Гость
Статьи
Накрашенные ногти у …

Накрашенные ногти у мужчин

Обьясните пожалуйста, почему некоторые мужчины красят ногти, даже когда в целом выглядят неухоженно. Наблюдала такое заграницей. Давно щалавалась воппосом, а теперь у видела на этом "новом артисте" и такой тренд пришел к нам.
Это же не только атрибут гомосексуалистов, что эти ногти тогда означают ?

Santa Fe
11 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Это не мужчины.

Капитан Очевидность
#2

Это равноправие в действит, чего вам не нравится? 🤣
Почему мужчине нельзя накрасить ногти?🤣
Скоро гендерные роли настолько поменяются что мужчины будут следить за внешностью а женщины ходить в бесформенных хламидах, добиваться и обеспечивать мужчин, всё к тому идёт. - В какой то книге антиутопии такой сюжет был, не помню название.

#3

От 6ix9ine пошло и других рэперов)

Миранда
#4

Да и xeр с ним

Гость
#5

психически нормальные мужики ногти красить не будут.

Гость
#6

Ну я крашу, и что?

Santa Fe
#7
Гость

Ну я крашу, и что?

Цветним лаком?)
Ну впринцепи если вы на женском форуме,то скорее всего вы эстет.

Гость
#8
Гость

Ну я крашу, и что?

это писттец товарищи. Вот что.

Случайная
#9

Ничего они не означают. Это просто что-то вроде аксессуара - как кольцо, шарф или красивые шнурки.

Просто мир меняется, появляется больше возможностей для самовыражения. Меньше рамок. И это чудесно.

У нас в России, конечно, таких будут презирать и называть «немужчинами». Ведь настоящий мужик должен быть максимально груб, неэмоционален и выглядеть чуть лучше обезьяны. Все остальные ***.

У меня есть друг. Носит яркие рубашки, любит свою густую бороду и ухаживает за ней. Так к нему регулярно в метро пристают узнать: «А не пи»дор ли он часом?» Потому что ухоженный мужчина автоматически приписывается к числу ***. Вот такая вот петрушка

Женечка
#10

Считаю, что накрашенные (особенно цветным лаком) ногти у мужчины - это уже перебор. Ровно подстриженные, без траурной каёмки под ними - именно то, что надо.

А вот за бородой - усами - длинной причёской уход нужен. Раз уж завёл себе такой образ - должен соответствовать и содержать в порядке.

Гость
#11

Я гетеро . И делаю ноготочки нравится френч я болдею . Ничего не значит. Если нравится то почему бы и нет . А если так интересно то можете покопаться в истории . Ответ найдётся ))