Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет! Я знаю, что сейчас расскажу банальщину, но хочу услышать ваше мнение и мнение мужчин. Познакомились в интернете. Общались очень хорошо месяц по переписке (временно были в разных городах). Был и флирт и разностороннее общение. Первая встреча прошла комом. Я от волнения рта не открывала, а он говорил только о себе. Вторая третья, прошли более менее. Но стоит отметить, что за 3 встречи диалог дальше разговоров о работе и погоде не зашел, так и не было никаких намеков ни приобнять, ни поцеловать. Сейчас перестал писать совсем. Я знаю у него большие неприятности по работе. И что другой девушки на горизонте пока (!!!) нет. И в период общения со мной не было. Стоит ли надеяться на чудо, что действительно ушёл в работу и что со временем объявится? Не могло же все так резко оборваться. Я не мисс мира, конечно, но и не обделена внешними данными, общение было интересным. что пошло не так???

Карамель
12 ответов
Последний — Перейти
Мореморе
#1

Извините за прямоту, мне кажется, вы его не привлекли. Если парень хочет, он не прервёт общение (даже при загруженности на работе хотя бы на одно сообщение время найдётся). Даже если он супер стеснительный, если его к вам тянет, но хотя бы переписку он бы не прервал.
Но в любом случае бывают исключения. Мой совет- чтобы не мучаться, напишите сами, спросите, куда пропал. По ответу поймёте, на отвели он отвечает или нет.
Если на отвали - хорошо что вы общались всего месяц, проявите уважение к самой себе и постарайтесь забыть его. Не тратьте свою молодость и красоту на того, кому вы не нужны

Гость
#2
Мореморе

Извините за прямоту, мне кажется, вы его не привлекли. Если парень хочет, он не прервёт общение (даже при загруженности на работе хотя бы на одно сообщение время найдётся). Даже если он супер стеснительный, если его к вам тянет, но хотя бы переписку он бы не прервал.
Но в любом случае бывают исключения. Мой совет- чтобы не мучаться, напишите сами, спросите, куда пропал. По ответу поймёте, на отвели он отвечает или нет.
Если на отвали - хорошо что вы общались всего месяц, проявите уважение к самой себе и постарайтесь забыть его. Не тратьте свою молодость и красоту на того, кому вы не нужны

Согласна, автор, вы не заинтересовали его!

#3
Мореморе

Извините за прямоту, мне кажется, вы его не привлекли. Если парень хочет, он не прервёт общение (даже при загруженности на работе хотя бы на одно сообщение время найдётся). Даже если он супер стеснительный, если его к вам тянет, но хотя бы переписку он бы не прервал.
Но в любом случае бывают исключения. Мой совет- чтобы не мучаться, напишите сами, спросите, куда пропал. По ответу поймёте, на отвели он отвечает или нет.
Если на отвали - хорошо что вы общались всего месяц, проявите уважение к самой себе и постарайтесь забыть его. Не тратьте свою молодость и красоту на того, кому вы не нужны

Зачем тогда нужны были 2,3 встречи? Убедиться?

Мореморе
#4
карамель

Зачем тогда нужны были 2,3 встречи? Убедиться?

А кто был инициатором второй и третьей встречи?

#5
Мореморе

А кто был инициатором второй и третьей встречи?

Он! Он инициатором всего общения был. Я ни первая не писала, не названивала. Ничего. Отвечать, да, отвечала с интересом, диалог был живой, не натянутый.

Мореморе
#7
карамель

Он! Он инициатором всего общения был. Я ни первая не писала, не названивала. Ничего. Отвечать, да, отвечала с интересом, диалог был живой, не натянутый.

Вариантов может быть много. Парни не менее непонятные и сложные, чем бабы.
Мотив его действий не ясен вообще, так что мой совет вам - перестаньте жить в подвешенном состоянии, прервите свои мучения от незнания и просто сами напишите с вопросом: «привет, куда пропал?)»

#8

Просто не зацепили, но при этом понимает, что вариант Вы, в сущности, подходящий. Поэтому есть шанс, что еще появится

#9
Мореморе

Вариантов может быть много. Парни не менее непонятные и сложные, чем бабы.
Мотив его действий не ясен вообще, так что мой совет вам - перестаньте жить в подвешенном состоянии, прервите свои мучения от незнания и просто сами напишите с вопросом: «привет, куда пропал?)»

Так и сделала! Ответом было стандартное «все по старому». Общение сейчас есть, но не как раньше. Привет/пока/природа/Погода. Пишет первым он! Встреч не назначает уже 2 неделю. Держит как запасной аэродром или так скучно, что уже хоть кто-то?

мореморе
#10
карамель

Так и сделала! Ответом было стандартное «все по старому». Общение сейчас есть, но не как раньше. Привет/пока/природа/Погода. Пишет первым он! Встреч не назначает уже 2 неделю. Держит как запасной аэродром или так скучно, что уже хоть кто-то?

Да, к сожалению, мне кажется что скорее всего пишет от скуки, тоже к вам привязался, но при личных встречах по всей видимости не заинтересовался, и поэтому в них (встречах)не нуждается в них. Мой совет- не привязывйтесь к нему ещё сильнее, прекратите это бессмысленное, не уважающее вас общение. Я вас понимаю, поверьте, я сама сейчас мучительно пытаюсь забыть человека, которому не нужна. Но сами подумайте, зачем вам этот бред? Пройдёт время и вы отойдёте, и встретите того, кто горы свернёт чтоб с вами видеться. А этот человек не ваш.

#11
мореморе

Да, к сожалению, мне кажется что скорее всего пишет от скуки, тоже к вам привязался, но при личных встречах по всей видимости не заинтересовался, и поэтому в них (встречах)не нуждается в них. Мой совет- не привязывйтесь к нему ещё сильнее, прекратите это бессмысленное, не уважающее вас общение. Я вас понимаю, поверьте, я сама сейчас мучительно пытаюсь забыть человека, которому не нужна. Но сами подумайте, зачем вам этот бред? Пройдёт время и вы отойдёте, и встретите того, кто горы свернёт чтоб с вами видеться. А этот человек не ваш.

Согласна с Вами, а как прекратить общение, когда инициатива переписок идёт от него? Иногда звонит, но встреч так и не назначает. Просто перестать отвечать? Как-то некрасиво что ли. А завести разговор, мол не надо нам с тобой общаться больше, как-то глупо, общение то из разряда привет/пока.

Мореморе
#12
карамель

Согласна с Вами, а как прекратить общение, когда инициатива переписок идёт от него? Иногда звонит, но встреч так и не назначает. Просто перестать отвечать? Как-то некрасиво что ли. А завести разговор, мол не надо нам с тобой общаться больше, как-то глупо, общение то из разряда привет/пока.

Лучше конечно это прекратить. Нетнет да привяжетесь. Просто не отвечайте. Некрасивого в этом нет. Заодно проверите, сильно ли ему нужно это общение. Ведь если вы перестанете отвечать, он может поинтересуется, что не так? И тут то вы и скажете вежливо, что не видите смысла в общении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: