Гость
Статьи
"Мужики" с …

"Мужики" с накрашенными ногтями

Еду в автобусе. Рядом со мной вполне себе семейство. Мать с отцом, лет эдак по 45-50 и сын годков 18... С виду парень как парень, только вот с накрашенными ногтями!
Сейчас это типа модно, но я с …

Ну, а че?
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Пропаганда лгтб и левых.
Слава мужскому государству и Владу Позднякову

*** это абсолютно нормально, вы не имеете право их осуждать

Гость
#102
Золотая середина

Автор, я согласна с вами. От такого парня толку не будет, здесь все ясно. Родителям посочувствовать только.

Посочувствовать надо вам

Гость
#103
Милена

Согласна с вами на все сто. Бывшие одноклассники тоже себе ногти красить стали 🤦‍♀️
Моему брату 13, пришел как-то домой с накрашенными ногтями, так родители ему устроили "показ мод", в итоге стер. Ему подружка накрасила ногти и все его подруги были в восторге. Вроде после разговор родителей больше не красил. Надеюсь больше не будет

Очень жаль вашего брата надеюсь он уйдёт от такой семьи

Гость
#104
Анонимус

Они странные. Хотя когда-то и брюки на женщине было дурным тоном. Сейчас в моде всякие фрики с небинарным расстройством.

Это уже у вас расстройство

Гость
#105
Гость

татуировки делают зекам в тюрьме. если ты себе сделала татуировку, то значит ты хотела себя за зечку на райончике выдать. так поступают люди неуверенные в себе, которые хотят, чтобы на районе их уважали.

Че за бред? :/

Тут не причинно-следственной связи или вы ее просто накрутили.

Да кста у меня меня ногти в черный покрашены) И да... Я парень
Вопросы?))

Гость
#106

Я парень, мне 17

И да... Недавно сделал себе чёрные ногти)

Претензии?))

Гость
#107

Согласна. Bodylyric на порнхабе там тоже парень ногти красит. Фу просто выглядит

Гость
#108
привет

Так себе из вас мать

Соси

Гость
#109
Гость

Зато он ухоженный.

Дура

Гость
#110
Ну, а че?

что не дам сыну гомиком стать?

Так он не *** а фетишист-натурал

Гость
#111
Гость

*** это абсолютно нормально, вы не имеете право их осуждать

Мужское государство это позеры. Они на самом деле не решают проблемы. В мск и питере один разврат

Гость
#112
Гость

вы заметили... когда тут пишут о нормальных казалось бы вещах.. о мужественности мужчин... о том, что ну не нормально когда парни красят ногти, плетут косички/ хвостики.... блеском губы мужчины не должны красить- на такие ответы много отрицательных классов.. это че, деградация общества и подмена понятий??? Что значит перерастет!? или , А вы не чудили?... НЕТ не чудили.... ну подумаешь.. ваш сын даст себя трахнуть в *** другому.... типа а че такого? почудил сыночка... БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Вы что ваще куку это другое. 21 век. Свободная страна каждый сам за себя отвечает. Если у мужчины нет маникюра значит он мужественный. Спешу огорчить это не так работает. У вас узкое мышление,тупые стереотипы. Он сам за себя в праве решать. Сумашедшие

Гость
#113
Гость

Сейчас модно самовыражаться и мы не в праве мешать это делать совершеннолетним, но я за леща😂

Сейчас модно "самовыраждаться"... естественный отбор))))))))

Гость
#114

Многие натуралы красят ногти и что, это обычное самовыражение и это нормально многие красят под образ или под их настроение, даже я крашу ногти, это выбор каждого если что-то не нравится закрыли свои рты и не фыркайте

Кот Матроскин
#115

У меня один на работе в 35 картиночки на ногтях начал рисовать. Вроде он нормальной ориентации, но на всякий случай держусь подальше. Просто противно...

Гость
#116

Бабам со своей внешностью можно творить что угодно.Любые шалости.Всё разрешено,всё дозволено.Мужик же должен находиться в строгих рамках,выйдя за которые он сразу перестаёт быть мужиком.
Здорово придумано.А кто дал автору право эти самые рамки устанавливать ? Автор у нас пуп земли что ли ?

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема