Гость
Статьи
Слишком сексуальна

Слишком сексуальна

Я невероятно сексуальная. Это не хвастовство. На работе говорят, что когда я прохожу - даже женщины чувствуют это. От меня веет женственностью и пахнет сексом . Хотя я чистоплотна) это так,к слову говорят. На работе психолог женщина как то сказала мне, была бы я мужчиной, я бы приударила. ...) она в возрасте... мне аж не по себе стало) Я и сама замечаю похотливые взгляды разных мужчин. Хотя одеваюсь не сильно вызывающе.Может это все моя походка, голос, взгляд ...Это на самом деле меня пугает. Внешне не сказать, что модель, но блин почему я такая манкая, словно гипноз. Я скорпион кстати. Не хочу быть соблазном для кого то.Завистливых женщин - попрошу не писать гадости) Просто хочу понять, почему так говорят

9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Они так говорят, потому что не хотят тебя обидеть. Жалеют.

#2

Гонишь. Даже я, мужчина, знаю, что выглядеть сексуально случайно не получится.

#3

давай просыпайся, и марш на работу. это был всего лишь сон.

Гость
#4

Фото в студию. А то и я тогда Джоли.

Химия
#5

у меня есть такая знакомая, считает себя красоткой, которую все хотят. Любую улыбку и вежливое общение с ней так трактует.
С-Самомнение))

Гость
#6

Мне тоже так говорят, что « пахнет сексом». Но это говорили мужчины чаще всего, потому что и вела я себя с ними соответственно, заигрывания, взгляды, манера есть и тд, ну и походка конечно. Женщины тоже говорили, но опять же, когда видели меня в проявлении с мужчинами. Но одно дело, когда ты красиво одета, макияж, идёшь где-нибудь из такси, в ресторан, тогда походка включается. А в обычной жизни, когда идёшь в универ, такая походка выглядит смешно, как на подиуме. Раньше не понимала, почему люди так улыбаются когда на меня смотрят, думала восхищаются, пока не поняла, что моя подиумная походка в обычной жизни иногда вызывает смех)

#7
Ирина

Они так говорят, потому что не хотят тебя обидеть. Жалеют.

А в чем жалость?) Им нет смысла жалеть, мне говорят это и женщины и мужчины

#8
Гость

Мне тоже так говорят, что « пахнет сексом». Но это говорили мужчины чаще всего, потому что и вела я себя с ними соответственно, заигрывания, взгляды, манера есть и тд, ну и походка конечно. Женщины тоже говорили, но опять же, когда видели меня в проявлении с мужчинами. Но одно дело, когда ты красиво одета, макияж, идёшь где-нибудь из такси, в ресторан, тогда походка включается. А в обычной жизни, когда идёшь в универ, такая походка выглядит смешно, как на подиуме. Раньше не понимала, почему люди так улыбаются когда на меня смотрят, думала восхищаются, пока не поняла, что моя подиумная походка в обычной жизни иногда вызывает смех)

Женщина должна быть всегда сексуальна и везде , чтобы вошло в привычку : красиво ходить, томный голос и т. д

Настенька
#9

Автор, у меня такая же проблема!!
Уже хожу в чёрной парандже до пят, но мужики постоянно лезут, лапают, падают на коленки и предлагают руку с сердцем. Вот сегодня отшила пятерых, так они притащили палатки и устроились перед моим подъезда ночевать!! 😱 Как мне из дома выходить??? Придётся через окно спускаться 😭

В общественный транспорт уже даже и не захожу - массовая драка начинается😨 Пользуюсь велосипедом

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы