Гость
Статьи
Мужчина младше, …

Мужчина младше, возможен ли счастливый долгий брак?

Мне 30, ему 20, влюблен меня был еще с 15 лет, я подруга, старшей сестры его, я еще ему тогда говорила, что не может тебе нравится 25 летняя девушка, и шутила. Родители очень беспокоились за его любовь ко мне, и сделали все чтоб его отвлечь, но не получалось, он закончил школу, учится на программиста, очень умный, зарабатывает деньги играя в покер, грамотно вкладывает деньги, и все годы он писал мне, говорил о любви, меня это все забавляло))И так вышло, что судьба пошутила со мной. Мы с ним живем вместе год, я не знаю, как так, но я влюбилась по уши, и он меня безумно влюблен, я первая у него, поскольку он всегда говорил, что меня только любил, и ни на кого не хотел обращать внимания, он страдал много из-за меня тогда.
Я давно состоявшаяся, с отличным доходом, прекрасно выгляжу внешне, смотримся с ним гармонично( разницы в возрасте ни по мышлению ни во внешности нет) У него нет корыстных целей, в плане жить за мой счет и т.д за все платит он. Я не считаю его мальчиком, парнем, я считаю его настоящим мужчиной, который носит меня на руках и делает все, чтоб я была счастлива.Он хочет жениться и детей, говорит готов. А я боюсь, боюсь за то, что у него не было опыта с другими, и вдруг одним днем у него проснется интерес попробовать с другой :((( как думаете, есть шанс на создание семьи с такой разницей в возрасте? Я его безумно люблю, мне с ним во всех аспектах отношений невероятно хорошо, ко мне никто так не относился никогда, хоть и вниманием никогда не была обделена, но я впервые с ним узнала, что такое любить и быть любимой. Как считаете, плюнуть на все стереотипы навязанные обществом, откинуть все страхи и жить наслаждаться любовью? У него мышление и поведение действительно как у взрослого мужчины, единственный минус, он безумно меня ревнует. Родители его относятся хорошо к нашему союзу, они удивляются до сих пор, как он будучи мальчиком, влюбился и до сих пор любит. Моя мама не одобряет( но мне все равно) #возраст #брак

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чё, пугачиха-то живет себе с младшеньким и не тужит!

Гость
#2
Гость

Ну а чё, пугачиха-то живет себе с младшеньким и не тужит!

Все продала за еду, все дворцы, а ты говоришь не тужит.

Гость
#3

да это просто идиллия! от такого нельзя отказаться

Гость
#4

Муж младше меня на 6 лет, живём вместе 35 лет.
А ведь я тоже смеялась над ним. Вот и досмеялась.

Люда
#5

У вас нет повода сомневаться. Вам никто не ответит на ваш вопрос, кроме вас с самой и времени. Люди живут с разницей в возрасте до золотой свадьбы! Живите наслаждайтесь и создавайте семью. рожайте детей! Ревность это плохое качество, вот тут напрягает, а не возраст.

Гость
#6
Гость

Муж младше меня на 6 лет, живём вместе 35 лет.
А ведь я тоже смеялась над ним. Вот и досмеялась.

здорово! вы никогда не ссоритесь?

Гость
#7

Я много таких браков знаю. Где разница 6, 10, 15 лет. Все долголетние. Чтобы развелись из-за разницы в возрасте - ни одного. Знаю и с ещё большей разницей, и тоже всё ок, все счастливы.
Я сама старше мужа на 3 года. Это немного, конечно, но всё же. Замужем больше четверти века. Разницу не ощущаем. А выгляжу я значительно моложе его.
У свёкров такая же разница в возрасте, браку 50 лет.
Короче, Автор, таки да, забейте на стереотипы!
P.S.: Из написанного Вами меня смутило только "зарабатывает игрой в покер" и ревность. Вот про это я бы скорее подумала, а не про возраст.

Гость
#8
Гость

здорово! вы никогда не ссоритесь?

Всегда ссоримся))). Мы абсолютно разные. Но и всегда миримся).

Гость
#9

На этом свете всё возможно.

#10

Возможен! Вы расцвели рядом с этим человеком. Больше скажу, у вас совпадает либидо, тк с возрастом у женщин оно растет, а у мужчин наоборот. Счастья вам

Гость
#11

Рано или поздно любой мужик изменит.

Кристина
#12

Столько комментариев добрых, спасибо большое милые дамы 🌹Вы правы, такое терять нельзя

Кристина
#13
Гость

да это просто идиллия! от такого нельзя отказаться

Честно, писав этот пост, думала накинуться на меня, что мальчика соблазнила)Спасибо за поддержку ❤️

Кристина
#14
Гость

Я много таких браков знаю. Где разница 6, 10, 15 лет. Все долголетние. Чтобы развелись из-за разницы в возрасте - ни одного. Знаю и с ещё большей разницей, и тоже всё ок, все счастливы.
Я сама старше мужа на 3 года. Это немного, конечно, но всё же. Замужем больше четверти века. Разницу не ощущаем. А выгляжу я значительно моложе его.
У свёкров такая же разница в возрасте, браку 50 лет.
Короче, Автор, таки да, забейте на стереотипы!
P.S.: Из написанного Вами меня смутило только "зарабатывает игрой в покер" и ревность. Вот про это я бы скорее подумала, а не про возраст.

Благодарю за поддержку !)
На счёт ревности, может со временем пройдет) а в покере не вижу ничего плохого, если он плюсует эти деньги, бывает неудачи, но малые суммы) он обычно играет в турниры с маленькой входной ставкой и приумножает в раз 10))я горжусь им)

Кристина
#15
Паразитизм

Возможен! Вы расцвели рядом с этим человеком. Больше скажу, у вас совпадает либидо, тк с возрастом у женщин оно растет, а у мужчин наоборот. Счастья вам

Так и есть, я с ним дышу полной грудью, а секс… секс просто восхитительный.Постоянно хотим друг друга, безумная страсть, мы даже не сексом занимаемся, а любовью, извините за подробности, но я полна любви.

Люда
#16
Кристина

Столько комментариев добрых, спасибо большое милые дамы 🌹Вы правы, такое терять нельзя

Меня всегда выбирали мужчины младше, я им нравилась и нравлюсь. И 8 лет разница была. У меня и компания все младше меня, я не чувствую разницу. Наслаждайтесь любовью! Вниманием! счастьем!

Гость
#17

Живите и радуйтесь, автор. Правда я бы боялась что он не нагулялся, что он захочет попробовать и других женщин. А эта детская любовь проходит, я в 15 лет тоже влюбилась в парня старше меня, тоже думала что никто не нужен и эта любовь на всю жизнь, но нет, 2 года и расход. Сейчас вообще вкусы на мужчин поменялись

Кристина
#18
Гость

Живите и радуйтесь, автор. Правда я бы боялась что он не нагулялся, что он захочет попробовать и других женщин. А эта детская любовь проходит, я в 15 лет тоже влюбилась в парня старше меня, тоже думала что никто не нужен и эта любовь на всю жизнь, но нет, 2 года и расход. Сейчас вообще вкусы на мужчин поменялись

Вот и я за это переживаю и много раз с ним тему эту поднимала, но он говорит так ласково и уверенно « дурочка моя, я тебя люблю и мне никто не нужен» говорит если так, он бы давно уже пошел гулять, и не ждал бы встречи со мной все те годы и влюбленность его переросла в любовь. Он боится меня потерять. А меня кидает из стороны в сторону в плане переживаний, я ему верю, я вижу его отношение ко мне, но другая половина меня может напоминать о том, что он не пробовал с другими, и ему может стать интересно как это с другой . Сама себя нагнетаю(

Гость
#19

Плюнуть на стереотипы и наслаждаться любовью! Вам повезло, что рядом с вами любящий, внимательный мужчина. И не большая разница у вас. Он смышленый парень. Живите и наслаждайтесь жизнью! Счастья вам безмерного!

Гость
#20
Кристина

Вот и я за это переживаю и много раз с ним тему эту поднимала, но он говорит так ласково и уверенно « дурочка моя, я тебя люблю и мне никто не нужен» говорит если так, он бы давно уже пошел гулять, и не ждал бы встречи со мной все те годы и влюбленность его переросла в любовь. Он боится меня потерять. А меня кидает из стороны в сторону в плане переживаний, я ему верю, я вижу его отношение ко мне, но другая половина меня может напоминать о том, что он не пробовал с другими, и ему может стать интересно как это с другой . Сама себя нагнетаю(

Почему вы решили, что он может пробовать с другими? Он постоянный мужчина. Таких ещё поискать!
У меня есть брат, у которого единственная любовь-одна его жена. И не нужно ему больше никого. Живут в браке 12 лет, дети. И самое главное, он открыто говорит, что и представить не может себя с другой, так как роднее, приятнее, любимее жены никого нет. Он открыто любит её. И я наоборот за неё больше переживала. В нем все уверены, а вот ей кажется иногда наскучивает такая любовь)). Так что не накручивайте, цените что имеете. Надеюсь вы сами не будете думать о других мужчинах.

Люда
#21
Кристина

Вот и я за это переживаю и много раз с ним тему эту поднимала, но он говорит так ласково и уверенно « дурочка моя, я тебя люблю и мне никто не нужен» говорит если так, он бы давно уже пошел гулять, и не ждал бы встречи со мной все те годы и влюбленность его переросла в любовь. Он боится меня потерять. А меня кидает из стороны в сторону в плане переживаний, я ему верю, я вижу его отношение ко мне, но другая половина меня может напоминать о том, что он не пробовал с другими, и ему может стать интересно как это с другой . Сама себя нагнетаю(

Страх страдания хуже самого страдания!!!!! вы понимаете, что сейчас портите себе жизнь из-за того, что может никогда не произойдет!
— Алхимик (Пауло Коэльо)

Кристина
#22
Гость

Плюнуть на стереотипы и наслаждаться любовью! Вам повезло, что рядом с вами любящий, внимательный мужчина. И не большая разница у вас. Он смышленый парень. Живите и наслаждайтесь жизнью! Счастья вам безмерного!

Спасибо большое Вам за поддержку и пожелания ☺️ желаю тоже счастья Вам🌹

Кристина
#23
Гость

Почему вы решили, что он может пробовать с другими? Он постоянный мужчина. Таких ещё поискать!
У меня есть брат, у которого единственная любовь-одна его жена. И не нужно ему больше никого. Живут в браке 12 лет, дети. И самое главное, он открыто говорит, что и представить не может себя с другой, так как роднее, приятнее, любимее жены никого нет. Он открыто любит её. И я наоборот за неё больше переживала. В нем все уверены, а вот ей кажется иногда наскучивает такая любовь)). Так что не накручивайте, цените что имеете. Надеюсь вы сами не будете думать о других мужчинах.

Спасибо, что ответили, и успокоили. Надеюсь у нас всё будет и дальше прекрасно, и любовь сильнее и крепче. Нет, меня не интересуют другие мужчины, даже мыслей не было, меня в моем устраивает абсолютно все, ко мне так никто не относился никогда…
А почему я так подумала, хоть мне повода он и не дает и не давал, просто страх, поскольку ни с одной девушкой кроме меня никогда не был

Кристина
#24
Люда

Страх страдания хуже самого страдания!!!!! вы понимаете, что сейчас портите себе жизнь из-за того, что может никогда не произойдет!
— Алхимик (Пауло Коэльо)

Хорошие слова, и ведь правда.

Гость
#25
Кристина

Спасибо, что ответили, и успокоили. Надеюсь у нас всё будет и дальше прекрасно, и любовь сильнее и крепче. Нет, меня не интересуют другие мужчины, даже мыслей не было, меня в моем устраивает абсолютно все, ко мне так никто не относился никогда…
А почему я так подумала, хоть мне повода он и не дает и не давал, просто страх, поскольку ни с одной девушкой кроме меня никогда не был

Автор, я выше писАла. Мы с мужем больше четверти века вместе, и никого, кроме друг друга у нас не было никогда. И не тянет! Все эти бла-бла-бла про полигамность - не более, чем попытка прикрыть фиговым листком аморальность определённой категории населения. Не знаю, конечно, как будет в Вашем случае. Но не всем надо хорошенько поплескаться в канализации, чтобы понять, как хорошо быть чистым.

-
#27

как может понравиться 20- летний юнец 30 летней женщине? вообще бесстыдные некоторые капец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: