Гость
Статьи
Сухая кожа

Сухая кожа

Вам удавалось справиться с сухой кожей на руках, на теле? Каким образом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочко для тела купить или масло.

Анна
#2

А какими-то кремами уже пробовали увлажнять? Если пробовали косметические и не помогают, то можно в аптеке купить. Например, есть крем урокр, он вообще детский, но и для всей семьи можно использовать. Я ребенку брала и сама потом попробовала, хороший, сухость убрал, увлажняет надолго, быстро впитывается.

#3

В аптеке покупаю крем Буренка Horse force с фитофлораном, и пяточки и ручки им мажу, питает очень хорошо, никакой сухости нет.

Лиза
#4

Я только с помощью аптечной мази Видестим смогла сухость побороть. До нее какими только кремами не мазалась, ничего не помогало. Еще пропила рыбий жир в капсулах, он очень полезен для сухой кожи

Дарья
#5

Мне нравится как действует крем УрокрЭМ 10. Он для атопиков рекомендован. В составе глицерин и мочевина. Они в комплексе отлично увлажняют кожу, избавляя от шелушения и сухости. Покупала через аптека ру.

Женя
#6

Я пользуюсь Радевитом, это мазь с витаминами, отлично питает кожу изнутри. Но его использовать только курсом. Нельзя на постоянной основе

Гость
#8

есть крема с холодными маслами, очень быстро восстанавливает кожу, пробовала очень нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: