Гость
Статьи
Пилинги для проблемной …

Пилинги для проблемной кожи: жирность, мно акне

Пилинги для проблемной кожи: жирность, мно акне, много маленьких прыщиков и пару большихКому помогли пилинги или всё это рекламные пр-продукции ? У кого был эффект? (Эффект: кожа стала нежная, блестящая, шелковистая - не подходит:)) у кого прошли угри и т.д. ? #акне

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Иза
#1

а вы какие пилинги имеете ввиду. Если всякие скатки магазинные, то они от прыщей не избавят. А вот что действительно прыщи может убрать так это кислотный пилинг. Потому что он буквально снимает-отшелушивает верхний проблемный слой кожи с прыщами. Можно такую процедуру делать самой с помощью аптечного Ретасола. Протирать им лицо по вечерам. Кожа начнет отшелушиваться. А после окончания кожу обильно увлажнять. Как раз сейчас и время для него подходящееЮ потому что кислотные пилинги делают только в осень-зиму.

Ирина
#2

Всесезонный кислотный пилинг и между курсами сыворотка стоп акне. Все производства Гельтек. В комплексе хорошо помогают мне. Более мягкие пилинги типа скаток с акне точно не помогут

#3

Пиллингами можно отлично помочь, но проблемма останется не решена, здесь нужно чаще всего лечение. Сама лечилась клиндовит гелем, отлично кстати он мне помог.

Елена
#4

Ни у кого сразу нежная и блестящая не станет. Это очень усердный труд. Я сама вылечилась клиндовит гелем, но сколько это мне стооило терпения и регулярности. Спустя два месяца увидела достойный результат. главное его поддерживать.

Гость
#5

Вы знаете делала все в комплексе и только это дало результат. Пиллинги, применение регулярно клиндовита и конечно здоровый сон и питание. Все нормализовалось.

Яна
#6

не знаю, кому как наверное все индивидуально.мне клиндовит помог. но тоеж не сразу, производитель об этом кстати предупреждает.

Аптекарь Яна
#7

Мне нравится гель-пилинг от Jigott https://fitomarket.ru/catalog/krasota_i_zdorove/ukhod_za_litsom_1/skraby_i_pilingi_1/gel_piling_s_drevesnym_uglem_180_ml_jigott_premium/ стоит недорого, я себе заказываю в магазине фитомаркет.ру, кожа после первого же раза гладкая, меньше прыщей, поры сужены. При постоянном использовании (3 раза в неделю) и правильном питании прыщи уходят полностью.

Гость
#8

Акне и прыщи надо лечить. Возьми в аптеке Клиндовит и забудь что у тебя были проблемы с кожей.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы