Гость
Статьи
Как ответить на фразу …

Как ответить на фразу “у тебя с головой все не впорядке ”

Здравствуйте кто знает как грубо ответить на фразу “у тебя с головой все не впорядке” чтоб другому обидно стало

Оксана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечаю По себе судишь?

Гость
#3

Думаете, кто-то действительно обидится на ответ человека, у которого с головой не все в порядке?

Гость
#4

Вы из ноздри соплю высморкайте и языком ее в рот затащите. Собеседнику не то что обидно - стыдно станет.

Гость
#5

А если тебе на это еще обиднее ответят? Ну ведь не все в рорядке у тебя с головой емли ты такие вопросы тут задаешь

Гость
#6

У одной бывшей онлайн подруги тоже кукушка сьехала,или она такой дурой и была пока свое истинное Я не показала.
Я ей тоже так написала,что она с головой не дружит.Нормальным так не напишут,только если не ведут они себя как реальное ***,подленько.

безработная толстунция
#7

"у тебя просто глаза косые", "да", "не хуже твоего еб.алла", "завидуй молча", "даже не пытайся косить под меня, не получится"

Ой люли мои люли
#8

Если вы сама сразу достойно ответить не можете, то у меня для вас неутешительные новости....

Гость
#9
Гость

Думаете, кто-то действительно обидится на ответ человека, у которого с головой не все в порядке?

А вы серьёзно считаете ,что сумасшедшему, особенно опасному это скажут? Говорят именно, чтоб унизить,я как-то взяла штаны на размер больше в примерочную, ладно бы меньше и мне продавщица сказала,что мол, не в своём уме что ли. Потом, когда я была у кассы она что-то плела про московскую интеллигенцию, я её спросила уж не причисляет ли она себя к интеллигенции, а я то думала,что она с базара пришла работать, она хотела гавкнуть, но видно стыдно было перед знакомой перед которой изображала интеллигенцию.Это маленький частный магазинчик больше туда не ходила

Гость
#10

Это заход сверху. Можно ответить:
- А тебе есть дело до моей головы? Может ты ещё и моих штанах порядок поищешь?

Гость
#11

Ответ : не надо об этом беспокоиться.
Это не хамский ответ.Но при этом такой ответ проводит границу между собеседниками и ставит наглеца на место. (научил так отвечать отчим,работник КГБ) Их многим полезным фразам в школе КГБ учили.На разные случаи жизни.

Злой рок
#12

Плюнь ей в рыло!

#13

Если вы спорите с дураком, ваш оппонент делает то же самое.

гость
#14
Злой рок

Плюнь ей в рыло!

а если это начальник(ца)? вы сами знаете как мы зависимы от начальства и вынуждены терпеть их идиотизмы

гость
#15
Lexmechanic

Если вы спорите с дураком, ваш оппонент делает то же самое.

я просто ухожу, если понимаю, что общаюсь с дураком

гость
#16

кстати оказалось среди начальства дураков немеряно, видно выгодно их содержать более высокому начальству и тд по лесенке

Хря
#17

Пошел/ла на ху... Вот и весь ответ.

Маша
#18

Ответьте по- старинному: а вам , голубушка (голубчик) , какая печаль ?

Гость
#19
Гость

Отвечаю По себе судишь?

+100!

Гость
#20
Маша

Ответьте по- старинному: а вам , голубушка (голубчик) , какая печаль ?

:-)

Гость
#21
Гость

Ответ : не надо об этом беспокоиться.
Это не хамский ответ.Но при этом такой ответ проводит границу между собеседниками и ставит наглеца на место. (научил так отвечать отчим,работник КГБ) Их многим полезным фразам в школе КГБ учили.На разные случаи жизни.

+100

Роза Чероки
#22

"Естественно не все в порядке, какой нормальный человек с тобой общаться будет?( вести диалог)"

Гость
#23
Гость

Ответ : не надо об этом беспокоиться. Это не хамский ответ.Но при этом такой ответ проводит границу между собеседниками и ставит наглеца на место. (научил так отвечать отчим,работник КГБ) Их многим полезным фразам в школе КГБ учили.На разные случаи жизни.

оо класс! спасибо за вариант. я не автор но интересно. а вы не подскажете еще как на другие он говорил отвечать? например почему не замужем и на подобные?

Гость
#24
Гость

А вы серьёзно считаете ,что сумасшедшему, особенно опасному это скажут? Говорят именно, чтоб унизить,я как-то взяла штаны на размер больше в примерочную, ладно бы меньше и мне продавщица сказала,что мол, не в своём уме что ли. Потом, когда я была у кассы она что-то плела про московскую интеллигенцию, я её спросила уж не причисляет ли она себя к интеллигенции, а я то думала,что она с базара пришла работать, она хотела гавкнуть, но видно стыдно было перед знакомой перед которой изображала интеллигенцию.Это маленький частный магазинчик больше туда не ходила

"Не все в порядке с головой" и "опасный сумасшедший" - немножко разные вещи, вам не кажется?

Гость
#25
Оксана

Здравствуйте кто знает как грубо ответить на фразу “у тебя с головой все не впорядке” чтоб другому обидно стало

А мне одна дура так на работе говорила. Причем постоянно. Главное ничего плохого не делала, не ругалась я с ней, а она СУЧКА постоянно говорила мне так. Я два раза пыталась покончить с собой из-за нее. Да отец успевал из петли вытаскивать и зря. Лучше бы сдохла я! Есть такие твари, которым нравится измываться над людьми. И самое обидное, что такие как она остаются почему-то безнаказанными.

Шико
#26

Книга-учение по чёрной риторике, автор Карстен Бредемайер ”Искусство словесной атаки”. Загуглите и ознакомьтесь.

Гость
#27
Гость

А мне одна дура так на работе говорила. Причем постоянно. Главное ничего плохого не делала, не ругалась я с ней, а она *** постоянно говорила мне так. Я два раза пыталась покончить с собой из-за нее. Да отец успевал из петли вытаскивать и зря. Лучше бы сдохла я! Есть такие ***, которым нравится измываться над людьми. И самое обидное, что такие как она остаются почему-то безнаказанными.

пффф изза какой то одной ненормальной такие крайности. че с работы то нельзя уйти? вообще вам бы к психологу вы как жить то собиратесь если изза одного слова и какого пустяка вы откидываться собрались. я б поржала и сказала - а у тебя и пошла джальше по своим делам, ну капец тут люди

Гость
#28
Гость

оо класс! спасибо за вариант. я не автор но интересно. а вы не подскажете еще как на другие он говорил отвечать? например почему не замужем и на подобные?

Вопрос: Почему ты не замужем?
Ответ: а вот мне совсем не интересно;почему ты- замужем.
Правило: своим ответом отрезать возможность дальнейших дискуссий.

Гость
#29
Гость

Вопрос: Почему ты не замужем? Ответ: а вот мне совсем не интересно;почему ты- замужем. Правило: своим ответом отрезать возможность дальнейших дискуссий.

Ну это же грубо .это. Человек заведется и начнется перепалка.

Вера
#30

какой полезный форум. Частенько выручает

Гость
#31
Гость

А мне одна дура так на работе говорила. Причем постоянно. Главное ничего плохого не делала, не ругалась я с ней, а она *** постоянно говорила мне так. Я два раза пыталась покончить с собой из-за нее. Да отец успевал из петли вытаскивать и зря. Лучше бы сдохла я! Есть такие ***, которым нравится измываться над людьми. И самое обидное, что такие как она остаются почему-то безнаказанными.

Так у вас действительно с головой не все в порядке. Если вы пытаетсь покончить с собой изза слов постороннего человека

Кактус
#32

Я обычно отвечаю :"Взаимно",

Гость
#33

ИДИ НПААААХУУУЙ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: