Гость
Статьи
Жизнь рухнула в …

Жизнь рухнула в одночасье

Ещё месяц назад у меня было все: мужчина, трудная, но любимая работа, здоровье. Потом мужчину посадили в тюрьму. Я попала в аварию, здоровье нет, работать не могу. Мне выплатят компенсацию, проживу полгода на неё. А главное я пока ничего этого не осознаю, в моем сознании ещё продолжается старая жизнь. Что вообще делать? Как вы поднимались из таких ситуаций?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в такие ситуации постарались не попасть. )

Гость
#2

Родственники есть?

Гость
#3

Сочувствую... Наверное в этой ситуации надо продать все ненужное - остатки машины, гараж, дачу и т.п. А осознание будет длиться дико долго, несколько лет, со всеми стадиями принятия горя

Николь
#4

Взять себя в руки и начать новую жизнь, другого выхода у вас нет. Как говорят: соберись, тряпка! 🙂

Гость
#5
Николь

Взять себя в руки и начать новую жизнь, другого выхода у вас нет. Как говорят: соберись, тряпка! 🙂

Это так не работает. Но можно попробовать извлекать максимум радости из той жизни что есть. Главное не гонять в голове бесконечно эти мысли - почему так, почему я. Это огромный кортизол и разъедание себя же.

Гость
#6

благодари бога, твой парень по всей видимости на инстинктивном уровне пробил тебя и привлек, он высокопримативный, обычно высокопримативные спиваются и попадают в тюрьмы, а их девушки становятся ***. Благодари бога что т ыгнилой *** псиной не стала!

Гость
#8

отдыхать. и пусть тебя греет мысль, что попаламщик наконец-то в тюрьме.

Гость
#9
Гость

благодари бога, твой парень по всей видимости на инстинктивном уровне пробил тебя и привлек, он высокопримативный, обычно высокопримативные спиваются и попадают в тюрьмы, а их девушки становятся ***. Благодари бога что т ыгнилой *** псиной не стала!

так после тюрьмы разведется. он же и так попаламщик, а теперь еще и судимый, и значит, будет на шее автора сидеть, на работу его никто не возьмет.

Гость
#10

Ну как - каком. Все-таки вам когда-никогда придется пойти работать, жить-то на что-то надо. Или оформляйте инвалидность, будете жить на пенсию по инвалидности. А насчет старой жизни - так нет ее больше, сознание тоже надо менять, прятать голову в песок вечно не получится. Ну а выйдет вас уголовник, тогда, может, по другому жить будете. До следующей посадки, понятно.

Гость
#11
Гость

так после тюрьмы разведется. он же и так попаламщик, а теперь еще и судимый, и значит, будет на шее автора сидеть, на работу его никто не возьмет.

если умный и способный - может в бизнес ударится. У меня друг - судимый. Вышел -на работу не берут никуда. Потихоньку подраскрутился. Теперь стройматериалами занимается. Он хозяин. Хорошие деньги делает. На порядок больше, чем средняя зарплата в нашем регионе. Все в руках человека

Гость
#12
Гость

если умный и способный - может в бизнес ударится. У меня друг - судимый. Вышел -на работу не берут никуда. Потихоньку подраскрутился. Теперь стройматериалами занимается. Он хозяин. Хорошие деньги делает. На порядок больше, чем средняя зарплата в нашем регионе. Все в руках человека

был бы умный и способный, не попал бы в тюрьму

Гость
#13
Гость

был бы умный и способный, не попал бы в тюрьму

Но ведь как-то попал . Жизнь состоит из чёрных и белых полос

Гость
#14
Гость

благодари бога, твой парень по всей видимости на инстинктивном уровне пробил тебя и привлек, он высокопримативный, обычно высокопримативные спиваются и попадают в тюрьмы, а их девушки становятся ***. Благодари бога что т ыгнилой *** псиной не стала!

Просто чущовищно называть матерей, женщин с детьми - гнилыми рсппсинами. С учетом политики государства на повышение рождаемости, считаю за такие оскорбления женщин нужно вообще привлекать к уголовной ответственности.

Гость
#15
Гость

отдыхать. и пусть тебя греет мысль, что попаламщик наконец-то в тюрьме.

Спасибо за совет!

Гость
#16
Гость

был бы умный и способный, не попал бы в тюрьму

ерунда. Подставляют людей на раз-два.

Гость
#17
Гость

Просто чущовищно называть матерей, женщин с детьми - гнилыми рсппсинами. С учетом политики государства на повышение рождаемости, считаю за такие оскорбления женщин нужно вообще привлекать к уголовной ответственности.

а как еще назвать молодую деффффку которой еще нет 30ти, а в большинстве случаев и 25, а она уже из разваленной семьи с ребенком на руках, и ее ребенок вырастит такой же РСПешкой. Что мешает *** псинам в молодости изучить тему становления ***, что мешает им вообще врубиться, что зачем встречаться с безработным, как ты выживать будешь в быту? как детей кормить? 40% девушек в отношениях имеют безработного парня который будет всю жизнь безработным. По этому *** это ПСИНЫ!

Гость
#18
Гость

благодари бога, твой парень по всей видимости на инстинктивном уровне пробил тебя и привлек, он высокопримативный, обычно высокопримативные спиваются и попадают в тюрьмы, а их девушки становятся ***. Благодари бога что т ыгнилой *** псиной не стала!

Опять эта мдшная бредятина.

Гость
#19
Гость

а как еще назвать молодую деффффку которой еще нет 30ти, а в большинстве случаев и 25, а она уже из разваленной семьи с ребенком на руках, и ее ребенок вырастит такой же РСПешкой. Что мешает *** псинам в молодости изучить тему становления ***, что мешает им вообще врубиться, что зачем встречаться с безработным, как ты выживать будешь в быту? как детей кормить? 40% девушек в отношениях имеют безработного парня который будет всю жизнь безработным. По этому *** это ПСИНЫ!

В развале семьи виноваты оба, и мужчина не меньше, чем Женщина. С другой стороны, Женщина и ребёнок это тоже семья. Семьи бывают разные. Бывают семьи без детей, бывают с одним родителем. Не нужно со школы давать только одну «правильную» картинку жизни, жизнь многообразна. Зачастую та, кого вы называете *** уберегла своего ребёнка от насилия, от ужасной жизни с ужасным и безответственным отцом. Что молодые люди не имеют работы - это во многом вина государства, не умеют работать с молодежью, не умеют развивать экономику.

Treatment
#20

Та́к вам и надо, бог есть все таки

Гость
#21

Она у тебя рухнула задолго до. Просто раньше ты не обращала внимание на людей попадающих в подобную ситуацию, ведь лично тебя это не касалось.

Гость
#22
Гость

ерунда. Подставляют людей на раз-два.

конечно, в тюрьме сидят только милые люди, которых подставили ,и которые очень любят свою маму. так во всех блатных песенках поется, ога.

Гость
#23
Гость

благодари бога, твой парень по всей видимости на инстинктивном уровне пробил тебя и привлек, он высокопримативный, обычно высокопримативные спиваются и попадают в тюрьмы, а их девушки становятся ***. Благодари бога что т ыгнилой *** псиной не стала!

Ну и сволочь же ты . Как у тебя рука не отсохла такое писать , полное черной злобы создание .

Гость
#24
Treatment

Та́к вам и надо, бог есть все таки

И вам всего хорошего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: