Гость
Статьи
Почему мне не повезло …

Почему мне не повезло с внешностью?

Мне постоянно не везёт и первое это то, с чем я родилась, а именно это внешность. Смотрю на улице на других девушек и зависти моей нет предела, не говорю о том, что все ходят с модельной внешностью, но тем не менее черты лица у всех правильные, пропорциональные. А у меня что? Нос большой, картошкой, глаза небольшие с нависшим веком, губы тонкие, лицо круглое, да и большое, какое-то не по женскому типу совсем, так ещё и кожа у меня с розацеа и склонна к акне. Так ощущение, что природа надо мной просто надругалась. Я настолько сильно комплексую по поводу своего носа, что втягиваю его мышцами лица на постоянной основе, чтобы он казался меньше. Боже, я ненавижу себя, я ***. Зачем меня мать родила?
#внешность #комплексы #красота #здоровье #жизнь 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

психолог поможет

#2

Знакомо, у меня нос большой и горбатый, ринопластику не потяну. Родинка над губой. Да и ху-ху в штанах маленький.

бери свою метлу
#3

тебе несказанно повезло, но пока не потеряешь - ты это не поймешь. вместо того чтобы радоваться сама себе отравляешь жизнь

Гость
#4

Ещё раз 30 напиши про свой нос картошкой… каждый день будешь писать ????

Гость
#5

Фото дай. Всеравно страшная. Терять уже нечего

Гость
#6

Перестаньте.избавляйтесь.полюбите себя такрй какая вы есть,и станете лучше👌.то что вы написали это путь вникуда и счастливой от этого не станете.каждый,каждый человек красив по своему! Запомните мои слова! Все получится! Главное всегда верить в себя

Гость
#7

Твои мамка и папка сладко ахнулись и передали тебе гнилую генетику.
Отомсти им.

Гость
#8

Главное - здоровье. Сколько людей гибнет от рака или страдает от болезней. Надо радоваться, что жив здоров ничего не болит.

Рыжик
#9

Как можно втянуть нос?? 😅

Гость
#11

У всех вкусы разные. И для вас человек найдется.

Гость
#12

Если я правильно понял описание - ищите бурята/якута/тувинца и подобных азиатов, для кого такая внешность привычна, как минимум, и симпатична, как максимум.

Гость
#13

Наоборот тебе повезло. У тебя появился уникальный шанс которого нет у 95% женщин. Ты можешь взять мужчину заботой и красивой душой, скромностью и правильным поведением в семье. И если это случится, то у тебя есть шанс состояться с этим человеком. С ссыкухи которые ничего из себя не представляют, которые пользуются временный красотой так и будут помирать 40 кошками. Ведь к 30 от красоты уже ничего не останется, а внутри у них ничего и не было.

👼🏼
#15

Ну а кто знал, что ты такой родишься ахах)
Это все комплексы, зачастую люди этого и не замечают, если сама говоришь не начнёшь
Начни любить себя, запишись в спортзал, займись своим телом
Будет красивое, спортивное тело - считай уже красотка
Пойди к дерматологу, решай свои проблемы, а не ной тут
На вопрос «почему я страшная» тебе никто норм не ответит😂 это мега некорректный вопрос
Учись делать аккуратный макияж, с его помощью можно и нос уменьшить, в плане будет смотреть аккуратнее и визуально меньше
На форуме тебе точно никто ничего толково не скажет, по большей части тут диванные критики, которые жаждут унизить кого-то
Повторюсь, занимайтесь собой, и станете вы «такой как все»

Автор
#17
Гость

Наоборот тебе повезло. У тебя появился уникальный шанс которого нет у 95% женщин. Ты можешь взять мужчину заботой и красивой душой, скромностью и правильным поведением в семье. И если это случится, то у тебя есть шанс состояться с этим человеком. С ссыкухи которые ничего из себя не представляют, которые пользуются временный красотой так и будут помирать 40 кошками. Ведь к 30 от красоты уже ничего не останется, а внутри у них ничего и не было.

И кому нужна эта душа и скромность, если на меня даже не посмотрят из-за внешности?

#18
Автор

И кому нужна эта душа и скромность, если на меня даже не посмотрят из-за внешности?

Будет время, посмотри вокруг. Не замечала что большинство красивых и крутых девушек с модельной внешностью досих не то что не женаты, они даже без мужиков. А все кто "ниже среднего" уже замужем и дети есть. Парни обращают на внешность только что бы палку кинуть, для отношений и семьи они выберут как раз скромную, домашнюю, которая и покушать приготовит. Франклин говорил: Красота не вечна, так что от женщины должна быть польза.

Гость
#19

Автор, не бывает некрасивых людей) все девушки прекрасны!) Кстати, можете написать мне в телеграм @veraverbe, я расскажу, как чувствовать себя уверенно и и зарабатывать на этом сотни тысяч)

Гость
#20

Здраствуйте. Я считаю каждый по своему красив. Но важна не внешняя, а внутреняя кросата. Остольное неважно.Не создовайте себе комплексы, бог вас создал токой и вы уникальны.

Гость
#21

Некоторые знакомые, подходящие под ваше описание считают себя красавицами. Так себя и преподносят. И им верят))))

#22
Гость

Некоторые знакомые, подходящие под ваше описание считают себя красавицами. Так себя и преподносят. И им верят))))

У неё дело не во внешности, а в ее низкой самооценке.

Гость
#23
Firsa

У неё дело не во внешности, а в ее низкой самооценке.

А как самооценка может сделать из убогой страшилы красавицу? Красота либо есть, либо нет. Это от нас не зависит к сожалению, дается от природы, от родителей, генетики. Существует пластика, но и она для изначально красивой базы, когда не устраивает какая-то мелочь и аккуратно подредактировав что-то одно получаем идеальный результат. В большинстве и она бесполезна, так как есть такое что пластикой просто не исправить, или нужно переделывать прям все (где денег брать?), к тому же важно не переборщить с ней, киборги такое себе зрелище;). Самооценка не имеет абсолютно никакого отношения к внешности, толстая опа с кривыми зубами и тремя волосинами своим нарциссизмом будет вызывать только насмешки и жалость. Страшная внешность это приговор и ничего с этим не поделаешь, остается надеется, что в следующей жизни нам повезет родиться красивыми:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: