Гость
Статьи
Какой типаж мужчин вы …

Какой типаж мужчин вы любите?

Мне нравятся подкаченные парни, которые удались ростом и выглядят брутально, но в душе они милые и даже иногда ведут себя как дети или котики. я одна такая? Лично я не люблю аристократов и прочее мне кажется они будут слишком скучные.Это мое мнение,а какой тираж мужчин нравится вам? 🤔

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, тоже.
Милые котики нравятся.
Можно и не подкаченных, просто подвижных. Качков не люблю.

Irony
#2

"выглядят брутально....как дети или котики" - всё что нужно знать про типажи)) Это словно сказать: "я люблю классический пломбир, но что бы теплый и соленый".

Черная кокотка
#3

Мне нравятся те, кто готов на все ради меня

Гость
#4
Irony

"выглядят брутально....как дети или котики" - всё что нужно знать про типажи)) Это словно сказать: "я люблю классический пломбир, но что бы теплый и соленый".

Ну что непонятного. Брутально это про внешность, а дети и котики про повеление.

#5

А я люблю военных, красивых, здоровенных.
Ещё люблю крутых и всяких деловых. 😁

Гость
#6

Мой муж.. Уважает здоровый образ жизни. Главное для него в жизни, семья. Обладает здоровой открытой агрессией. Умеет извиняться, когда не прав, хорошее чувство юмора. Способность ухаживать и заботиться

Гость
#7

У меня наоборот))) я замужем, если что) именно подкаченные и брутальные никогда не нравились) мне нравятся высокие худощавые задумчивые брюнеты а-ля Киану Ривз, Кристиан Бэйл (когда был худой и без бороды), нравятся еще мужчины с крупными носами, Эдриан Броуди краш)

Гость
#8

Мне тоже нравятся,худые высокие брюнеты ,со щетиной и с прямым носом.

Гость
#9

и еще как говорит один мой знакомый. Хороший кобель толстым не бывает)))))))))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

У меня наоборот))) я замужем, если что) именно подкаченные и брутальные никогда не нравились) мне нравятся высокие худощавые задумчивые брюнеты а-ля Киану Ривз, Кристиан Бэйл (когда был худой и без бороды), нравятся еще мужчины с крупными носами, Эдриан Броуди краш)

Но Кристиан Бэйл всегда крупным мужчиной был. И высок и плечист и накачен.

Гость
#11

типаж эротичных пенсионеров.

Гость
#12
Гость

типаж эротичных пенсионеров.

особенно мне нравятся их глубокие эротичные чувства.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем