Гость
Статьи
Можно ли ходить в …

Можно ли ходить в школу с накрашенными ногтями?

Учителя всегда ругаются, если накрасишь ногти. У меня достаточно длинные ногти, и я ненавижу, когда они не накрашены. Хотя бы французский маникюр должен быть, иначе некрасиво выглядит. И вот, я задумалась, а почему - нельзя? Есть такой закон? В школьных правилах ни о чем таком не сказано.... Имеет ли право учитель запретить мне красить ногти и на каких основаниях? Надеюсь не увидеть ответов вроде "детям красить ногти вообще нельзя". Мои родители абсолютно не против, мама регулярно записывает меня в маникюрный салон и я не понимаю, почему я должна делать маникюр без покрытия? Спасибо, буду ждать ваших ответов:) #дети #школа

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что школа для детей, а не для женщин.

#2
Гость

Потому что школа для детей, а не для женщин.

А мне уже 16 лет почти

Гость
#3
Мисс Анжелика

А мне уже 16 лет почти

До 18 все дети

Гость
#4
Мисс Анжелика

А мне уже 16 лет почти

Да понятно, что ты взрослая. Ну хотя бы может покороче сделаешь ногти и неяркий лак? Тогда не будут гнобить. А я помню делала маникюр в школу даже ярко красным, это было в 1996 в 11 классе , и нас никто не ругал.

#5
Гость

Да понятно, что ты взрослая. Ну хотя бы может покороче сделаешь ногти и неяркий лак? Тогда не будут гнобить. А я помню делала маникюр в школу даже ярко красным, это было в 1996 в 11 классе , и нас никто не ругал.

Тогда видно была свобода а сейчас не так А я люблю ярко красный маникюр и длинные ногти Сейчас каникулы и я нарастила себе ногти с ярко красным маникюром

Гость
#6

Можете сказать что мама разрешает

Гость
#7

Бесцветный или нюдовый лак никто не заметит

Гость
#8

Да можно. Сейчас это не раньше, когда накрашенных умывали, вызввали родителей; стучали линейкой по рукам или голове.

Флибустьер
#9

В школу с накрашенными, в любой цвет и с любой яркостью, ногтями ходить можно! Только на ногах!

Гость
#10

У нас в школе некоторые учителя делают покрытие и нам ничего не говорят. Накрашенные ногти никак не влияют на качество образования. Если нравится, делайте и никого не слушайте. А то, что учителям завидно, это уже не ваши проблемы)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: