Гость
Статьи
Как понять. …

Как понять. Адресовывалась ли эта фраза мне или нет

Такая тема. Общаемся с парнем. Он с другого города, но скоро собирается приехать ко мне. Планируем на апрель.
И тут такой вчера спрашивает, "когда мы можем увидется?" Я сначала не поняла вроде же решили на апрель. Так ему и ответила. Ну мы же договорились в апреле. На что он ничего не ответил и замолчал до вечера, потом вечером как ни в чем не бывало, типа как день прошел итд.. я конечно виду не показала, но у меня в голове одна мысль, может эта фраза когда мы увидимся адресовывалась не мне, а он просто ошибся диалоговым окном. Или я просто преувеличиваю..смысл вот так вот снова спрашивать когда мы увидимся если уже все обсудили..
Короче кто что думает по этому поводу? Он ошибся и отправил мне фразу, которую писал другому человеку или реально это было для меня . Ну может просто затупил
И можно ли в вотсапп отправить нечайно сообщение не тому человеку.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Я думаю эта фраза конечно же вам адресовывалась. И парень дал обет воздержания. И даже не смотрит на окружающих молодых и сексуалтных девиц. Ну в крайнем случае дрочит это в крааааапйнем и то...на ваш прекрасный образ. Успокойтесь. Вы единственная у него и любимая. Остальные все омно. Выдыхайте

Гость
#2

50/50
Чтобы отправить сообщение в вотсапе вообще нужно постараться. Лично я всегда смотрю кому там чего отправляю. Тут вариант либо чел был с бодуна и непонял ничего . Либо на скоростях отправлял не глядя. Может торопился куда😉

Гость
#3
Гость

50/50
Чтобы отправить сообщение в вотсапе вообще нужно постараться. Лично я всегда смотрю кому там чего отправляю. Тут вариант либо чел был с бодуна и непонял ничего . Либо на скоростях отправлял не глядя. Может торопился куда😉

Я имею в виду отправить не тому адресату, нужно оч постараться
Ах да исключение. Если вы общаетесь недавно и паралельно он еще с кучей народу так общается . И запутался кому и что писал

Гость
#4
Гость

50/50 Чтобы отправить сообщение в вотсапе вообще нужно постараться. Лично я всегда смотрю кому там чего отправляю. Тут вариант либо чел был с бодуна и непонял ничего . Либо на скоростях отправлял не глядя. Может торопился куда😉

Так мне вообще как-то умудрился по ошибке скинуть фото другой бабы.

Урсула
#5

У парня спросить не судьба? Диалоговым окном ошибиться можно. У меня случалось несколько раз со времён аськи ещё.

Гость
#6

Всякое бывает. У меня как то было, писала одному сообщение в этот момент написал другой человек и нечайно открылось другое диалогое окно и по ошибке отправила. Хорошо что там ничего такого не было.. естественно извинилась..сказала нечайно.
Поэтому вполне мог ошибиться

Гость
#7
Урсула

У парня спросить не судьба? Диалоговым окном ошибиться можно. У меня случалось несколько раз со времён аськи ещё.

Не судьба,ибо автор не так наивна как ты.
Естественно парень не станет говорить ,что у него список виртуалок ,с которыми он в реале перепихивается.

Гость
#8

Первый вариант. Наивный. Он действительно отправил это сообщение вам. Может решил еще раз уточнить насчет встречи, может еще что то. Может ступил слегка. Бывает.
Второй вариант более реальный..он ошибся. эта фраза адресовыаалась не вам. И кстати не факт что это женщина. Может другу писал например. А замолчал, чтобы убрать все подозрения когда понял, что накосячил и избежать ненужных вопросов. Иногда лучше промолчать..

Гость
#9
Гость

Всякое бывает. У меня как то было, писала одному сообщение в этот момент написал другой человек и нечайно открылось другое диалогое окно и по ошибке отправила. Хорошо что там ничего такого не было.. естественно извинилась..сказала нечайно.
Поэтому вполне мог ошибиться

Ну он спустя минут 30 ответил после того как я ему написала. Так что про мгновенное сообщение не катит)

Гость
#10
Гость

Первый вариант. Наивный. Он действительно отправил это сообщение вам. Может решил еще раз уточнить насчет встречи, может еще что то. Может ступил слегка. Бывает.
Второй вариант более реальный..он ошибся. эта фраза адресовыаалась не вам. И кстати не факт что это женщина. Может другу писал например. А замолчал, чтобы убрать все подозрения когда понял, что накосячил и избежать ненужных вопросов. Иногда лучше промолчать..

Насчет сообщения другу. Ну я не думаю что он после фразы" когда встретимся" отправляя другу поставит подмигивающий смайлик. Так что стопудово женщина. Единственно что если бы он ошибся он бы попытался незаметно исправиться мол типа хотел уточнить и прочее. а раз непопытался . Значит не за что исправляться. Может действительно не ошибся . Хотя хз.. всеравно есть подозрение

Гость
#11
Гость

Насчет сообщения другу. Ну я не думаю что он после фразы" когда встретимся" отправляя другу поставит подмигивающий смайлик. Так что стопудово женщина. Единственно что если бы он ошибся он бы попытался незаметно исправиться мол типа хотел уточнить и прочее. а раз непопытался . Значит не за что исправляться. Может действительно не ошибся . Хотя хз.. всеравно есть подозрение

Вы такая наивная. Если бы он попытался исправиться сразу, он бы ещё больше подозрений вызвал. Он тупо промолчал и выждал время. Логично. Теперь еще более чем ясно, что фраза адресовывалась не вам.

Гость
#12

А вы в реале вообще виделись? Или это первая встреча будет?. Если это так, то сути говоря он вам никто и вы ему никто. У вас нет обязательств друг перед другом, и он имеет право, делать то что захочет. Поэтому какая вам разница, вам эта фраза была или он ошибся? Он свободный чел и возможно хочет почпокаться с другими, вы только в апреле встретитесь, а что он до этого должен чисто дрррочить??? И еще неизвестно что у вас будет кстати, может при встрече вы и не понравитесь друг другу. А что ему теперь от секса отказываться из за еще непонятной перспективы отношений. И то не факт что он с вами хочет чето большего, может просто приедет и..уедет. а вот если чтото и получится тогда уже другой вопрос.
Короче вердикт. Скорее всего он ошибся адресатом. На что он имеет право ибо сейчас он свободый человек. Инет переписка это не отношения . Если вам он нравится и вы хотите, чтобы он приехал, не закатывайте истерику и не заморачивайтесь. Пропустите это. Он пока вам никто. А когда встретиесь это уже другой разговор.
И да. Я думаю и до этого случайно отправленного вам сообщения , парплельно общаясь с вами он встречался и с другими. Хотя бы ради секса...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема