Гость
Статьи
Почему пожилой смеет …

Почему пожилой смеет комментировать мою внешность?

Почему человек в возрасте смеет комментировать мою внешность и то, якобы на сколько я выгляжу? ну почему, если не нравится девушка, ну пройди мимо или признай, что у тебя нет вкуса, или низкий тестостерон или вообще не та ориентация, зачем до меня это доводить. Я его вообще не трогала.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все будут молча проходить мимо - то вы никогда не узнаете, что выглядите на 40 в свои 20.

Кэп
#2

Человек воспользовался своим правом высказать мнение. Твоё дело принимать его или нет)

Гость
#3

Не дала?

Кэп
#4
Гость

Не дала?

Наверное дала а ему не понравилось)

Гость
#5

"Нету лучшей радости, чем делать людям гадости."

Он думает, что с помощью оскорбоений сам возвысится, плюс понизит вашу самооценку, и вы станете смотреть на таких как он.

Гость
#6
Гость

Если все будут молча проходить мимо - то вы никогда не узнаете, что выглядите на 40 в свои 20.

ну в жизни мне 35 и дают 20.

Гость
#7
Кэп

Человек воспользовался своим правом высказать мнение. Твоё дело принимать его или нет)

я его об этом спрашивала? у него оч некрасивая жена, неужели думаете, что мнение такого человека оч интересно?

Гость
#8
Гость

Не дала?

там об этом даже и не думает, во-первых он скорее всего латентый г ей, потом уже возраст и не надо, потом он узнал что одинокая, и начал травить. Потом он воспринимает меня как внучку думаю

Гость
#9
Гость

"Нету лучшей радости, чем делать людям гадости."

Он думает, что с помощью оскорбоений сам возвысится, плюс понизит вашу самооценку, и вы станете смотреть на таких как он.

нет, там прост о туп ость обычная. Он думает, что если я одинокая, значит мнения о себе низкого. У меня тонкая талия, бедра красивые, попа, грудь красивая. У его жены - нет фиг уры, бесформенная дыл да муж еподобная

Гость
#10
Гость

ну в жизни мне 35 и дают 20.

Сильное заявление. Проверить мы его, конечно же, не сможем.

Гость
#11
Гость

Сильное заявление. Проверить мы его, конечно же, не сможем.

как и оскорбления, что мне 20 и выгляжу на 40. Интересно, почему такие фантазии в такую сторону?

Гость
#12
Гость

ну в жизни мне 35 и дают 20.

А, ну вот теперь все понятно! Очередная отчаянно молодящаяся опять недовольна, что кто-то заметил ее истинный возраст. И не просто заметил, отвернулся и посмеялся уже отвернувшись, а вслух высказал возмущение нелепым видом немолодой женщины.

Гость
#13
Гость

Если все будут молча проходить мимо - то вы никогда не узнаете, что выглядите на 40 в свои 20.

там было не на сколько я выгляжу, а что я старая

Николь
#14

Потому что он имеет право свободно высказывать свое мнение, но это у него плохое воспитание.

Гость
#15
Гость

А, ну вот теперь все понятно! Очередная отчаянно молодящаяся опять недовольна, что кто-то заметил ее истинный возраст. И не просто заметил, отвернулся и посмеялся уже отвернувшись, а вслух высказал возмущение нелепым видом немолодой женщины.

я девушка, всегда выглядела молодо. Я худая и блондинка. Там была речь не о том, насколько я выгляжу, а что мой возраст- это старость. Я себя ему не предлагала, чтобы слышать такое. Впрочем, я сама его в жизни никогда не видела, тоже могла бы оценить абсолютно все.

Николь
#16
Гость

ну в жизни мне 35 и дают 20.

Отстали в развитии?😂

Гость
#17
Николь

Потому что он имеет право свободно высказывать свое мнение, но это у него плохое воспитание.

такое не имеет. Это дискриминация по возрасту. Я старая для чего или кого? Для чего - его не касается и не спрашивали, если для него, так я его не предлагала себе, сам первым написал.

Гость
#18
Николь

Отстали в развитии?😂

мне интересно, а может он сейчас мне пишет гадости? или попросил кого. Иkи его тоже попросили. А то так странно, слышать ненависть от людей, которым я ничего не сделала. С трудом представляю себе внешность людей, пишущих гадости мне в инете.

Гость
#19
Кэп

Наверное дала а ему не понравилось)

я дева, он думает, что если он деве за 30 скажет, что она старая, то она покончит с собой. Зачем ему это, боится что ли меня? Боится, что вижу правду про него. что у него вкуса нет или что он ду ра чок например?

Гость
#20
Николь

Отстали в развитии?😂

нет, он. Одевает мешок спереди и сзади, чтобы крупнее казаться. Это просто смехота

Гость
#21
Гость

А, ну вот теперь все понятно! Очередная отчаянно молодящаяся опять недовольна, что кто-то заметил ее истинный возраст. И не просто заметил, отвернулся и посмеялся уже отвернувшись, а вслух высказал возмущение нелепым видом немолодой женщины.

серьезно думаете, что можно писать такие глу пости про 35-летнюю и что она в это поверит? из какой помойки пишете, что у вас в 35 это "молодящаяся" и "женщина"? "

Гость
#22
Гость

ну в жизни мне 35 и дают 20.

азах, аж 4 минуса поставили!

Гость
#23
Гость

я его об этом спрашивала? у него оч некрасивая жена, неужели думаете, что мнение такого человека оч интересно?

ахах, аж 3 минуса уже поставили. Чего муже подобные тетки, страшилы, аххах. наняли ур один, чтобы меня тра вили. короче, уро д запомни, тольк себя показываешь и свой уро вень всего, в том числе всего мужского, раз обзываешься на хрупких и нежных девушек. И да, не пиши про то. как все завидуют выс оким. Никогда и никто им не завидует, только ты так считаешь, г ей. кстати. это показывает то, что доступа к моему мнению. у тебя нет, раз не знаешь, какие слова на меня действуют, а какие нет. л О Х

Гость
#24

А сего это ты смеешь тут писать?

Гость
#25
Гость

Сильное заявление. Проверить мы его, конечно же, не сможем.

почему сильное. Хоть с 35-летними давно общались или помнят только времена далекой молодости, когда в 25 были тетками, особенно если дыл да кру пная.

Гость
#26

Ну объективно - 35 лет это уже далеко не дама первой молодости. И в большинстве случаев даже не второй. Так что все он вам правильно сказал.
Кто вам там в уши льет про то, что выглядите на 20 - однозначно врет. В 35 не выглядят на 20. Могут выглядеть ухоженно, подтянуто, моложаво, но никак не на 20.
Судя по вашим ответам, внутренне вы как раз застряли где-то в этом возрасте, поэтому вас так бомбит.

#27

В старости жизнь скучная, одно развлечение - до*бываться

Гость
#28
Гость

А сего это ты смеешь тут писать?

потому что я красивая, а он старый и ту пой. Был бы умным, слушала бы. Но туп ой. Интеллекта не дали. Денег дали, говорить мне что-то дали, а вкуса как у настоящего мужчины не дали.....

Гость
#29

Дело здесь не в возрасте человека, а в его воспитании.
А вы, вместо того, чтобы обращать на все внимание и зацикливаться, лучше направьте фокус на себя.
Жизнь станет гораздо интереснее и счастливее.
С нами поступают так, как мы позволяем в душе с нами поступать!

Гость
#30
Гость

потому что я красивая, а он старый и ту пой. Был бы умным, слушала бы. Но туп ой. Интеллекта не дали. Денег дали, говорить мне что-то дали, а вкуса как у настоящего мужчины не дали.....

Ты размалеваная стремная кукла, по какой причине ты тут сеешь писать тебя спрашиваю.

Гость
#31
Гость

Ну объективно - 35 лет это уже далеко не дама первой молодости. И в большинстве случаев даже не второй. Так что все он вам правильно сказал.
Кто вам там в уши льет про то, что выглядите на 20 - однозначно врет. В 35 не выглядят на 20. Могут выглядеть ухоженно, подтянуто, моложаво, но никак не на 20.
Судя по вашим ответам, внутренне вы как раз застряли где-то в этом возрасте, поэтому вас так бомбит.

можно выглядеть, если не быть ко былой и ды лдой. Понимаю, печальная правда для некоторых что можно выглядеть молодо сейчас, особенно для старух. Я ему себя е предлагала, сам написал. И я выгляжу чуть ли не внучкой его жены, когда он на ней женился, так что логики в словах нет. Еще внучкой или дочкой всех те, с кем он общается и он им такие гадости не говорит.

Гость
#32

в общем де д сбре ндил, а как помочь ему не знаю

Гость
#33

так зеркальте его. говорите ему гадости в ответ с уверенным видом. война так война.

Гость
#34
Суперсука

В старости жизнь скучная, одно развлечение - до*бываться

а чего не к себе? или это может закончиться психлечебницей?

Гость
#35
Гость

в общем де д сбре ндил, а как помочь ему не знаю

Ты какого черта тут смеешьт писать ссыкуха

Гость
#36
Гость

так зеркальте его. говорите ему гадости в ответ с уверенным видом. война так война.

нет, он себя считает неотразимым...просто у него деньги есть, и он давно забыл, почему у него есть и женское внимание. Да, он меня гнобит и за то, что у меня нет денег. типа у меня такая кофточка(у него), у меня такой нет. Это человек в возрасте глумится перед девушкой одеждой. Мерзкое зрелище. Может он представляет и считает себя жен полом, раз конкурирует с женским?

Гость
#37
Гость

Ты какого черта тут смеешьт писать ссыкуха

его надо пристыдить, чтобы не писал под чужой дверью при недержании

Гость
#38
Гость

его надо пристыдить, чтобы не писал под чужой дверью при недержании

Ты почему смеешь быть такой стремной чтоб на тебя кто-то указывал и стыдил тебя чтоб ты своим куриным мозгом начала соображать что такой стремной быть нельзя.

Гость
#39

Манипуляции возрастом так *** свои тушки пытаются втюхать.

Гость
#40
Гость

Ты почему смеешь быть такой стремной чтоб на тебя кто-то указывал и стыдил тебя чтоб ты своим куриным мозгом начала соображать что такой стремной быть нельзя.

я красивая и всегда была красивее всех, но всегда была травля.

Гость
#41
Гость

я красивая и всегда была красивее всех, но всегда была травля.

Да какая же ты красивая ести стремная на столько что тебе замечания делают, как ты смеешь врать.

Гость
#42
Гость

Ты почему смеешь быть такой стремной чтоб на тебя кто-то указывал и стыдил тебя чтоб ты своим куриным мозгом начала соображать что такой стремной быть нельзя.

стремная - это с тонкой талией, милым лицом, красивой грудью, да уж, г еям не понять и не различить где стремная, а где нет. Только старым толстым дедам со стре мными женщинами мне указывать что-то.

Гость
#43
Гость

Да какая же ты красивая ести стремная на столько что тебе замечания делают, как ты смеешь врать.

молодым и красивым парням я всегда нравилась....а вот стремным делам толстым со стремными женами нет

Гость
#44
Гость

молодым и красивым парням я всегда нравилась....а вот стремным делам толстым со стремными женами нет

Да как ты смеешь врать тут. Говори правда не смей тут врать

Гость
#45
Гость

Да какая же ты красивая ести стремная на столько что тебе замечания делают, как ты смеешь врать.

это можно расценить как доведение до самоубийства? или что, сс ыкло зная что ему ничего не будет, обзывается? я сейчас порежу себе вены, если не извинишься. Защищающие пе дофилов

Гость
#46
Гость

это можно расценить как доведение до самоубийства? или что, сс ыкло зная что ему ничего не будет, обзывается? я сейчас порежу себе вены, если не извинишься. Защищающие пе дофилов

Не смей врать тут дрянь такая

Гость
#47

Его жаба душит. Только и может что комменировать.

Гость
#48
Гость

Не смей врать тут дрянь такая

тетка, если я тебе или старому мужику не нравлюсь, то могу только порадоваться, раз не нравлюсь уро дам. Я не нравлюсь г еям, потому что эти тва ри чувствуют, кто видит их нутро - только настоящие женщины

Гость
#49
Гость

тетка, если я тебе или старому мужику не нравлюсь, то могу только порадоваться, раз не нравлюсь уро дам. Я не нравлюсь г еям, потому что эти тва ри чувствуют, кто видит их нутро - только настоящие женщины

Снова врешь, не смей врать дрянь, не смей стремная пигалица

Николь
#50
Гость

мне интересно, а может он сейчас мне пишет гадости? или попросил кого. Иkи его тоже попросили. А то так странно, слышать ненависть от людей, которым я ничего не сделала. С трудом представляю себе внешность людей, пишущих гадости мне в инете.

Вам везде ненависть мерещится? Задать вопрос вам нельзя?🤪