Гость
Статьи
Почему у девушек так …

Почему у девушек так много комплексов по поводу внешности?

Я зашла в одну тему по подбору размера часов на запястье, вместо полезной инфы, девушки в комментариях соревновались у кого самое тонкое запястье, оскорбляли друг друга. Одна написала что у неё вес 58 и запястье 15 см, она в депрессии из за этого. Я немного в шоке, почему у наших девушек так много комплексов по поводу своего внешнего вида? В другой теме девушка сокрушалась из за своего 40 размера обуви и кудрявых волос. Не представляю чтобы мужчины или европейки загонялись по поводу такой чепухи. Какой то абсурд.. #внешность

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят быть худыми парнями с ростом от 175 и чтобы алигархи им цветы дарили и машины, так как дуры умственоотсталые и нищие. Многие мужчины пидофилы по этому все стремятся к бебидолу дистрофия с большим детским лицом, продажа тела своего из за бедности

Гость
#2

Дрищи мужчины загоняются из-за запястьев

Жирушенька
#3

У меня ваще нет никаких комплексов

Гость
#4

Да прям. Сейчас девчули коровьими ресницами уверенно хлопают по мохнатым бровкам, плюют на всё через распухший свисток и , почёсывая татухи на ляшках , решают, кто из них бахиня

Софья
#5

что бы самочек обходить
баба же для чего живет ? что бы конкурировать

Гость
#6

Ну воспринимают себя как вещи, которые должны соответствовать эээ... Эталонам?.... Ну там знаете, талия 35 см, вес 40 кг, нога 5 см, обхват пальчиков 3мм, глаза как у анимешной героини, волос чтоб 30 метров и 50 кг....

Софья
#7
Гость

Ну воспринимают себя как вещи, которые должны соответствовать эээ... Эталонам?.... Ну там знаете, талия 35 см, вес 40 кг, нога 5 см, обхват пальчиков 3мм, глаза как у анимешной героини, волос чтоб 30 метров и 50 кг....

на самом деле когда ментше весишь самочуствие лучше.. я когда весила 46 кило при росте 175 ах какое блаженство по утрам вставать неперадаваемо. с весом 60 кило нет такого счастья

Гость
#8
Софья

на самом деле когда ментше весишь самочуствие лучше.. я когда весила 46 кило при росте 175 ах какое блаженство по утрам вставать неперадаваемо. с весом 60 кило нет такого счастья

А представьте какое было бы счастье 20 кг весить!!!

Гость
#9

Комплексы, навязанные жизнью из-за слабости характера (сама не поняла, что написала). Вот например, худой девушке сказали, что она толстая. И всё, трагедия, начнет худеть. А другой, которая толстая, сказали то же самое, а она: "пшли все нафиг, я богиня". А все потому, что вторая в себе уверена, а первая - нет. И неуверенных в себе гораздо больше и все от желания нравиться окружающим.

Софья
#10
Гость

А представьте какое было бы счастье 20 кг весить!!!

счастье быть ребенком взрослая жизнь ад

Гость
#11

Менталитет, воспитанте, влияние реклам.
Обратиие внимание как воспитывают девочек и с какими установками. Как относятся парни к девушкам. И сами же девушки к девушкам!!! Да и реклама вечно выставляет все в настолько идеальном свете... Большинство людей не фильтрует информацию, не поддает ее критическому анализу)
Начинать нужно с себя в общем!!! Что бы ни являлось причиной, мв в силах это изменить. Во первых любить и ценить себя, своих мам, подруг и сестер как женщин! И относиться с уважением к другим женщинам (да и парням разумеется, но я немногг о другом)) заметила что если девушка отличаетач особой красотой от природы, она может быть высокомерной, ей просто шутить о чужих недостатах, она же идеальная, потому позволяет себе делать "фи" В сторону обычных девушек и даже обсмеивать недостатки.

Гость
#12

Потому что дружат с девушками, а бабы друг друга все время обесценивают. Я вот не дружу с тетками, а только с мужчинами и моя самооценка очень высокая) . Буду я еще с какими-то курами свое запястье обсуждать)))

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 902 темы