Гость
Статьи
Моя мама часто говорит …

Моя мама часто говорит мне, что ненавидит и надо было сделать аборт

Моя мама ненавидит меня

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне отец говорил , что мать пыталась от меня избавится.

Дочерей редко любят.

После изобретения узи в России , как и в Китае и Индии стали делать аборты , узнавая пол ребенка , когда узи девочек показывает.
Просто прекратите общение с матерью , если вам больше 18. Забейте. Любите сами себя , вы у себя одна )

Враль
#2

А что конкретно её/маму/ в вас не устраивает?

Гость
#3

А чего ж не сделала спросите

Олеся
#4

Вы не одиноки!
А мамаша ваша-дуурааа!
Нельзя так говорить.Скажите ей чтоб забрала свои слова назад, а то бог ее жестоко накажет!
Вы родились и храни вас бог!

Гость
#5

Ужас какой.. и то что в первом комментарии написано тоже,может некоторые и не хотят дочерей, но в моем окружении многие мечтают,рожают по 3-4 ребенка в надежде родить девочку и у многих мальчики. У меня дочь и ни на секунду не подумала бы,что не хотела бы и т.д. Наверно это очень больно услышать такое от матери

Гость
#6
Гость

Ужас какой.. и то что в первом комментарии написано тоже,может некоторые и не хотят дочерей, но в моем окружении многие мечтают,рожают по 3-4 ребенка в надежде родить девочку и у многих мальчики. У меня дочь и ни на секунду не подумала бы,что не хотела бы и т.д. Наверно это очень больно услышать такое от матери

Ну это смотря как часто это слышать

Тт
#7

Скажи ей что твоей бабушке по матери нужно было сделать аборт.

Гость
#8

Автор, милая, Вы не одна такая. Часто матери ненавидят именно дочек, чувствуют соперниц. Держитесь, Автор. Просто примите тот факт, что она Вас не любит и никогда не полюбит. Единственное, что Вы можете сделать- это выучиться самой как-то, поступить в приличный вуз и уехать в 18 лет, и больше о ней не вспоминать. не злите только ее и не рассказывайте о своих планах и чувствах. она только выбесится. Живите ровно, поменьше попадайтесь ей на глаза. Помните, что Вам надо выучиться. Встать на ноги самой и не зависеть от нее больше НИКОГДА. И да, с такими матерями обычно девочки удачно выходят замуж. Держите моей любви, Автор! На свете Вы можете встретить множество людей, которые подарят Вам свою любовь! И еще надо к психологу. Поищите на ютьюбе тему "моя мать меня ненавидит".

гость
#9

Мне и сестре все детство наша мать так говорила, и орала постоянно типа почему я вас не абортировала и вы должны мне ноги целовать что я не сделала аборт. Плюс избивала нас регулярно, мне лет с 3 орала что я должна злеб отрабатывать, хотя их с папой бабушка с дедушкой полностью содержали, и в 4 года отправила меня в магазин за продуктами, а я не могла понять что хочет касир и рыдала возле кассы. Когда я начала зарабатывать она обманом у меня все сбережения украла, хотя денег у нее немеренно. Забрала у папы три квартиры а нам с сестрой сказала что мы должны сами себе на квартиру заработать, а эти ее и она их на тот свет заберет.
Сейчас когда мне почти 40 она нас также ненавидит и орет что мы с сестрой ей должны и она на алименты подаст.

Враль
#10

Когда такая мамашка будет постарше и понемощней, и уже не сможет себя обслуживать как прежде-тут она живо вспомнит про дочь и про обязанности дочери по отношению к ней. Кстати мальчиков подобным не грузят. Вопрос-а не пьющая ли мама?

Гость
#11

У меня отец всегда меня ненавидел и избивал в детстве, говорил что дочку хотел а не сына(((

Гость
#12

Автор, не берите за свой счёт, ваша мама больная на всю голову, её неудачи и жалобы- её дело и не ваша проблема и соблюдайте дистанцию от такой мамы, раз хотела делать аборт, не общайтесь с ней или старайтесь отделится

Гость
#13

Согласна с вашей мамой - лучше сделать аборт, чем рожать ненужного ребенка. Дети очень сильно мешают жить. Из-за детей распадаются браки, мужики бегут от теток, которые из красивых и сексуальных превращаются в мамаш с чадом. Дети эгоистичны и не благодарны, постоянно думают, что родители им что-то должны: уделять время, покупать шмотки, как у подруг. Постоянно гурбят и дерзят родителям. Аборт - это решение всех проблем. Но лучше презерватив!

Гость
#14

А шо вы все не спите

Гость
#15
гость

Мне и сестре все детство наша мать так говорила, и орала постоянно типа почему я вас не абортировала и вы должны мне ноги целовать что я не сделала аборт. Плюс избивала нас регулярно, мне лет с 3 орала что я должна злеб отрабатывать, хотя их с папой бабушка с дедушкой полностью содержали, и в 4 года отправила меня в магазин за продуктами, а я не могла понять что хочет касир и рыдала возле кассы. Когда я начала зарабатывать она обманом у меня все сбережения украла, хотя денег у нее немеренно. Забрала у папы три квартиры а нам с сестрой сказала что мы должны сами себе на квартиру заработать, а эти ее и она их на тот свет заберет.
Сейчас когда мне почти 40 она нас также ненавидит и орет что мы с сестрой ей должны и она на алименты подаст.

И вы до сих пор не послали её на ***?

МЕД
#16
Гость

Согласна с вашей мамой - лучше сделать аборт, чем рожать ненужного ребенка. Дети очень сильно мешают жить. Из-за детей распадаются браки, мужики бегут от теток, которые из красивых и сексуальных превращаются в мамаш с чадом. Дети эгоистичны и не благодарны, постоянно думают, что родители им что-то должны: уделять время, покупать шмотки, как у подруг. Постоянно гурбят и дерзят родителям. Аборт - это решение всех проблем. Но лучше презерватив!

Ну тогда пусть сделала бы, раз не сделала пусть не жалуется за свой выбор.

Гость
#17

психологи марина линдхольм
вероника степанова
ирина фрейд поднимаю эти темы активно в интернете

Гость
#18
Враль

Когда такая мамашка будет постарше и понемощней, и уже не сможет себя обслуживать как прежде-тут она живо вспомнит про дочь и про обязанности дочери по отношению к ней. Кстати мальчиков подобным не грузят.

А главное будет искренне недоумевать почему дочь не готова по первому зову кинуться помогать или почему такая "чужая"

Гость
#19

Тупая разводка

Гость
#20

Мне тоже мама говорила такое, утром в садик когда собирала первое что я слышала "да лучше бы я аборт сделала" "ты ещё не сдохла" " будь проклята" других детей родители обнимали , целовали, а я не понимала почему их целуют а не говорят гадости, истерики устраивала такие что в страшном сне не приснится. Стоило мне нечаянно например воду разлить на себя ор поднимался страшный, в меня летели вещи и мебель, я пряталась от нее, она меня проклинала по страшному. Соседка приходила на эти крики, стыдила ее. Когда я выросла она уже не сдерживалась только мной и домом, на улице истерики начала устраивать и на работе последний раз на работе начала кидаться на коллег они вызвали неотложку ее в псих диспансер увезли, потом поставили шизофрению сейчас она на инвалидности пьет азалептин, стала спокойной. Но сами понимайте какая у меня на нее обида иногда вспомню свое детство и плачу. Детей у меня нет я боюсь что такой же стану. Я вам очень сочувствую.

Гость
#21
Гость

Согласна с вашей мамой - лучше сделать аборт, чем рожать ненужного ребенка. Дети очень сильно мешают жить. Из-за детей распадаются браки, мужики бегут от теток, которые из красивых и сексуальных превращаются в мамаш с чадом. Дети эгоистичны и не благодарны, постоянно думают, что родители им что-то должны: уделять время, покупать шмотки, как у подруг. Постоянно гурбят и дерзят родителям. Аборт - это решение всех проблем. Но лучше презерватив!

Убийство по вашему решение проблем?! Ужас..

Гость
#22

А у Вас правда есть мать? Или женщина, которая Вас родила? Это разные понятия. Если, например, не общаться, совсем? Просто признать себя сиротой. У Вас нет матери, умерла она и все. Жизнь заиграет другими красками!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: