут.

Гость
#18
Торвальд

психолога найдите себе нормального.

Тараканища у Вас, автор, просто гигантские

Дааа уж, ну и проблемы у автора.

Алена
#19

Татуаж во второй раз для меня пыткой была. А потом взяла Акриол про и теперь коррекция проходит вполне мягки.

Гость
#20

суть в том, что когда рядом появляется кто-то красивый, то ты автоматически начинаешь думать, что ты страшная. но на самом деле ты всё еще остаешься по-своему привлекательной
у меня раньше тоже были такие проблемы, но эта идея помогла избавиться мне от удушающей зависти к красивым людям.

#21

Рефлексировать внутреннюю мизогинию, полечиться, ну или заняться собой! Иначе никак. Позор авторше.

Гость
#22

Закомплексованная страшила

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем