Гость
Статьи
Слишком сексуальная, …

Слишком сексуальная, абсурдный упрёк

Мой парень Виталик, 36 лет, родом из Краснодара, рост 182, вес 90кг, глаза серые по гороскопу Рак считает, что я мол выгляжу и одеваюсь СЛИШКОМ сексуально! Он упрекает меня в том, что вместо серых невзрачных трусов, я одеваю красные яркие, что вместо губ у меня накрашенные губы, что вместо бюстгальтера - я без него, чтл вместо длинной юбки - я в мини юбке, что волосы крашу, что серьги одеваю, что разговариваю слишком эротичным голосом, что ногти крашу и что пахну вкусно. Абсурд! Он хочет чтобы я стала молью, мышью, обреченной варить борщ и жарить украинское сало днем и вечером, но я так не могу, я устала, я хочу на Бали, в Мальдивы, еа худой конец в Анталию. Я хочу загарать на теплом песке и считать облака, засыпать и просыпаться на закате, и чтобы мой МЧ был рядом в этот момент с бокалом шампанского! Вот даже сейчас, хотела выйти на улицу в шубе, он сказал сиди дома, да что такое??? К кому он меня ревнует??? К коронавирусу?? Надо было выходить за Антона, у него тачка крутая и он часто отдыхает в Тайланде, что неплохо. А вообще я полечу в Инбонезию, хочет тогл мой мч или нет, я вакцинирую себя и полечу куда хочу а он пусть варит себе борщ и смотрит свой футбэлл. Я свободная независимая дефчуленка, у меня впереди стоьько красивых закатов и пляжных сезонов! Мои купальники в шкафу валялись весь 2020 год, обин раз в Сочи были, в остальное время плавали в бассейне. Я их выкину и куплю новые брендовые купальники и буду секси гёрл супер стар на пляже. Свекровь даже поддержала меня, а это сильный аргумент. Вот так вот.

Даяна секси бич гёрл Бали
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он рак?! Ну ***

Гость
#2

Он вам так и будет запрещать! А еще навяжет кучу комплексов!

Гость
#3

Твой 36 летний парень(!) Виталик называет твою вульгарность сексуальностью от недостатка образованности. Интересно, а ныне мужчиной с какого возраста считаются?

Гость
#4

Тролль))
Виталик - рак на Бали-то денег наскребет?🤣🤣🤣

Гость
#5

Я бы и на Антона не ставила. Раз в Таиланд зачастил..нравятся ли ему только деушки?)

Гость
#6

так парень или муж?

Гость
#7

Он просто неуверен в себе

Гость
#8

он хотел сказать Вульгарно! как шлю...ха. Ему стыдно за вас... на таких не женятся. Хорошо что сказал,значит думал с вами серьезные отношения иметь. Но вас это не интересует. Вам надо чтоб у всех мужиков вокруг стоял....

Гость
#9

он не ревнует... он вас стесняется. Потому что это не норма в его окружении встречатсья с простит..кой, а вы видимо так выглядете в своих вульгарных нарядах. Он найдет нормальную. А вы найдите себе того кому нужна такая как вы...

Гость
#10

а вас часто насилуют на улицах, случайно?

Алла
#11

Вы пародируете какую-то свою толстую подругу, которая погрязла в фантазиях, будто она секси? Просто очень похоже на одну мою знакомую толстушку, говорит о себе что секси, хотя никто ей об этом не говорил и никому не нужна 😀

Алла
#12
Гость

он хотел сказать Вульгарно! как шлю...ха. Ему стыдно за вас... на таких не женятся. Хорошо что сказал,значит думал с вами серьезные отношения иметь. Но вас это не интересует. Вам надо чтоб у всех мужиков вокруг стоял....

Но у них не стоит. Потому что вид шл*хи это скорее противно, чем возбуждающе

Гость
#13
Алла

Но у них не стоит. Потому что вид шл*хи это скорее противно, чем возбуждающе

да уж, ВИЧ, сифилис, это не сексуально....

Гость
#14

А ты решила, что плечевая и сексуальная это одно и тоже?

Гость
#15
Гость

он хотел сказать Вульгарно! как шлю...ха. Ему стыдно за вас... на таких не женятся. Хорошо что сказал,значит думал с вами серьезные отношения иметь. Но вас это не интересует. Вам надо чтоб у всех мужиков вокруг стоял....

На каких "таких" ??
Ну и ищите себе невзрачных серых мышек или стремных жиробасин и женитесь.
Смысл вот начинать встречаться с красивой сексуальной девушкой и требовать от нее чтобы одевалась как монашка.
Что то то не нравится - взял встал ушел с с вещами. Чемодан, возкал....

#16

Да просто он ревнует вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: