Гость
Статьи
Вы завидуете высоким?

Вы завидуете высоким?

Вот что вы завидуете высоким? Вы сами виноваты, что не хотели расти. Могли постараться и вырасти. Тогда бы у вас был шанс найти девушку. Но вы не поднапряглись в свое время, и как следствие теперь одиноки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Если вы про мужчин, то как правило каждый "метр с кепкой" с женщиной. Мелкие более хваткие, обходительные. Этакие любвеобильные живчики.

Гостя
#2

Низкие девушки чаще всего завидуют тем кто более выше их,да замечала такое и не раз

Настя
#3
Гостя

Низкие девушки чаще всего завидуют тем кто более выше их,да замечала такое и не раз

Низкие завидуют не высоким, а тем, кто среднего роста. Высокие, кстати, тоже. "Дылда, каланча, эйфелева башня, тётя достань воробышка"

Гость
#4

Я выше бати на 1 см

Гость
#5
Настя

Низкие завидуют не высоким, а тем, кто среднего роста. Высокие, кстати, тоже. "Дылда, каланча, эйфелева башня, тётя достань воробышка"

Мне рост нужен только чтобы бить нападавши.
А над бабой я бы не хотел возвышаться на голову выше, лучше наоборот она на голову выше

Гостя
#6
Настя

Низкие завидуют не высоким, а тем, кто среднего роста. Высокие, кстати, тоже. "Дылда, каланча, эйфелева башня, тётя достань воробышка"

Значит низкие сами по себе завистливые

Гость
#7

У меня рост 174 см и я девушка. С одной стороны не сказать прям КОШМАР, все же парней 180+ достаточно. Но с другой стороны, все же круг подходящего бойфренда сужается. Полно парней 170-175 и я их отшиваю только из-за роста. Я не приемлю, чтоб парень был ниже меня - сразу нет.

Гость
#8

нет не завидую, мне завидуют, потому что я высокий. Уводить девченок у злобных карликов было моим любимым занятием в молодости.

Настя
#9
Гость

У меня рост 174 см и я девушка. С одной стороны не сказать прям КОШМАР, все же парней 180+ достаточно. Но с другой стороны, все же круг подходящего бойфренда сужается. Полно парней 170-175 и я их отшиваю только из-за роста. Я не приемлю, чтоб парень был ниже меня - сразу нет.

Я тоже раньше отшивала из-за роста. Но есть пример знакомой. Она 186 см., её муж 170 см. Теперь и у меня мужчина на 7 см. ниже😄 И я счастлива. Дело не в росте.

Гость
#10
Настя

Я тоже раньше отшивала из-за роста. Но есть пример знакомой. Она 186 см., её муж 170 см. Теперь и у меня мужчина на 7 см. ниже😄 И я счастлива. Дело не в росте.

Я вот умом понимаю это, но не могу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: