Гость
Статьи
Почему кассиры …

Почему кассиры наращивают ногти и ресницы?

Постоянно наблюдаю, что у кассирш приклеенные д

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

пАтАмуштА взамуж хотят тоже.

#2

Уася, ты штоле от веществ 0тх0дишь? ч0 не дописал? клЯвЫатуря слАмАль?

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

пАтАмуштА взамуж хотят тоже.

И исключительно за тебя

Гость
#4

А почему они не должны наращивать ногти и ресницы??

#5
Гость

И исключительно за тебя

Нет, спасибо, я нищ, стар и болен и, 0 ч0рт, мне никто не нужен. Так, со стороны могу понаблюдать, похихикать, посопереживать...

Гость
#6

Если ногти не мешают скорости обслуживания ,то пусть себе наращивают ,хоть ж.пу хоть с.ис.ки ,хоть пи.ську ,хоть ещё что нибудь мне на них абсолютно пох.

Гость
#7

Обрезали тему. Просто мне кажется, что им неудобно сидеть за кассой с приклеенными ногтями и ресницами. У них и так от монитора глаза болят, плюс еще ресницы, плюс неудобно тыкать в кнопки ногтями. И так целями днями. Они же сами себе создают неудобства.

Гость
#8
Гость

А почему они не должны наращивать ногти и ресницы??

Потому что им наверняка неудобно с ними за кассой

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, спасибо, я нищ, стар и болен и, 0 ч0рт, мне никто не нужен. Так, со стороны могу понаблюдать, похихикать, посопереживать...

Чеж ты так,дядя. На вумане все мужики в 60 как в 18,а ты вот так,честно и без преукрас правду режешь,своих сдаешь

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Уася, ты штоле от веществ 0тх0дишь? ч0 не дописал? клЯвЫатуря слАмАль?

Модераторы обрезали тему

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Уася, ты штоле от веществ 0тх0дишь? ч0 не дописал? клЯвЫатуря слАмАль?

Видать задела модераторшу за живое

Гость
#12

Завлекают олигархов. Ахахахаха) Вспомнила наших кассирши с ногтями 2м и такими же ресницами. Типа, гламур во всей красе))) Для местной алкашни что ли марафет наводят....))

Гость
#13
Гость

Завлекают олигархов. Ахахахаха) Вспомнила наших кассирши с ногтями 2м и такими же ресницами. Типа, гламур во всей красе))) Для местной алкашни что ли марафет наводят....))

Так мало того что кассиры нищие и на последние деньги клеят себе это все, так еще же и неудобно со всем этим

Гость
#14

Ваше какое дело,значит им удобно.

Гость
#15

Я понимаю кассиршу в бутике, где она может подцепить олигарха, поэтому клеит себе это все. Но в обычном продуктовом...

#16
Гость

Чеж ты так,дядя. На вумане все мужики в 60 как в 18,а ты вот так,честно и без преукрас правду режешь,своих сдаешь

Мне не стыдно за седые волосы, ачётакова? Олигарха из меня не вышло, счастливые 90-е ушли. Хорошо хоть не издох в прошлом году.

Гость
#17
Гость

Ваше какое дело,значит им удобно.

Ваше какое дело какое мне дело

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Мне не стыдно за седые волосы, ачётакова? Олигарха из меня не вышло, счастливые 90-е ушли. Хорошо хоть не издох в прошлом году.

Вам нравятся кассиры с приклеенными ногтями и ресницами?

Гость
#19

Ну типа не хуже всех.

Гость
#20
Гость

Обрезали тему. Просто мне кажется, что им неудобно сидеть за кассой с приклеенными ногтями и ресницами. У них и так от монитора глаза болят, плюс еще ресницы, плюс неудобно тыкать в кнопки ногтями. И так целями днями. Они же сами себе создают неудобства.

смена кассира 5,5-6 часов. потерпят. да и не ваша это проблема.

Гость
#21
Гость

Потому что им наверняка неудобно с ними за кассой

а вы спросите, но ответ вам может не понравится.

Гость
#22
Гость

Я понимаю кассиршу в бутике, где она может подцепить олигарха, поэтому клеит себе это все. Но в обычном продуктовом...

По ходу, они не понимают, что олигарх им там не светит. Еще бы сидели в Окее, поймали бы какого-нибудь залетного. А это что....

Гость
#23
Гость

Я понимаю кассиршу в бутике, где она может подцепить олигарха, поэтому клеит себе это все. Но в обычном продуктовом...

олигархи "подцепляют" подруг в других местах.

Гость
#24
Гость

Вам нравятся кассиры с приклеенными ногтями и ресницами?

почему вы к кассирам прицепились?

Гость
#25
Гость

Потому что им наверняка неудобно с ними за кассой

Может привыкли , меня один раз девочка с длинными ногтями быстро обслужила ,я ещё удивилась ,что с такими ногтями так ловко управляется ,товар быстро пробивает ,а вторая наоборот сидела с этими ногтями товар по 5 раз из рук вываливался ,тоже не поняла , зачем ей эти ногти .

Гость
#26

Вообще, у нас народ любит понты. Вот эти кассиши - типичный показатель нищебродства с понтами.
Денег никкуя нет, но вся гламурная дива))))
Была бы богатая, не сидела бы в Пятерочке))

Гость
#27
Гость

Ваше какое дело какое мне дело

Че ты к кассирам прицепилась?

Гость
#28
Гость

По ходу, они не понимают, что олигарх им там не светит. Еще бы сидели в Окее, поймали бы какого-нибудь залетного. А это что....

У нас в Окее вообще кассирши бабки по 70+ работают ,еле еле шевелятся ,раздражает бл.такое ощущение ,что скоро кого нибудь из этих бабок вперед ногами вынесут из за кассы ,хожу только потому ,что магазин очень удобно расположен рядом , когда домом не хочется далеко идти

Гость
#29
Гость

У нас в Окее вообще кассирши бабки по 70+ работают ,еле еле шевелятся ,раздражает бл.такое ощущение ,что скоро кого нибудь из этих бабок вперед ногами вынесут из за кассы ,хожу только потому ,что магазин очень удобно расположен рядом , когда домом не хочется далеко идти

У нас, наоборот, тетки за 40+, и посетители вечерами вроде приличные все. Но это гипермаркет, большой. Приезжают на авто. В общем, можно кого-нибудь словить.
Но, епрст, Магнит, Пятерочка - магазины бабусек и алкашни, кого они там ловят? ))) Утром бабки, вечером алкаши. Днем мамаши с детьми. Там ловить некого. Они при параде)))

Гость
#30
Гость

У нас, наоборот, тетки за 40+, и посетители вечерами вроде приличные все. Но это гипермаркет, большой. Приезжают на авто. В общем, можно кого-нибудь словить.
Но, епрст, Магнит, Пятерочка - магазины бабусек и алкашни, кого они там ловят? ))) Утром бабки, вечером алкаши. Днем мамаши с детьми. Там ловить некого. Они при параде)))

Наверно они просто для себя все это наращивают , чтоб хоть как-то свою скучную однообразную работу приукрасить. Их даже жалко....они же тоже люди.

Гость
#31

Ладно, нам, в общем-то, пох. А мужики так вообще ничего не понимают. Глаза залили и видят - опа, красавица для перепихона. Они ж вообще не понимают, что этот "хламур" бабло стоит)))))

Гость
#32
Гость

Я понимаю кассиршу в бутике, где она может подцепить олигарха, поэтому клеит себе это все. Но в обычном продуктовом...

А вы думате они для мужиков что ли наращивают ногти и ресницы?)) Мужики это вообще не замечают, заметят только если все это огромных размеров и поржут.

Гость
#33

Не знаю почему, но их это как-то не красит.
Вот в метро сидит тетка, такая вся ухоженная, с перстнем, маникюр такой весь блестящий, вроде бы та же касса, а приятно посмотреть. Второй раз вижу и прям глаз любуется, как женщина ухоженная.

Гость
#34
Гость

смена кассира 5,5-6 часов. потерпят. да и не ваша это проблема.

У них смена 12 часов. Иногда вообще по 20

Гость
#35
Гость

По ходу, они не понимают, что олигарх им там не светит. Еще бы сидели в Окее, поймали бы какого-нибудь залетного. А это что....

Поэтому они и кассирши раз не понимают очевидного

Гость
#36
Гость

олигархи "подцепляют" подруг в других местах.

Ты то откуда знаешь ахах

Гость
#37
Гость

почему вы к кассирам прицепились?

Ну а че они своими ногтями продукты протыкают

Гость
#38
Гость

Че ты к кассирам прицепилась?

К кассиршам

Гость
#39
Гость

У нас, наоборот, тетки за 40+, и посетители вечерами вроде приличные все. Но это гипермаркет, большой. Приезжают на авто. В общем, можно кого-нибудь словить.
Но, епрст, Магнит, Пятерочка - магазины бабусек и алкашни, кого они там ловят? ))) Утром бабки, вечером алкаши. Днем мамаши с детьми. Там ловить некого. Они при параде)))

Так и у нас гипер огромный ,с подземной парковкой ,просто не понимаю на ф.ига этих бабок посадили ,такие очереди эти бабки создают ,тупят постоянного ,туда уже ходить не хочется

Гость
#40
Гость

Ладно, нам, в общем-то, пох. А мужики так вообще ничего не понимают. Глаза залили и видят - опа, красавица для перепихона. Они ж вообще не понимают, что этот "хламур" бабло стоит)))))

Может кассирши как раз для перепиха себе кого ищут чтобы домой не идти и мужу хрючево не варить

Гость
#41
Гость

А вы думате они для мужиков что ли наращивают ногти и ресницы?)) Мужики это вообще не замечают, заметят только если все это огромных размеров и поржут.

А для кого? Или вы думаете для себя?) Хотя может и для себя. Та у кого ногти с ресницами длиннее та считается хранительницей карты отмены))))))

#42
Гость

Вам нравятся кассиры с приклеенными ногтями и ресницами?

Я не про кассирш. В Алуште я увидел трёх Женщинесс на кассе вполне очень даже годных без доп0бвесов, прям милочки.

Гость
#43
Гость

А для кого? Или вы думаете для себя?) Хотя может и для себя. Та у кого ногти с ресницами длиннее та считается хранительницей карты отмены))))))

😀

Гость
#44
Гость

А для кого? Или вы думаете для себя?) Хотя может и для себя. Та у кого ногти с ресницами длиннее та считается хранительницей карты отмены))))))

Потому что так модно, чтобы быть в тренде. Им кажется, что сходили на ногти, ресницы, все теперь они ухоженные, раз делали какие-то бьюти процедуры. Не для мужиков они это делают, мужики не видят ногти и ресницы.

Гость
#45
Гость

Потому что так модно, чтобы быть в тренде. Им кажется, что сходили на ногти, ресницы, все теперь они ухоженные, раз делали какие-то бьюти процедуры. Не для мужиков они это делают, мужики не видят ногти и ресницы.

Мужики может и видят, но ценник не понимают))) Каждый алкаш Вася считает, что такая кассирша ему сойдет)))

Гость
#46
Гость

Потому что так модно, чтобы быть в тренде. Им кажется, что сходили на ногти, ресницы, все теперь они ухоженные, раз делали какие-то бьюти процедуры. Не для мужиков они это делают, мужики не видят ногти и ресницы.

Может быть кстати

Гость
#47

Да стремно это все смотрится. Конечно, они должны прилично выглядеть, но наращенные волосы, ногти, ресницы, татуаж бровей - все это похож на дешевый театр.

Гость
#48
Гость

Мужики может и видят, но ценник не понимают))) Каждый алкаш Вася считает, что такая кассирша ему сойдет)))

Мужики разные бывают. Некоторые так вообще как в том анекдоте, что каждый мужчина ищет красивую, стройную, умную с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов. Чтобы готовила, убиралась, а самое главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы то ей зачем?

Гость
#49
Гость

Обрезали тему. Просто мне кажется, что им неудобно сидеть за кассой с приклеенными ногтями и ресницами. У них и так от монитора глаза болят, плюс еще ресницы, плюс неудобно тыкать в кнопки ногтями. И так целями днями. Они же сами себе создают неудобства.

Смотря какие ногти, не важно кто по профессии, надо еще думать как с ними подтираться 🤣

Гость
#50
Гость

Да стремно это все смотрится. Конечно, они должны прилично выглядеть, но наращенные волосы, ногти, ресницы, татуаж бровей - все это похож на дешевый театр.

Да у них еще татуаж часто четко татуированный