Гость
Статьи
Как не сдаться …? Или …

Как не сдаться …? Или есть пути решения в такие моменты?

Здравия желаю всем кто читает эту историю! У каждого в жизни случаются трудности кто-то их проходит с легкостью кто-то усердно решает их. Начну сразу мой муж явно мне изменяет неизвестно когда это началось но уже 2 заразил меня половым путём , и это ужасно , я ему всегда не доверяла что то подсказывало что что то не так , за все время совместной жизни ни разу не сказал комплимент или слова взаимности ответ был «я не умею». Я дома всегда с ребёнком 24/7 не гуляю по всяким пьянкам он так 2-3 раза точно сходит. Старше он меня на 10 лет всегда ставит мое мнение на последние место , прислушиваясь к абсолютно чужим людям, деньги на личные расходы не даёт только себе покупает . Я уже от безисходности ребёнка в детский сад оформляю так как и куртку и штаны и ребёнку нужно что то брать, декретных не так много платят чтоб оплатить все развивающие занятия на которые мы ходим с ребёнком, стараюсь для семьи сделать все что в моих силах , я уже не ощущаю себя как когда-то красивой девушкой ,очерствела от невнимания мужа , стараюсь уже просто терпеть как сказала «мама». Идти жить к родителям или снять что то финансовой возможности нет. Муж может и молодец платить за ипотеку и продукты но это не такие деньги которые он получает , а намного меньше. Стараюсь пешим ходом с моими 40 кг посещать все кружки для сына .К вечеру без ног без рук , все равно стараешься чтоб чисто и покушать было для всех отдельно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие кружки, если ещё 1,5 лет нет???

Гость
#2

Уходить надо от него. Как бы больно ни было. Дальше - хуже. Работать самой, стараться найти работу с зп получше. Искать варианты подработки. Ребёнку няню почасовую, на случай чего. И не рассчитывать на помощь неДОмужика.

Я вас очень понимаю, сама в таком же положении нахожусь. Только у меня двое детей. И думаю о разводе. Осточертело все.

Гость
#3

К маме иди или тоже ненавидят как муж. Ищи другова с квартирой уходи на сайте знакомств.их много, я так уходила и не жалею.

Гость
#4
Гость

Уходить надо от него. Как бы больно ни было. Дальше - хуже. Работать самой, стараться найти работу с зп получше. Искать варианты подработки. Ребёнку няню почасовую, на случай чего. И не рассчитывать на помощь неДОмужика.

Я вас очень понимаю, сама в таком же положении нахожусь. Только у меня двое детей. И думаю о разводе. Осточертело все.

Вы подумайте сами, вы как чужие. А зачем вам чужой чел в доме?

Гость
#5

ПРОДОЛЖЕНИЕ—Он вроде и не бьет , но просто вот эти гулянки меня из себя выводят и он и его мама считают «а что такого?» я так не считаю если семья то вместе , хотите с мужиками пошушукаться выйдите на перекур и поговорите. В прошлом месяце у меня был эмоциональный срыв я могла просто повысить голос на своего самого родного малыша , пришлось позвать помочь маму с другой точки страны посидеть с ребёнком чтоб просто сходить в больницу . Живу я одна в городе без родных и близких друзей . Его же мать не может и 2 дома пройти чтоб просто посидеть 1 час , ей важнее покупка шмоток и дорогие подарки сына которые она просит. На секунду живет одна зарабатывает как начальница , моя же мама инвалид на пенсии и просто летит чтоб увидеть своего внучка. Я чувствую себя как птичка в клетке , хочу сбежать но некуда и не на что. Брак обернулся ужасом буквально за 2 года как появился ребёнок . Дома все есть , и ремонт и техника но мне не это нужно , мне нужен человек который просто услышит поддержит , за которым я буду как за опорой , и уверенна что мне не изменяют . Страшно осознавать это все и ничего не предпринять…

Гость
#6

если ребенок от него, то на алики подавайте.

#7

Зачем ты живешь с таким овощем?

Гость
#8
Гость

Какие кружки, если ещё 1,5 лет нет???

Сейчас много развивающий кружков для самых маленьких начиная с 4 месяцев , у меня вот ходит в бассейн и в развивайку, там хоть какое-то общение есть.

Гость
#9
Гость

Сейчас много развивающий кружков для самых маленьких начиная с 4 месяцев , у меня вот ходит в бассейн и в развивайку, там хоть какое-то общение есть.

Не надо туда ходить.

Гость
#10

А с вами можно так? Так унижать , тем более заболеваниями? Не знаю какие пути решения вы тут хотите услышать, кроме развода.

Гость
#11

Сами себя в это загнали, а теперь ноете. Можно подумать, что до беременности он был верный, чуткий, понимающий, на руках носил, замуж выйти за него умолял, золотые горы обещал.
Сама забеременела от непонятного чужого мужика, теперь сама думай, как жить дальше.
Еду можно не готовить, бесполезные старания. Что за попытка заслужить хорошее отношение? ))

Гость
#12
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ—Он вроде и не бьет , но просто вот эти гулянки меня из себя выводят и он и его мама считают «а что такого?» я так не считаю если семья то вместе , хотите с мужиками пошушукаться выйдите на перекур и поговорите. В прошлом месяце у меня был эмоциональный срыв я могла просто повысить голос на своего самого родного малыша , пришлось позвать помочь маму с другой точки страны посидеть с ребёнком чтоб просто сходить в больницу . Живу я одна в городе без родных и близких друзей . Его же мать не может и 2 дома пройти чтоб просто посидеть 1 час , ей важнее покупка шмоток и дорогие подарки сына которые она просит. На секунду живет одна зарабатывает как начальница , моя же мама инвалид на пенсии и просто летит чтоб увидеть своего внучка. Я чувствую себя как птичка в клетке , хочу сбежать но некуда и не на что. Брак обернулся ужасом буквально за 2 года как появился ребёнок . Дома все есть , и ремонт и техника но мне не это нужно , мне нужен человек который просто услышит поддержит , за которым я буду как за опорой , и уверенна что мне не изменяют . Страшно осознавать это все и ничего не предпринять…

Выключайте жертву, включайте голову.
У меня вообще родителей нет, никаких, подставляете? Ни в моем городе ни в каком-то другом. Берите себя в руки и перестаньте надеяться, что кто придет и спасет вас. Спасайте себя сами.

Гость
#13

У вас один выход с таким мужчиной, ребенка в сад, сама на работу. Раз он хорошо зарабатывает, попробуйте выпросить денег на свое образование. Например курсы, 2 во, английский. Вкладывайте в себя по полной, попросите взять машину в кредит, чтоб быть свободнее. И главное, старайтесь строить карьеру, чтобы в любой момент уйти от него.

Гость
#14

На работу устраивайтесь , пока не работаете ничего не поменяется. Вы зависите материально от него

Гость
#15

Он вас заражает , а вы ему покушать готовите?перестаньте, пусть сам себе готовит. Семью вряд ли удастся вам спасти.если он сам только изменится, но это маловероятно

Гость
#16

получай образование и работай. Хватит это терпеть

Василий
#17

Вы нарушаете закон: все доходы в семье общие, делятся решением супругов, и обязанности тоже общие. Живите по закону. Никто к вам не пойдёт харю бить и порядок наводить по вашему разумению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: