Гость
Статьи
Любила его 20лет, а он …

Любила его 20лет, а он стал свободен и моя жизнь рухнула

Девочки, земля уходит из-под ног, то, что произошло со мной невозможно описать.
25 лет назад я познакомилась с МЧ. Мы были студентами. Он на 5 лет старше Он тогда уже был женат. если бы не его ребунок, которому тогда было 1 год, он ушел бы отжены. Но долг перед сыном, он не мог. Любовь у нас была сумшедшая. Через 5 лет мы собрались жить вместе, но его жена забеременела и родила второго ребенка ( мой любимый не хотел, был против, но она его не послушала). После этого я вышла замуж и все-таки надеялась, что он разведется.(продолжение после открытия темы)

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно. Только долг его держал. Поэтому и второго ребенка заделал.

Ну и кому он был должен?

Гость
#2
Алена

Через 5 лет мы собрались жить вместе, но его жена забеременела

от КОГО?!

Гость
#3

Ха-ха! Не продолжайте. И так всё понятно. Вас много лет юзал женатик (это у Вас была сумасшедшая любовь с лапшой на ушах, а у него - нет. Иначе ушёл бы от жены сразу. а не клепал ей детей). Вы вышли замуж. У Вас семья, возможно дети. Теперь он развёлся и вы готовы бежать к нему, наплевав на всех. Фу, не уважаю!

АннаГерман
#4

Бабы такие дуры бывают, сама поражаюсь.

Гость
#5

Женщины не просто дуры,они наивные как дети,не бросит он жену.Увести можно только сразу ,а так встречаться такое количество лет жесть.

Лара
#6

Автор действительно лучше не продолжать писать. Может у вас это проблема, но знаете, мужчины никогда не женяться если не любят по настоящему. Не разрушайте семью. На несчастье других людей, счастье не построишь.

#7

Бедненький,как же ему было тяжело делать ребёнка жене и думать а вас.....ведь у вас такая сумасшедшая любовь была... любимый был против того чтоб жена беременела или чтоб рожала? а может она его изнасиловала бедняжку? тогда его вдвойне жалко, я аж обрыдалася вся

Лара
#8
jopa

Бедненький,как же ему было тяжело делать ребёнка жене и думать а вас.....ведь у вас такая сумасшедшая любовь была... любимый был против того чтоб жена беременела или чтоб рожала? а может она его изнасиловала бедняжку? тогда его вдвойне жалко, я аж обрыдалася вся

Я тоже реву. Ребёнок наверное из воздуха получился.

трансформация
#9

как можно верить такому бреду??? девочки, смотрите всегда на ПОСТУПКИ а не на слова...

жил с женой, еще и второй раз забеременела.... о чем тут говорить?!!!!

глубокая глотка
#10

Вы не понимаете... Жена его изнасиловала. Он был против, отбивался как мог, ноона его победила.

гость
#11
глубокая глотка

Вы не понимаете... Жена его изнасиловала. Он был против, отбивался как мог, ноона его победила.

блин.. и как у него встал на нее? наверное она ему виагру в борщ подсунула, и к гадалке сходила, чтоб наколдовала стояк на нее... бедненький.. не бросайте его ни в коем случае, любите его еще сильнее, только так вы его спасете от этой страшной жены-мигеры))))

гость
#12

прожить жизнь 20 лет!, родить детей, и даже не поумнеть за это время... редкий случай идиотизма..

Вредина
#13

Через 5 лет мы собрались жить вместе, но его жена забеременела и родила второго ребенка ( мой любимый не хотел, был против, но она его не послушала). --------------------всё!занавес! больше ничего не пишите))))))))))))))))))))давно так не смеялась)))))))))))))

Ярославка
#14
Вредина

Через 5 лет мы собрались жить вместе, но его жена забеременела и родила второго ребенка ( мой любимый не хотел, был против, но она его не послушала). --------------------всё!занавес! больше ничего не пишите))))))))))))))))))))давно так не смеялась)))))))))))))

я тоже)

дура-дурой, что сказать. либо разводка.

Lacoste
#15

чужую семью разрушишь, и своя разрушится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: