Гость
Статьи
Моя жизнь рухнула

Моя жизнь рухнула

Помогите советом!!!Как быть?Как мне начать новую жизнь,моя жизнь рухнала.Расстались с мужем 1,5 месяца назад.У нас есть ребёнок ему 1.9.Он живёт сейчас у мамы своей,ребёнка забирает каждую неделю,пишит что любит ,но не просит прошения(расстались по причине что он начал изменять),а сегодня я увидела у него в соц.сетях что он добавил в друзья ту самую с кем изменил.Я понимаю что нужно себя любит в первую очередь,уважать себя.Я не могу понять вся моя жизнь просто рухнула(((

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Ники
#1

Ну переспал человек с кем небывает)) Понять и простить)

Гость
#2

Ну ищи работу тогда, а то и алименты скоро накроются благодаря новой бабе.

Таня@
#3

Вы сейчас, конечно, переживаете. Но пройдет время и все устаканится. Встретите своего человека и заживете новой жизнью. Только чаще отцу ребенка давайте, чтобы не расслаблялся. И вам будет легче и отец будет у ребенка

Гость
#4
Маша

Помогите советом!!!Как быть?Как мне начать новую жизнь,моя жизнь рухнала.Расстались с мужем 1,5 месяца назад.У нас есть ребёнок ему 1.9.Он живёт сейчас у мамы своей,ребёнка забирает каждую неделю,пишит что любит ,но не просит прошения(расстались по причине что он начал изменять),а сегодня я увидела у него в соц.сетях что он добавил в друзья ту самую с кем изменил.

Вы ждете чтоб прощения попросил и вы с чистой совестью простили?
Жизнь из-за яиц рухнуть не может априори.

Гость683359
#5

Хочу вас поддержать,вам сейчас больно и обидно.время все расставит на места .Если не раскаялся ,то может и к лучшему .Вы сейчас дома с малышом ,и действительно,для вас мир -это семья.Старайтесь перебороть грусть ,через «не могу» ,через год на работу и станет все намного проще .Знаем -проходили.Держись,ради себя .

Стюардесса
#6

Слов нет просто,какая же вы глупая. Люди хоронят детей и с ума сходят,живут с тяжелыми болезнями и парализованные,детей инвалидов тащат, а у нее из-за очередного м.у.д.а.к.а жизнь рухнула. Тьфу б.л.я.д.ь

мозгоправ
#7

Автор, дорогая, обидно, конечно. Но вы должны собраться. Почему ребенок не с вами? У бабушки на даче? В выхи ребенок с мужем. А вы-то когда ребенком занимаетесь?

Мальчик моллюск
#8

Нужно сесть и подумать, думать до тех пор пока не определишься с направлением дальнейшей жизни. Почитай книжки философские, Канта например, а не женские журналы где пишут себя любить. Вы уже настолько себя налюбили, что от внутреннего Я осталась только гордость и эгоизм

Гость
#9
мозгоправ

Автор, дорогая, обидно, конечно. Но вы должны собраться. Почему ребенок не с вами? У бабушки на даче? В выхи ребенок с мужем. А вы-то когда ребенком занимаетесь?

Это муж у своей мамы cейчас живет и добавил в друзья любовнцу в контакте и Автора мир рухнул,мир у нее рухнул не после его измены,а как он любовницу добавил в друзья тогда мир рухнул,похоже разводка
Ребенок с Автором,а муж забирает ребенка,каждую неделю,просто Автор сразу написала про мужа,что у мамы,после ребенка возраста,поэтому сразу непонятно кто у кого))

Гость
#10
Ники

Ну переспал человек с кем небывает)) Понять и простить)

вы дура что ли?!

Гость
#11

Насколько нужно быть недалёкой, чтобы видеть смысл жизни в муже и детишках? У вас здоровый ребёнок, он с вами, воспитывайте радуйтесь. А раз вы ошиблись в муже, то, может, хватит на себя роль тряпки половой применять? Есть ещё много радостей, не поверите

Гость
#12
Гость

вы дура что ли?!

Дура вы) живёте и радости незнаете

Гость
#13

я то думала что со сздоровьем что то случилось ну вас на фиг жизнь рухнула если у вас вся жиз ь рушиться из за мужика только то пересмотрите свои жизненные ценности

ЛедиИкс
#14

Измену прощать нельзя. точка.
Перетерпите, все наладиться.

Гость
#15

Кто был инициаторм расставания, как все произошло?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: