Гость
Статьи
Последствия обращения …

Последствия обращения к гадалке

Женаты с мужем 11 лет, двое детей, ипотека (решили, что нужен дом, большой и уютный). Он у меня - машинист, высокий, красивый. Я и сама ему соответствовала всегда, за фигурой слежу, при росте 164см вес 52 кг. Возрастные изменения корректирует косметолог, но без фанатизма. Выгляжу ухоженно, зарабатываю сама вполне достойно, в плане кухни - то, что готовлю, любят все, с интимной жизнью тоже полный порядок.
И вот два года назад мужа повело, причём капитально. Он даже и не скрывался, в лицо говорил, что не нужна. В итоге ушёл к ней. Совместные друзья его новому выбору ужасались: раздатчица в столовой, старше его на два года, непривлекательная от слова "совсем", с ограниченным словарный запасом. А он смотрит на неё влюблённым глазами. Мне муж звонил только пьяным, и прощения просил, клялся, что любит, а с утра ему звоню и снова знать не хочет, даже дети не нужны.
Что я в первый год пережила, словами не передать. Держалась только ради детей. Когда через год муж предложил развод, для меня мир рухнул окончательно. Подруги таскали по тренингам, психологам. Самая безумная идея была пойти к гадалке. Мне, честно, было все равно. В итоге, нашла через знакомых какую то женщину, которая этим занимается. Не верила в это до последнего. На приёме, она карты разложила, ухмыльнулась, ну естественно, сказала, что приворот. Дальше, за какие то безумные деньги, предложила все исправить. Не знаю, в каком состоянии я тогда была, но согласилась. Помню она жгла траву надо мной, потом водой поливала. Весь основной обряд она делала без меня, а это что то вроде моей защиты было. Через месяц после этого муж вернулся домой. С глазами побитой собаки. Прощения просит до сих пор. Свидания, цветы, подарки мне. И в принципе, я своего добилась. Сегодня узнала, что соперница умерла три месяца назад, онкология, выявили её на последней стадии. Поэтому сейчас жутковато стало, мне за это ответка никакая не прилетит? Кто нибудь с этим сталкивался вообще?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Хорошая галалка .
Незнаю,ходите в церковь теперь. Благодарите за мужа и просите прощения за гадалку

#2

Автор, а вот за что вы так себя не любите?

Cвета
#3

Автор ждет, что какая-нить дура сейчас попросит адрес гадалки и автор, а она и есть гадалка, тут же его напишет.
К сожалению, автор-гадалка, у тебя в теме перебор несчастий, якобы случившейся с соперницей, поэтому в эту ахинею вряд ли кто поверит, кхе-кхе..

Гость
#4
Cвета

Автор ждет, что какая-нить дура сейчас попросит адрес гадалки и автор, а она и есть гадалка, тут же его напишет.
К сожалению, автор-гадалка, у тебя в теме перебор несчастий, якобы случившейся с соперницей, поэтому в эту ахинею вряд ли кто поверит, кхе-кхе..

Увы, но номера её у меня нет, потому что шла спонтанно. А вот про последствия, действительно жутковато

Гость
#5

Осталось тебе всего ничего, сначала разрушится твоя никчемная жизнь - это уже началось, потом ты отбросишь копыта, но будет сие действие в муках и агонии. Даже молитвы тебе не помогут. Заключила сделку - лови ответку.

Гость
#6

на самом деле может быть и так:
вся такая идеальная ты просто надоела, подвернулась другая женщина, муж и ушел, но как начались, или выявились проблемы со здоровьем у этой другой, весьма серьезные, он и соскочил обратно, подумаешь пару раз поунижаться пришлось, зато и дом и еда и секс и все блага....
вы внимательно приглядитесь к мужу, трезво проанализируйте его поведение за много лет, черты характера и тд....

Гость
#7

у меня та же фикня. Но у меня и жизнь не сахар.

Лучик
#8

Автор а защита то от чего? Ну якобы ритуал без вас а вам перед носом травки порвала? И вы за это много денег?)) весело.
Да ничего она не делала успокойтесь. Шарлатанка обычная. Мужика своего растормошите и узнайте когда он узнал об онкологии любовницы. Может просто увидел больную женщину и вся любовь улетучилась. Прибег к вам. Вообще он уже мерзко себя 2 раза показал. Ушел из семьи бросив вас. Бросил женщину больную. Ну и? До сих пор красавчик машинист для которого вы по косметологам ходите и шарлатанкам?

Гость
#9

сам себя не порекламируешь, никто не порекламирует

Гость
#10

Глупости все это. Как оно должно быть так и было, просто вам надо было пройти это испытание.

Гость
#11
Настя

Хорошая галалка .
Незнаю,ходите в церковь теперь. Благодарите за мужа и просите прощения за гадалку

Еббанашки думают, что сходят в церковь, и боженька простит. А что безмoзглая голова и грязная душoнка, то ничего, главное, чтобы "привороженные" штаны никуда не делись.

#12

Если это правда - одумайтесь, вас на3бали. Взрослая женщина, сейчас бы по гадалкам ходить. Результат совкового воспитания. То что муж к вам вернулся, а та мадмуазель откинула копыта - совпадение, не более. А вообще, вы себя не любите. Человек с адекватной самооценкой предателя обратно не примет

Гость
#13

О муже, всего два слова, о себе - целый абзац хвастовства.))) Куча грязи на любовницу. Оттого и ушел, что с ней лучше и проще показалось. Женщины, стремящиеся к идеалу, еще те душнилы. Вернулся потому, что она ему быстро надоела, далека от идеала.
Но если веришь в порчи и прочее, расхлебывать будешь крепко и долго, за то что свела её в могилу. Так все говорят, кто верит в мистику, все свои беды и несчастья, свааливают на то, что ходили к колдунам и гадалкам.

Гость
#14

Автор, сходите в церковь на исповедь, всё батюшке ( а по факту Богу) расскажите. Он вам даст наставление. И всё у вас будет хорошо!

Гость
#15

А так да, рано или поздно может прилететь...

Гость
#16

Автор, а теперь и вы прикиньтесь больной. Проверьте муженька своего. И сразу поймете, ответка это или совпадение, что бросил больную женщину и сразу к вам обратно прибег.

Гость
#17

Прилетела уже-муж вернулся.)))Ну,это еще цветочки.Впереди ягодки будут.Только покаяние за обращение к гадалке,только вера в Бога,таинство Покаяния и Причастие Вам помогут.Первая Ваша вина в том,что пошли к гадалке.В смерти соперницы вина может быть,а может и не быть.

Гость
#18
Гость

Увы, но номера её у меня нет, потому что шла спонтанно. А вот про последствия, действительно жутковато

Автор, не парьтесь вы так. Ответка эта самой полюбовнице вашего непутевого мужа и прилетела, за то, что она позарилась на семейного мужчинку и увела его из семьи. Вот ей и отлились ваши слезы и страдания.

Гость
#19
Гость

Автор, не парьтесь вы так. Ответка эта самой полюбовнице вашего непутевого мужа и прилетела, за то, что она позарилась на семейного мужчинку и увела его из семьи. Вот ей и отлились ваши слезы и страдания.

У безмозглых кyриц священные штаны этакие ведомые козлики на веревочке: кто куда захочет, туда и поведет.

Гость
#20

сталкивалась. у меня был парень, жили вместе 5 лет, любовь была сильная. все было хорошо, пока не появилась разлучница, о которой я не знала. Она обратилась к вороженям, а потом я об этом ничего не знала. Парень изменился, стал грубый, отрешенный, меня перестал видеть, говорил, что не любит и ушел. Потом узнала, что к ней. А потом у меня такое произошло со здоровьем, беда бедовая, можно сказать жизнь висела на паутинке.. меня спасло, что я обратилась к Богу, я кричала к нему, вопила, и ко мне по счастливой случайности пришел один студент знакомый, а мы тогда учились, я перед ним упала, и он меня откачал, и подсказал, что делать, чтобы не умереть. Он спас, но здоровье было подорвано. Сейчас прошло 10 лет и я до сих пор пытаюсь восстановить здоровье и последствия того кошмара. Это так меня напугало и морально травмировало, что очень тяжело восстанавливаться... нельзя опускать руки, блин... бороться надо. А то, что ваша гадалка сделала, а вы уверены, что она снимала приворот? А может она делала на него приворот? Кто знает, они ведь и обмануть могут. Тем более она сто пудов что-то сопернице сделала, раз та умерла. Такого быть не может на пустом месте, это точно знаю!!!!!!!!

Гость
#21

Когда парень ушел, ночью произошло вот что перед тем как я чуть не умерла. Я сплю, а вроде и не сплю, кажется что это не сон, а явь. Я лежу на кровати и сплю. Кто-то ключами открывает дверь, и заходит и говорит, это я - я был в таком-то баре рядом. Идет в туалет, отливает, все звуки четко слышны. Потом подходит ко мне, улыбается, ложится рядом спать, почему-то в одежде.. но ложится и говорит - я вернулся. Я с тобой. И берет меня за руки, я дала ему свои руки. А потом он начал их сжимать со всей дури, будто что-то в них вонзал... я начала кричать от дичайшей боли... и проснулась... а потом случилась беда со здоровьем. Это делали - устранение соперницы ПОСЛЕ ухода парня от меня. Это страшно! Это был бес, он принял облик моего парня во сне!!! А той тетке, что увела парня - ничего нет, живет себе и счастлива.

Гость
#22

никакая это не ответка сопернице. вы обратились к гадалке тоже - а это грех. а ты не думаешь, что твоя гадалка делала устранение соперницы? это зло, которое очень тяжело вымолить, ведь это на смерть. Кто имеет право насылать смерть на людей? Никто! Это бесовщина и зло! Раньше ведьм сжигали на кострах! Обращаться к ним - крайне опасно!

Гость
#23

автор, не слушай других, вы здесь успокоение ищете? а это опасно. идите в храм и исповедуйтесь расскажите ВСЕ на исповеди священнику! А не то, потом проблемы начнутся. Кто связывается со злом, потом пострадает. Особенно если кто-то умер из-за этих действий, ритуалов, проклятий. Страшно, очень страшно, что будет впереди, если не покаяться быстрее. И регулярно ходить в храм. Вы открыли себе портал для бесов, которые будут к вам приходить и вредить. А те кто не верят и смеются, сами столкнуться с этим - по опыту знаю. Говорила об этом одному знакомому, он сказал - не верю я в это, ха ха ха, ржал во всю. А потом узнала, что он спутался с цыганами и они его приворожили и он теперь работает на них как вол. Наказание приходит всем, и тем кто обращался, и тем кто смеялся над теми, кто пострадал.

Гость
#24

Я думаю не стоят мужья чтобы душу бесам дарить ( не важно как он ушёл к ней добровольно или по привороту ) и ходить всяким ведьмам . Автор зачем он вам нужен после того как он полоскал свой член в её тазике ?

Ленок68
#25

я тоже так пападала сначала она попрасила фотографии потом я ей оплатила 2000 как она говорила в итоге она сказала что у меня порча на смерть и нужно еще 35000,мне сестра скинула ссылку на свою гадалку вообще небо и земля никакой такой порчи не было я только к милиссе теперь обращаюсь и помогла она и не обманывает gadanyasamara она есть в контакте

Гость
#26

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Константин
#29

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

#30

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением по поводу сеансов у эзотерика Даны. Была дважды и это конечно супер результат.
Меняется жизнь в лучшую сторону, становится понятно как быть, что делать - как будто кто-то свыше берет за руку и выводит на белую полосу.
Советую обратиться к Дане всем, у кого есть проблемы. Вот ее номер 8960 198 1108

Гость
#31

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Екатерина Питонова
#32

Расскажу на личном опыте. Была в такой же ситуации, что и вы. Обратилась к одной женщине, которая помогла вернуть мужа. Всё нормально, живём до сих пор. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#33

Снимала тяжелую депрессию мужа у мастера Даны 89601981108

#34

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Гость
#35

Ещё какой. Эх, молитесь и просите у бога прощения и защиту. Не к лжебогам, истинному богу, к которым поклонялись все пророки, включая Иисуса. Сам Иисус поклонился единому Господу. Так почему же вам не стоит пойти по его стопам, то есть восхвалять единого бога. Вы совершили большой грех. На бога вся надежда. А ваш муж под иллюзией и не более !

Гость
#36

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#37

ПРИВОРОТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Белый любовный приворот в краткие сроки. Любая оплата только после результата.

Сильнейший белый приворот на возвращение любви, на воссоединение семьи, восстановление отношений, гармонии и семейного счастья. 

Расскажите, что произошло и узнаете, что нужно сделать, чтобы обрести взаимную сильную любовь как можно скорее. Чем раньше напишите – тем раньше вы будете вместе. Телеграм @helenyess

#38

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить, в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась. Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, ее номер телефона 8960 198 1108 она назвала проблему и сказала, как ее можно решить, она сделала приворот и мой вскоре вернулся! Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что она помогла с моей бедой!

#40

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#42

Периодически обращаюсь к Дане за консультацией по сложным ситуациям в жизни. 8.960.198.11.08.

#44

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно. Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой. Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

Гость
#45

Напишите Раде. Она за адекватные деньги поможет. ‪+7 986 111‑18‑54‬

#46

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

#47

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#48

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки. Мы познакомились с ней год назад, я нашла её в инсте +7-960-198-11-08. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.

Гость
#49
Гость

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую МЕДЕЧИ МАРГАРИТУ, сам к ней обращался. ОНА ПО ФОТО ВСЕ ВИДИТ и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей Ватсап/вайбер +905369139797 или на +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber

Но ведь это большой грех.Нужно было пойти в церковь исповедаться и причаститься, а не ходить к гадалке.