Гость
Статьи
Гадалки
1
...
...
3

Гадалки

Добрый день ! Для пробаботки новых колод таро мне нужны все желающие ! От вас только обратная связь и вопросы , от меня полный разбор интересующих вас вопросов ! Очень буду признательна всем за обращения !

Ия
108 ответов
Последний — 10 апреля 2020 г., 20:29 Перейти
1.
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Интересует личная жизнь, намечаются ли какие либо отношения с мужчинами? Возможен ли роман?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Мед

Как относится Игорь 3/3/82 ко мне Наталии 15/3/87? Спасибо

3.
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Руслана 27 к Александре 25 и как будут складываться отношения в течение 2х месяцев.

4.
яяяяя

ЗдравствуйтеАлина33Иван36. посмотрите отношения и его чувства У Вас уже гадала) ОС напишу.спасибо

5.
Алена

Получится ли забеременеть в январе 2019? Алена 17.12.1986

6.
Гость

Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Тараса 35 к Марии 30?Будут ли от него действия в мою сторону в ближайшее время?

7.
гость

добрый.улучшится ли ситуация на работе до конца года?помехи в виде людей новых появились.Ольга,29.

8.
Дождь

Здравствуйте, скажите выйду замуж? нелли 31. Благодарю

9.
111

Здравствуйте. Выйду ли второй раз замуж? Это будет новый человек или тот кого я уже знаю? Александра десятое февр восемьдесят седьмой.

10.
111

Как у меня будет с финансами в ближайшие три месяца - на прежнем уровне или будут улучшения? Что с работой? Александра десятое февр восемьдесят седьмой. Спасибо.

11.
Гость

Какие чувства и эмоции у Ивана к Татьяне? Спасибо

12.
Гость

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Надежда, 34 года

13.
Юлия

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста когда у Юлии41 будет мужчина для серьёзных отношений? Сейчас есть общение с Владимиром35. С ним стать перспективы? Спасибо

14.
Olga, 31

Доброго дня, Ия! Что меня ждет в личной жизни, встречу ли мужчину для создания семьи?

15.
Гость

Здравствуйте,что чувствует ко мне Марине Алексей,какие планы на меня и действия до конца года?нам по двадцать шесть лет

17.
борп

здравствуйте. я алеся 1.05.1992. кто во мне больше заинтересован: евгений 25.05.1985 или александр 28.02.1985?

18.
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, что ждет в личной жизни в следующем году, сейчас одна. Ирина, 21. Благодарю.

19.
Гость

Что чувствует Евгений 35 к Марине 34? Спасибо!

20.
Гость

Здравствуйте! Появится ли у Марии 30.07.88 любимый мужчина в ближайшее время?

21.
Гость

Здравствуйте! Светлана, 15 декабря 1988. Будет ли второй брак и счастливый ли

Добрый вечер, хочу уйти от мужа, поменять место работы и город. Всё ли сбудется?
Ольга 11.7.93

Здравствуйте. Что сейчас чувствует Светлана 40 к Тимуру 29. Что хочет от него. И что чувствует Тимур к Светлане, какие мысли насчёт неё?

24.
Гость

Здравствуйте! Посмотрите , какое отношение и чувства у Георгия 1.10.86 к Татьяне 1.8.94? Есть ли возможность развития крепких отношений?

25.
Гость

Здравствуйте! Скажите как возобновить общение с Андреем 57 Елене 46? Вмпоминает ли он меня? Спасибо

26.
М

Добрый день.

Мария, 26. Как решится сложившаяся в личной жизни ситуация?

27.
Юлия

Когда я стану мамой?

28.
ЛЛЛ

Есть ли перспектива отношений у Елены 45 лет?Владимир 42 по непонятным причинам ушел,жили вместе.Как ко мне относится?Спасибо.

29.
Гость

Опять обманули

30.
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85. Расстались,будет ли возобновление отношений,чувства? Спасибо

31.
Stasy

давайте я возьму ветку, тема отношений, от вас имена и даты

32.
люблю

Алена 17.12.1986 помнит ли меня ещё Евгений 25.10.1978?

33.
Гость
Stasy

Можно без дат? Я только возраст мужчины примерный знаю. Марина 34, Евгений 35-36, интересует, нравлюсь ли я ему? Спасибо!

34.
гость
Stasy

гляньте пост 7 пожалуйста

35.
Stasy

я в новой теме отвечаю, пишите туда

36.
Света

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по зачатию ребенка, по здоровью мамы и бизнесу мужа. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её вайбер +380681289044 Маргарита Николаевна

37.
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86

38.
Гость
Stasy

я в новой теме отвечаю, пишите туда

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86

39.
Гость
Гость

А где найти?

40.
Марина

Очень благодарна Арине, Viber или whats app +7-952-222-94-35, за поддержку и помощь в решении моего вопроса, рекомендую ее как специалиста и хорошего человека. Нравится у нее гадать

42.
Василиса 82

Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Снежану. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Снежана начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +7 (967) 010-77-70

Хочу поблагодарить знакомую гадалку за действительно хорошо проделанную работу и правдивое гадание!
Недавно сбылось предсказание Каяне, и я очень рада что прислушалась к ее советам, ведь она знает больше
Кому нужен грамотный специалист, всем советую
+380687268807

44.
Гость

Рекомендую гадалку из Киева, если еть вопросы, обращайтесь к ней. Грамотный специалист своего дела
Вот ее номер +380687268807
Проверенна лично

45.
Валерия

Если нужна реальная помощь, обращайтесь к Анжелике. О ней много где пишут отличные отзывы, она реально помочь сможет
ее номер 0975800235

46.
Ирина

Ой, я тоже купила таро после общения с гадалкой Анжеликой, она заставила меня поверить в это, и теперь я иногда сеюе таро раскладываю )

47.
Нина Г

Я обращалась за помощью к Галине Вишневской и нисколечки не пожалела. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Все сбылось, следовала всем ее советам и жизнь по тихоньку налаживается
Обращайтесь по этому номеру +74957721881,

48.
Гость

Я у Каяне обращалась когда была в Киеве, это реальный опыт, получить хорошый совет у гадалки и позже его правильно реализовать)
Оставляю ее номер, как ей и обещала в знак благодарности
+380635210914

49.
Гость

Мне гадает Галина Вишневская, все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой
Обращайтесь к ней по этому номеру, если вам нужен опытный маг 74957721881

50.
Гость

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

1
...
...
3