Гость
Статьи
Ищу к чему придраться …

Ищу к чему придраться в молодом человеке

Уже встречаемся 2 года. И в последнее время начала за собой замечать странное и нелогичное поведение, но у меня искреннее желание продолжать так делать. Суть вот в чем. Я постоянно ищу, к чему бы придраться и устроить истерику. Я специально пробиваю его страницу вк, чтобы увидеть что он Лайкал, найти что-то хоть немного связанное с женским телом и предьявить, сказать что «ну и ищи себе другую, раз смотришь на других», и когда он объясняет всю ситуацию, что он хотел скинуть мне и сказать «на твою фигуру похоже», я вообще не хочу слушать это. Я не хочу разбираться в ситуации, не хочу правды знать. Я хочу зацепиться за негативную эмоцию, развить ее максимально, начать оскорблять, весь гнев выливать, убедить себя саму что он засранец и устроить расставание. «Не нравится мое белье? Ты больной. Ищи девушку в парандже. Мы расстанемся.» и подобное. Просто уже доходит до малейших мелочей. И сама понимаю, что это какая-то проблема в голове. Но не понимаю, из-за чего такое. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

К психотерапевту быстрее, а то так скоро у тебя не будет отношений

Гость
#2

Придирись, что у твоего молодого человека нет в кармане носового платка ( а его у него 100% нет). Кстати, обычно, у воспитанных мужчин в кармане постоянно чистый носовой платок и для того, чтобы в случае необходимости предложить его своей спутнице.

#3

Проблема в твоем парне. Он тряпка и подкаблучник, даю 100%. Согласна? Конечно согласна. В ваших отношениях ты выполняешь роль мужика. Это не нормально.

Гость
#4

Убейся об стену на всегда,сделай мир чише

Гость
#5

Логику ищешь в своем поведении - печально) Поведение девушек не поддается никакой логики. Сплошные эмоции и инстинкты, не более. Логика здесь не работает в 99% случаев)
Стало скучно, нет тех эмоций, которые были раньше. Все-таки два года встречаетесь уже. Хочется треша, качель или новых романтиков с каким-то типом. Прошла эмоционалтная привязка и пора пускаться в пляс - искать нового) Типичная бабская судьба) Постоянные поиски мифического настоящего мужика, эмоций и волшебных единорогов в животе) Поздравляю, ты такая, как и остальные)

Автор
#6
Виталик

Проблема в твоем парне. Он тряпка и подкаблучник, даю 100%. Согласна? Конечно согласна. В ваших отношениях ты выполняешь роль мужика. Это не нормально.

Соглашусь с Вами.
У меня автор был такой бывший, просто слабый человек, за него нужно было многое решать и всегда ему помагать. И тоже могла наорать на него без причины, придолбаться, найти изъяны где их нет, иногда и побить хотелось, сама себе удивлялась в такие моменты... Да, я его не любила, и мне нужен был человек намного сильнее морально, это то что я вынесла из тех отношений.

Без лишних эмоций
#7

Мне кажется здесь 2 варианта: либо вы его не любите и ищете повод расстаться, либо вам не хватает эмоций в ваших отношениях.

Думаю вам нужна консультация психолога. Он поможет вам разобраться в себе.

Гость
#8
Гость

Убейся об стену на всегда,сделай мир чише

Поддерживаю, бро.

Гость
#9
Гость

Убейся об стену на всегда,сделай мир чише

Взаимно!

Гость
#10
Гость

Логику ищешь в своем поведении - печально) Поведение девушек не поддается никакой логики. Сплошные эмоции и инстинкты, не более. Логика здесь не работает в 99% случаев)
Стало скучно, нет тех эмоций, которые были раньше. Все-таки два года встречаетесь уже. Хочется треша, качель или новых романтиков с каким-то типом. Прошла эмоционалтная привязка и пора пускаться в пляс - искать нового) Типичная бабская судьба) Постоянные поиски мифического настоящего мужика, эмоций и волшебных единорогов в животе) Поздравляю, ты такая, как и остальные)

В прошлых отношениях у меня язык не поворачивался сказать оскорбление человеку. Я никогда не заостряла внимание на плохом. Только радовалась хорошим моментам, будущее хотела строить вместе. А тут совсем странные ощущения

Ноу-хау
#11

Встречаетесь 2 года и этот олух царя небесного до сих пор не сделал любимой девушке предложения руки и сердца - да это повод для истерики.

Гость
#12

Автор, очень хорошо что вы понимаете, что ваше поведение не адекватно. Однако, одного понимания мало и надо менять себя. Такое поведение может иметь несколько причин. Первая - вам надоели эти отношения и вы ищите повод для расставания. Собственно, по вашему рассказу это скорее всего так и есть. Вы готовы бросить его при любой удобной возможности и совсем не жалеть об этом. Вот только не понятно для чего вы тянете с этим, думаете что что-то изменится? Сомневаюсь. Вторая причина - как уже упоминали выше - вам просто скучно. Два года вместе, конфетно-букетный с былыми чувствами уже давно прошёл и хочется чего-то новенького, необычного, какой-то встряски, вновь почувствовать какие-то эмоции пусть даже и негативные. Тут важно понимать то, что кризис в отношениях наступает у всех рано или поздно, только вот одни переживают его и живут счастливо, а другие вот так мозги друг другу делают и расстаются. А потом жалеют. И да, может вы не знали, но все эти претензии и нервотрепки в сторону вашего мч вредят в первую очередь вам. Так что если вам плевать на своего парня, то подумайте хотя бы о себе и прекратите мучать себя и его. Удачи!

#13

тебя надо жестко отодрать и все как рукой снимет!

Гость
#14

Почему он до сих пор тебя не 0тпиccдил?

Гость
#15
SpoofDFX

тебя надо жестко отодрать и все как рукой снимет!

С этим как раз проблем нет

Гость
#16
Гость

Почему он до сих пор тебя не 0тпиccдил?

Потому что бить людей нельзя

Гость
#17

Да и вообще в ответ на самые грубые оскорбления, на ярость, он просто грустит и говорит «зачем ты так...»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: